Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2489
Москва
Manax, такие вещи, как поровозик лучше заходят в качестве сетов, типа рабочего места, или стеллажа. По отдельности продавать- минимальный выхлоп. Но это субъективная точка зрения.. Ну или не для 3ддд.
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата valek76:
такие вещи, как поровозик лучше заходят в качестве сетов, типа рабочего места, или стеллажа

Кстати да, весьма правильно и логично. Мало кто будет собирать с нуля, если можно купить тематический готовый.

На сайте c 08.04.2016
Сообщений: 9
Здравствуйте, у меня какая-то проблема с профилем я не понимаю почему я загружаю модель и утром без объяснения причин ее просто удаляют. Сразу скажу модели у меня нормальные, я открыта к тому чтобы что-то поправить если что, но они не прям такие чтобы взять и удалить без объяснения причин. Я соблюдаю все правила и раньше мои модели легко проходили модерацию.

Примерно в ноябре я моделила и загружала и они удалялись без причин, это очень деамативирует, я сделала перерыв 3 месяца и решила снова попробовать, загрузила вчера и снова она исчезла без следа.

К кому мне обратиться, как можно решить этот вопрос?
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 85
Цитата coo1erman:
у модератора romsik

судя по откликам (и собственному опыту), данный модератор 90% моделей не пропускает с резолюцией: "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня."

с чем это связано - ХЗ!... smiley-pardon.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Dron_b, в "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня."
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
https://3ddd.ru/3dmodels/show/barrys_bed_with_legs_1 
Две разные кровати, хитрый автор
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 85
Цитата Nightt:
Dron_b, в "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня."

если бы дело было только в этом, то на сайте не попадались бы модели, как указаны выше! smiley-spiteful.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Nightt:
Dron_b, в "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня."

https://3ddd.ru/3dmodels/show/barrys_bed_with_legs_1  
Это нарушение или нет?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
D_art_S, Эрла спрашивать надо
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата Dron_b:
Цитата coo1erman:
у модератора romsik

судя по откликам (и собственному опыту), данный модератор 90% моделей не пропускает с резолюцией: "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня."

с чем это связано - ХЗ!... smiley-pardon.gif

У меня через romsik'а нормально проходят. Один только не прошел сразу, но я там сама накосячила.

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, сколько по времени сейчас проходит модерация моделей? не смогла найти срок в правилах. Обычно это занимало 1-3 дня. Сейчас моя модель висит на модерации 7-ой день. Как быть в таком случае? Удалять и перезаливать? Или если еще ждать, то сколько? Благодарю за ответ.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата klimova44:
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, сколько по времени сейчас проходит модерация моделей? не смогла найти срок в правилах. Обычно это занимало 1-3 дня. Сейчас моя модель висит на модерации 7-ой день. Как быть в таком случае? Удалять и перезаливать? Или если еще ждать, то сколько? Благодарю за ответ.

Если модератор EARLDK, то это норма.

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Neptune, нет не он. вопрос даже не в том кто, а вопрос что делать и где предел ожидания?:)
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата klimova44:
Neptune, нет не он. вопрос даже не в том кто, а вопрос что делать и где предел ожидания?:)

За Ксению тоже он проверяет, пока максимум 10 дней видели
В любом случае ждать, за перебор модераторов могут желтую дать

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата marg0blin:
За Ксению

Я знаю, поэтому и написал, что в его случае это норма.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва
Интересно, в чем проблема нанять ещё людей на проверку моделей? Ну, допустим, 5 человек.
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 85
Цитата Yehat:
нанять ещё людей на проверку моделей

а платить им кто будет? smiley-wink.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Yehat, хаха
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4932
Цитата Dron_b:
а платить им кто будет?

А пусть моделеры платят, ну скажем 300 руб. за модерацию одной модели. И можно будет модеров набрать сколько хочешь, чтоб модерация была мгновенная. И все будут довольны. Заодно отсеются всякие ковроделы, которые тоннами грузят примитивные плейны. Даже удивительно, как эта светлая мысль до сих пор не пришла в голову администрации. 

Не благодарите )

Читают эту тему: