Вопрос по поводу оценки моделей! Или всё по 175 руб

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Добрый день. Интересует вопрос. Почему всё выкладывается по одной цене? До каких пор это будет продолжаться?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3024
Ярославль, Москва
А вы по какому принципу предлагаете разбить цены? Дороже то, что сложнее моделить или то, что более актуально для покупателя?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567

Думаю над делать по трудозатратам - например я новичок и промудохался с диваном 2 недели - поэтому продавать его надо тыщи за полторы, а профессионал за это время сделал 10 диванов - вот он и может их подшевке продавать. Все потратили одинаковое время и заработали одинаково. Коммунизм в действии, как говорится.

PS ну куда парень гонит - далеко до пятницы, тут народ ещё не отошел от  предыдущей темы с формированием цены за работу.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата D-d_Man:
думаю над делать по трудозатратам - например я новичок и промудохался с диваном 2 недели - поэтому продавать его надо тыщи за полторы, а профессионал за это время сделал 10 диванов - вот он и может их подшевке продавать. Все потратили одинаковое время и заработали одинаково. Коммунизм в действии, как говорится.

в итоге купят диван за 175 рублей у профи, а не ваш за полторы.А то что цена для всех одна это норм, порядок так сказать, а не анархия цен ( кто вообще будет сидеть и определять эта столько, а вот это столько), единственное пожелание как то индексировать с учетом инфляции хотя бы раз в по года, как пенсию))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Ничего плохого в одной цене нет, если она будет регулярно расти, как и все остальные цены вокруг.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Можно еще варьировать цены на модели, в зависимости от цены прототипа. Ну, например, модель Нивы можно продавать за 100р, а модель какой-нибудь Tesla за 3000р. Думаю справедливо будет.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Если мой комментарий наберет 10 лайков, то я скажу Марату что бы поднял до 180 руб! стартуем го
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
Цитата vlad_volk:
единственное пожелание как то индексировать с учетом инфляции хотя бы раз в по года, как пенсию))

а какую инфляцию принимать за целевую? продуктовую, промышленную, сферы услуг? или по странам - российскую, американскую, турецкую (бгг), китайскую? или инфляцию цен в области компьютерной графики (на выбор - архвиз, моушен и fx, игры, промдизайн))?

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 551
Если каждый будет устанавливать свои цены, сайт скатится в помойку, так как "прохладная ницца" будет жестко демпинговать. Кто то предлагал установление цен по категориям. но и тут неувязка, классический стул куда сложнее минималистичного дивана, но по категориям диван дороже
На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь

вот посмотрите: ->

сколько моделей тут? и это всё за 175 руб ....

или

вот тут - сплайн с екструдом и всё

или тут

отлчно проработанная модель и за такую цену

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата График:
Интересует вопрос. Почему всё выкладывается по 175 руб?

Понимаю и разделяю вашу заботу о КОНТЕНТ-КРИЭЙТОРАХ. Начните  с себя: не жадничайте и покупайте на 3dsky по $7

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1457
Россия!
Цитата grol69:
Если мой комментарий наберет 10 лайков, то я скажу Марату что бы поднял до 180 руб! стартуем го

Давай, Владимир, верим, ждем!

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 749
Новороссийск
Цитата grol69:
Если мой комментарий наберет 10 лайков, то я скажу Марату что бы поднял до 180 руб! стартуем го

Сорян, дизлайкнул, Не хочу повышение цен))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Цитата itisMe:
Если каждый будет устанавливать свои цены, сайт скатится в помойку, так как "прохладная ницца" будет жестко демпинговать.

Покупают не то, что дёшево стоит, а то, что нужно в данный момент. Вон тот велик стоит 175р, он хоть и сложный, но мне он и даром не нужен. Нет потребности в нём.
Демпингующие ниже рынка просто не доберут привычного дохода.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Roman_Zh,  все норм!) я сам покупатель (1100+ покупок)  

п с  позвонил, не берет трубку! сорян в др раз
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1457
Россия!

Вообще, рубли рублями, а вот импортным поднять цены можно, баксов до 10 - норм будет

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
спросите у топовых продавцов машинок, судя по всему их устраивает. Возмущаются только люди с тремя моделями, видимо доход низкий а обещали миллионы
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Цитата mr.spoilt:

Вообще, рубли рублями, а вот импортным поднять цены можно, баксов до 10 - норм будет

++ 

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата Predator84:
спросите у топовых продавцов машинок

думаю они продают где то ещё...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
админам.
и еще можно голосовалку на офф телеге запустить! и буст будет и наглядно будет понятно - надо не надо поднятие цен!
Читают эту тему: