Вопрос по поводу оценки моделей! Или всё по 175 руб

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата itisMe:
Вы вообще не поняли, что я написал. Я написал о том что:

Да всё я понял. Никто не скатится в помойку, просто демпингующий заработает меньше.

 

Цитата itisMe:
2) Демперы имеют качественные аналоги большинства моделей, и если вам нужна модель, то вы купите ее там, где дешевле

Хз кто так, но я куплю там, где сетка лучше и пропорции ближе к оригиналу. Вон дизипро шлёпает тоннами (он мог бы себе позволить демпинг), так там и сходство весьма условное бывает.
А выкладывать будут всё подряд как и сейчас, лишь бы модерацию прошло.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата График:
Цитата ck_petya:
желание продать что-то

да, за адекватную цену

Количество продаж дает адекватную цену, у вас просто модельки не очень)) Спросите зефира он что с ума сошел по 175 продавать. Его кстати никто не заставляет, значит есть толк?))) smiley-smile.gif И сложность модели не имеет вообще значения)) Вот 2 модельки рядышком 1 мастер полигона вторая 4 бокса)) Судите сами...smiley-wink.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5017
Во. А говорят, велики не продаются)
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата Катерина135:
Во. А говорят, велики не продаются)

Я его купил, нарисовал и на всех стоках мира вернул в 4 раза больше за него)))))))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5017
Отличный бизнес))
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата Катерина135:
Отличный бизнес))

Ага! smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5017

Мне автор напомнил чем-то девушку с темой про тестовое. Недовольство системой и желание, чтоб все срочно поменялось. Это все от неспособности найти самому рабочие способы. И подстроиться не может и себе выгодно обратить и даже понять, что проблема не в системе. Если у кого-то получилось, а у тебя нет, проблема в тебе. Это я не автора ругаю, у меня тож провалов полно. Просто как факт. Проще самому что-то придумать, чем целую махину пытаться менять. Тем более, что многих устраивает, как есть. 

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 264
Москва

У всех когда-то былоsmiley-smile.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва

Юра_И., позволю себе не согласиться - у тотального большенства на этом сайте не было.

П. С. Подправил немного ТСу "карму"))) 

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 264
Москва
Цитата valek76:

Юра_И., позволю себе не согласиться - у тотального большенства на этом сайте не было.

))) А если посмотреть немного шире, выйдя за рамки сайта? )))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Ух, как накинулись на тс) Защищают своих хозяев))

Но я восхищаюсь управляющими 3ддд)

Всего то нужно было ввести  модерацию жесткую, медальку и значек золотой для блата. А, ну и конечно изначальная идея в взаимопомощи, которая куда то исчезла. Ким Чен Ин даже похлопает)) 

Если немного высунуть голову из унитаза, который многие двигали весь день, то можно услышать, как над вами посмеивается сообщество CG.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3038
Ярославль, Москва
Quasar, давай с аргументами. А то пришёл, "вы все говно" и ушёл. Так не интересно
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата Quasar:
как над вами посмеивается сообщество CG.

Посмеётся, да и купит у нас модельку, когда в своей помойке с торрентов её не нашлось.

А, кстати, где оно это "сообщество"? 3дцентр сдох, рендер ру уверенно идёт следом - три поста в месяц с тупым вопросом. 3дмир? Чахлый телеграм канал? Где? Закрытый кружок напыщенных гудиньщиков численностью в 20 человек - это сообщество? В Китае и Индии наверное, там много народу же.

На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 70
Siberia
Чем дороже, тем лучше. Без аргументов. Всё, можно идти работать.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата Yehat:
Цитата Quasar:
как над вами посмеивается сообщество CG.

Посмеётся, да и купит у нас модельку, когда в своей помойке с торрентов её не нашлось.

А, кстати, где оно это "сообщество"? 3дцентр сдох, рендер ру уверенно идёт следом - три поста в месяц с тупым вопросом. 3дмир? Чахлый телеграм канал? Где? Закрытый кружок напыщенных гудиньщиков численностью в 20 человек - это сообщество? В Китае и Индии наверное, там много народу же.

Сообщество это все в целом. Интерьерщиков, как вы думаете не так много. Наверное процентов 20 от всей отрасли CG. 

Так что в каждом чатике будь то чат по Анрилу, Блендеру, Геймдеву - везде имя 3ддд ассоциируется с ёжиками, которые едят кактус. Это только те чаты в которых я был. Это не 10-20 человек, а сотни и тысячи. 

3D не сводится к унитазам и 3ддд

Цитата ck_petya:
Quasar, давай с аргументами. А то пришёл, "вы все говно" и ушёл. Так не интересно

Так я тут, на 3ддд, с вами) Но уже высунул голову из унитаза)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата Quasar:
Наверное процентов 20 от всей отрасли CG. 

А где остальные 80? Кинь ссылку на форум?  Ну правда интересно почитать всяких гуру.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Yehat:
А где остальные 80? Кинь ссылку на форум?  Ну правда интересно почитать всяких гуру

Форум?) Уже давно никто не сидит на форумах) Только вы)

Вы, это я к тем обращаюсь, кто яро защищает систему 3ддд, отстаивает ее. 

Что мне тебе кинуть? Чатик по Анрилу, где почти 10 тыс человек? Таких чатов много по всем направлениям. 

И при чем тут Гуру? Они смеются не потому, что считают архвиз простым, а потому, что вы обесценивание себя и свой труд. 

Что бы понять, что 3д даже у нас в СНГ это далеко не только архвиз можно зайти просто на артстейшен и посмотреть многообразие разделов с работами. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
Цитата Quasar:
Форум?) Уже давно никто не сидит на форумах)

Чойта???

Цитата Quasar:
Что бы понять, что 3д даже у нас в СНГ это далеко не только архвиз

А разве с этим кто-то спорит?

Quasar, сдается мне, что это все банальный наброс, с целью разжечь.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата Quasar:
Они смеются не потому, что считают архвиз простым, а потому, что вы обесценивание себя и свой труд. 

А какое им дело до нас?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5017
Цитата valek76:
Чойта???

Вообще логика не ясна. Человеку тут все плохо, но вместо того, чтобы оставаться там, где хорошо, он приходит сюда и сообщает об этом. И? Что надо сделать? 

Читают эту тему: