Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правилоhttps://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 23
Сочи
Добрый день! Оплата прошла, деньги сняли, модели не пришли 10 шт pro. Проверьте пожалуйста!
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

baklananton здравствуйте, уточняем в процессинге.

baklanantonа Ваша покупка активирована)

Цитата TechSupport:
Цитата pet046:
Цитата TechSupport:
pet046 отключили. Сделали запрос в процессинг по Вашим транзакциям. Если есть возможность, попробуйте оплатить по другой карте.

Может быть из-за карты "МИР"? Другой нет.

Возможно. Уточняем в процессинге.

По карте МИР оплачивайте через альтернативный способ.

На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 23
Сочи
Цитата TechSupport:

baklananton здравствуйте, уточняем в процессинге.

baklanantonа Ваша покупка активирована)

Цитата TechSupport:
Цитата pet046:
Цитата TechSupport:
pet046 отключили. Сделали запрос в процессинг по Вашим транзакциям. Если есть возможность, попробуйте оплатить по другой карте.

Может быть из-за карты "МИР"? Другой нет.

Возможно. Уточняем в процессинге.

По карте МИР оплачивайте через альтернативный способ.

Пришли. оплачиваю всегда с одной карты VISA

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 4
Добрый день. Купил 2 про модельки, но возникла такая проблема (скрины прикрепляю). Оплатил, но ничего не пришло

На сайте c 30.01.2013
Сообщений: 9
Добрый день, не могу сегодня с вечера купить модели, сначала выдавало ошибку после выбора типа оплаты, сейчас сразу после нажатия на кнопку "купить"
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 185

SlobArh здравствуйте, на скрине статус failed. Операция не прошла, деньги вернуться на карту.

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
yarik92 здравствуйте, в нашей системе отображается заказ, который прошел сегодня. Уточните Ваш запрос.
На сайте c 30.01.2013
Сообщений: 9
сегодня уже совершал покупки 2 модели, сейчас хочу купить 4 но выдает ошибку
Репутация: 0
На сайте c 17.09.2020
Сообщений: 1

Добрый день! Оплатила 27 про. Авторизируйте,пожалуйста!

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
catherinmay здравствуйте, просьба проверить папку спам.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Если мне нужна одна модель, на кой мне за мои деньги вторая ненужная мне модель? Ответьте мне, пожалуйста, администрация. Жадность это плохо (с).

На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 6
Добрый день. Активируйте пожалуйста модели. Номер заказа  1669aebe4
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Masic здравствуйте, Ваш заказ был активирован.
Репутация: 0
На сайте c 05.06.2020
Сообщений: 1
Здравствуйте! У вас не работают оплаты! То карты не верны, то еще что то. Хотя все верно и правильно.
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

ds3949954 здравствуйте, пробуйте оплатить через альтернативный способ оплаты. 

Репутация: 0
На сайте c 18.09.2018
Сообщений: 1
Добрый день! У меня и двух моих знакомых возникли проблемы с аккаунтами. Их аккаунты уже забанены, мне тоже прилетело сообщение о бане, но у меня пока что всё работает. У первого при попытке оплаты моделей транзакция была отменена, а через несколько дней пришло уведомление о бане по причине возврата. У второго аккаунт сегодня тоже оказался заблокирован, но по неизвестной причине. На почту ничего не пришло. Правил сайта он не нарушал.Мне также пришло уведомление после попытки оплаты. Помогите, пожалуйста!
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 23
Saint-Petersburg
Добрый день. Зарегистрировала аккаунт компании, ссылка на него https://3ddd.ru/users/rm_home попыталась купить моделей на 1500 рПриходит на почту уведомление, что платеж прошел, а следующее письмо о том, что транзакция выглядит подозрительной, поэтому отправьте нам фото паспорта где видно фио и страну проживания. Отправила. Сейчас я не могу ни писать в темах, ни моделей PRO на аккаунте нет. Помогите разобраться!
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Taisiya.Ch здравствуйте, проверьте, пожалуйста, свой ip наhttps://2ip.ru   и напишите его нам на почту site3ddd@yandex.ru

 

romanova.cg здравствуйте, Ваша покупка активирована.

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 23
Saint-Petersburg
Цитата TechSupport:

romanova.cg здравствуйте, Ваша покупка активирована.

Спасибо!

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 4
Всем привет. Никто не знает, что творится с ПриватБанком? Второй день пытаюсь купить про модели и не выходит. Пишет: "Отклонено банком-эмитентом". Извините, если не по теме.
Читают эту тему: