даже мне кажется, что там написато "одна м одель + один доступ" т.е. один израсходуется сейчас, при покупке, а один останется на будущее. минимальный заказ 2 доступа 2х225=450
Добрый день! При покупке 2х прошек деньги списались, но модели так и не выкуплены, чек не пришел на почту и сам 3ддд. Раньше такой проблемы не было, возможно это сбой и стоит подождать?
Здравствуйте, оплатила две про модели, деньги списали, чек пришел, доступ к моделям не открылся. Не могу написать в поддержку, тупо не отправляется мое сообщение. Что делать?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, уже несколько дней не получается купить PRO. Иностранные варианты оплаты не загружаются, а при выборе варианта Россия открывается окно оплаты, но у меня нет российских карт или приложений для оплаты.Подскажите, как можно решить эту проблему?
Добрый день. Не могу купить Pro модель, вариант пополнить баланс тоже не работает, карта не российского банка. Пишет отклонено банком эмитентом, подскажите пожалуйста, как решить?
С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Дата выдачи: 28.05.2026 15:57:17
Действует до: 30.06.2026 00:00:00
с Кыргызстана не получается оплатить, всегда все было окей, а сейчас пишет что ошибка на стороне банка эмитента, в поддержке банка сказали, что проблема на стороне сайта, у всех так? есть кто с КГ или кто вкурсе