Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 611

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правило https://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

semak9966, в техподдержку писали?

На сайте c 13.06.2018
Сообщений: 21
Бишкек
Предупреждение

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
28.05.2026 15:57:17

Действует до:
30.06.2026 00:00:00
Цитата Nightt:

semak9966, в техподдержку писали?

да, сказали выруби впн, или подождать пару часов, наверно бот ответил, никак не связано с проблемой, думаю, может сама платежная система глючит...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

semak9966, попробуйте оплатить другой картой

На сайте c 13.06.2014
Сообщений: 56
Бишкек

А куда убрали кнопку "оплатить с денег 3DDD"?

Хотел пару моделей купить, а теперь только картой оплатить можно...

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 484
Цитата Render Airlines:

А куда убрали кнопку "оплатить с денег 3DDD"?

Хотел пару моделей купить, а теперь только картой оплатить можно...

кстати да, нету

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

Render Airlines, Holy3D, на данный момент покупка с баланса недоступна в  связи с требованиями законодательства

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 217
Москва
Цитата Nightt:

Render Airlines, Holy3D, на данный момент покупка с баланса недоступна в  связи с требованиями законодательства

А можно подробнее?
Ибо это было чертовски удобно.

У меня как я думаю и у многих продажи на сайте покрывают расходы на покупку моделей.
Я например коплю денежку на счету 3DDD. И выводить каждый условный месяц не хочу.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 746
Цитата Nightt:

Render Airlines, Holy3D, на данный момент покупка с баланса недоступна в  связи с требованиями законодательства

Будут ли какие-то подробности от Администрации отдельным постом? Это временное ограничение или постоянное?

На сайте c 19.07.2008
Сообщений: 42
Кишинев

Цитата Render Airlines:
А куда убрали кнопку "оплатить с денег 3DDD"?

Худшее решении из всех что только можно было сделать! Я только так и пользовался 3DDD. Давно уже не выводил деньги со счета 3DDD, тратил их только на покупку моделей. Я уверен что можно что-то придумать.

На сайте c 29.08.2013
Сообщений: 8
Россия. Астрахань
Цитата Nightt:

Render Airlines, Holy3D, на данный момент покупка с баланса недоступна в  связи с требованиями законодательства

Цитата Anya90:
Цитата Nightt:

Render Airlines, Holy3D, на данный момент покупка с баланса недоступна в  связи с требованиями законодательства

Будут ли какие-то подробности от Администрации отдельным постом? Это временное ограничение или постоянное?

Да вот интересно как теперь быть то? Было ли информирование об отключении этой функции со стороны администрации сайта? Выводить каждый месяц средства на счета, то же не совсем удобно. Я так же как и автор сообщения выше, чисто держу деньги на балансе просто ради приобретения моделей. Что в этом было плохого то? 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 4192
Москва
Цитата sky_line:
Что в этом было плохого то? 

Очевидно же. Нет налогов. Вы получили оплату, и тут же портатили. А на что важным дядям замки строить? 

Цитата sky_line:
Было ли информирование об отключении этой функции со стороны администрации сайта?

А вдруг никто не заметит

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 3365
Цитата alexfmos:
Нет налогов

это же не может быть серьезно. ну правда.
не может же быть такого чтобы люди не знали разницы между прибылью и доходом.
я же не на презервативы с клубничными пупырышками тут потратил. это звучит как бред сумасшедшего. да и как быть с людьми - нерезидентами кипра (ну, пусть даже РФ)

На сайте c 19.07.2008
Сообщений: 42
Кишинев
Цитата GorillaZ:
ли оплату, и тут же портатили. А на что важным дядям замки строить? 

Для людей не из РФ вообще не удобно!

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 746

Ну кстати, тут упомянули законодательство. Есть ли ссылка на конкретный закон? Законодательство какой страны имеется в виду, рф, или Кипра, где зарегистрирован сайт?

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2747
Крит
Цитата alexfmos:
Очевидно же. Нет налогов. Вы получили оплату, и тут же портатили. А на что важным дядям замки строить? 

каждый в своей стране платит налоги сам. 

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 945
Цитата alexfmos:
Очевидно же. Нет налогов

Так налог же платим с общей суммы продаж, а не с того что вывели. 

В этой стуации только cloudpaymet в плюсе и банки с комиссией. 

Активность: 0
На сайте c 10.01.2024
Сообщений: 1

На аккаунте пропал доступ pro и все купленные модели.. Даже папок нет, с понравившимися модельками, в чём может быть проблема? Аккаунт точно был привязан к одной почте, по которой я и восстанавливала доступ. На почте нашла старое письмо с чеком об оплате модельки, так что это сто процентов верная почта..

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 943
RU

Переименуйте рубли в фантики и пуст отстанут. Мы не за рубли покупаем, а за фантики, то что фантики можно конвертировать в рубли при выводе- круто, но пока они на сайте, это всего лишь фантики/очки почёта/баллы репутации, что угодно, но не деньги. 

ВЕРНИТЕ ФУНКЦИЮ ПАЗЯЗЯ!!!

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 994
Цитата sorter:

Переименуйте рубли в фантики- 

-фишки, за казино могут предъявить)) и деньги наши не лежат тут у каждого в кошельке, что бы их тратить тут, мы лишь циферки видим.... и вообще пока они не оказались у тебя на счёте в банке после заявки и  вывода, денежки не твои их нет)

через бартер надо, веренее безвозмездный обмен. я отдаю своё другим. при этом беру по потребности у них, чистейший колхоз, там одобрят)

На сайте c 02.01.2016
Сообщений: 1

присоединяюсь к вышесказанным просьбам, верните оплату со счета!