Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 611

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правило https://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 3

Интересно, почему это не соответствует европейским законам. На CGmood существует опция оплаты из накопившихся средств с продаж, как-то же она там существует. 

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1954

Да не выгодно это сайту просто , обмен моделями получается . Сайт так живые деньги привлекает , которые вы доплатите 

Цитата GorillaZ:
(другой вопрос) и с какого перепуга я не должен вписывать комиссии и траты на модели в декларации, когда это мои рабочие расходы, - потери, которые я несу при прозводстве.

Возможно поэтому . 

Читают эту тему: Bazhenov , x-ender