Интересно, почему это не соответствует европейским законам. На CGmood существует опция оплаты из накопившихся средств с продаж, как-то же она там существует.
Да не выгодно это сайту просто , обмен моделями получается . Сайт так живые деньги привлекает , которые вы доплатите
Цитата GorillaZ:
(другой вопрос) и с какого перепуга я не должен вписывать комиссии и траты на модели в декларации, когда это мои рабочие расходы, - потери, которые я несу при прозводстве.