Вопросы по оплате и доступам

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 611

Все вопросы по оплате моделей и активации доступов после оплаты - пишите в этой теме.

Пожалуйста, указывайте страну и/или банк. 

Оплата по картам иностранных банков - см. правило https://3ddd.ru/faq/125/show  

Доступно 15 free вместо 30 free - у Вас закончилась подписка! проверьте дату заказа.

по выплатам  есть отдельная тема. пишите туда 

проверяйте папку спам, если кажется, что техподдержка долго отвечает

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

72lisik72,  Вы вошли в другой аккаунт. Проверьте личку.

К сожалению, пришлось отказаться от прежней схемы выплат, потому что в текущих условиях она перестала соответствовать тем требованиям и рискам, которые мы обязаны учитывать. Поэтому решение было вынужденным, а не вопросом удобства или желания что-то изменить.

К сожалению, вернуть прежнюю схему мы не можем. Это не вопрос желания или приоритета, в текущих правовых условиях у нас просто нет такой возможности

На сайте c 16.05.2023
Сообщений: 4

Почему нет кнопки оплатить модели с баланса сайта ? Неделю назад была 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4366
Принимаю заказы на визуализацию.

AgamiVisual, покупаете про-доступы, ими оплачиваете модели. А как еще было?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16938
Москва
Цитата Женька:
А как еще было?

Продал модель, на балансе появились деньги, купил с них модель. Теперь почему-то так нельзя. Хотя какая разница - что так что эдак это одни и те же деньги.

На сайте c 10.07.2013
Сообщений: 39
Москва
Цитата Yehat:
Цитата Женька:
А как еще было?

Продал модель, на балансе появились деньги, купил с них модель. Теперь почему-то так нельзя. Хотя какая разница - что так что эдак это одни и те же деньги.

Так теперь нельзя, потому что налоговая взялась за цифровые валюты. Как я понимаю, то, что мы видим сейчас, это следствие принятых законопроектов об ужесточении налогового контроля за доходами физических лиц, идентификации владельцев банковских счетов, а так же с признанием цифровых валют имуществом. И уже не важно как обозвать внутреннюю валюту - псевдорубль, фантик, доступ - получение этих сималионов и трата - это оборот, а значит должны платиться налоги. Если валюта получается и тратится внутри платформы, налоги избегаются, что правительству не нравится. И они видать придумали вклинить декларацию доходов между получением и тратой цифровой валюты

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 745

Цитата isidzu:
Цитата Yehat:
Цитата Женька:
А как еще было?

Продал модель, на балансе появились деньги, купил с них модель. Теперь почему-то так нельзя. Хотя какая разница - что так что эдак это одни и те же деньги.

Так теперь нельзя, потому что налоговая взялась за цифровые валюты. Как я понимаю, то, что мы видим сейчас, это следствие принятых законопроектов об ужесточении налогового контроля за доходами физических лиц, идентификации владельцев банковских счетов, а так же с признанием цифровых валют имуществом. И уже не важно как обозвать внутреннюю валюту - псевдорубль, фантик, доступ - получение этих сималионов и трата - это оборот, а значит должны платиться налоги. Если валюта получается и тратится внутри платформы, налоги избегаются, что правительству не нравится. И они видать придумали вклинить декларацию доходов между получением и тратой цифровой валюты

Так подождите, а 3ддд разве подчиняется российскому налоговому законадательству? Разве это не кипрская компания? Или какая-то часть структуры приходится на рф? (Когда уже наконец ждать официальной и всеобъемлющей информации по этому поводу от администрации сайта?)

Апдейт. Сама спросила, сама нашла

https://3ddd.ru/faq/118/show 

Тогда вопрос такой: а можно ли перенести возможность оплаты моделей со счета хотя бы на версию 3dsky? У иностранных моделеров вообще была такая возможность, или в sky-версии сайта не было такой опции никогда?

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 116
Молдова

приплыли. нужно купить модели, с баланса 3ддд нет возможности, это очень неудобно. Администрация вы вернете эту возможность?

На сайте c 10.07.2013
Сообщений: 39
Москва
Цитата Anya90:

Когда уже наконец ждать официальной и всеобъемлющей информации по этому поводу от администрации сайта?)

Есть ответ модератора:

Цитата Nightt:

К сожалению, пришлось отказаться от прежней схемы выплат, потому что в текущих условиях она перестала соответствовать тем требованиям и рискам, которые мы обязаны учитывать. Поэтому решение было вынужденным, а не вопросом удобства или желания что-то изменить.

К сожалению, вернуть прежнюю схему мы не можем. Это не вопрос желания или приоритета, в текущих правовых условиях у нас просто нет такой возможности

Цитата Anya90:

Тогда вопрос такой: а можно ли перенести возможность оплаты моделей со счета хотя бы на версию 3dsky? У иностранных моделеров вообще была такая возможность, или в sky-версии сайта не было такой опции никогда?

Интереса ради зашел туда посмотреть способы оплаты и не нашел возможности оплачивать доступы с баланса аккаунта. Спросил дополнительно гуглу, ответ следующий:
"Your earnings from selling 3D models accumulate as royalties in your account. You cannot use these pending royalties to buy downloads or credits directly. Instead, you must request a manual withdrawal of your earnings from your profile" - краткий перевод - нельзя.
И там по ссылке на правила есть упоминание, что "Now all accounting is conducted in Russian rubles."("Теперь вся бухгалтерская отчетность ведется в российских рублях."). То есть видимо оборот внутри 3DSKY это не какая-то отдельная от 3DDD история где-то за границей, которая может не соблюдать требования наших регуляторов

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

вернуть оплату с баланса  мы  не можем и обещать не будем,  это не соответствует ни европейскому ни российскому законам.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 745

Я удивлена, что об этом все ещё сообщается вот так, то в одной теме кусочек инфы, то в другой.

Когда оповещали о повышении цен, было всплывающее окошко со ссылкой на подробности, когда вводились другие важные штуки на сайте, писали об этом пост в отдельную тему, прямо сейчас есть пост, посвященный модерации моделей. Более того, о некоторых вещах, например о повышении цен на модели, Администрация, помнится, предупреждала заранее, а не ставила перед фактом. Может быть, если бы люди, кто закупается моделями на заработанные здесь же деньги, знали о грядущих переменах, в таком случае заранее приобрели бы себе запас и меньше волновались? 

Потому что я уверена, что даже сейчас не все в курсе, что не могут теперь купить модели со своего счета.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

Anya90, если у нас есть возможность оповестить заранее, то мы это делаем

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 943
RU

Да как бы разницы то никакой, вывел, назад закинул, купил модели, вот только выводит 3150р, а на карту упало 2995. Раньше я брал, 3000, покупал на все модели и часть денег нигде не оседала. Ну видимо теперь с каждым выводом теперь ещё надо закладывать поборы. 

Читают эту тему: Nightt