Vray 3.3

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
Цитата Vasik:
официально готов признать таблетку от блэксторм несостоявшейся

ой да не спеши ты ее хоронить :)

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

sla3d

Не, нуесли нету в сцене прокси, если дисплейс подшаманить (выставить в самом вирейдисплейсе статик геометри), то в целом жить можно.

Повторюсь, в демке 3,30,04 не залипает ни лайткеш, ни препассы, ни сам рендер. Жалко только, что после рендера сбрасываются настройки.

А для работы можно спокойно сидеть на 3,2,3 и ждать нормальный взлом.

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161

Vasik

не знаю, у меня больше суток работы 3.40.03 все норм, сцена собрана с нуля, без дисплейса, но проксей многода и не только у меня, на форуме персии тоже говорят, что норм. Я так понял у кого как. Прошлый кряк я тоже старую сцену пробовал и залипало.

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

sla3d

Это с крэк фиксом, что выложен здесь, на форуме? Я его не пробовал, и не могу понять, почему его нет на персии, ну как минимум в торрентах, на форум не лез.

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161

Vasik

вначале появляется на форуме cgpercia, а потом кто-то если захочет постит на трекере. С прошлым кряком так тоже было, вначале появилось на форуме, потом тут, а через день на трекере

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

sla3d

На трекере так и не появилось, вроде.

Ну да и не важно. Скачал Фикс здесь, и правда фиксsmiley-good.gif

И с дисплэйсом, и без галочки Static Geometry в том числе, и с проксями и с мультискаттером все работает. 

Я даже не делал сброс настроек, только при открытии файла согласился на исползование новых фич 3,3 версии.

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161

Вообще, я так понял эта версия кряка опять - у кого то идет, у кого то нет. На персии несколько человек отрапортовали что все норм, один сказал что каша залипает когда выключить эмбри (у себя проверил - нифига).Интересные результаты теста .  Понятно, что нужно сравнивать качество на картинках. Чел также пишет, что ничего не залипает.

Рекомендую, кому интересны новые фичи (а иначе зачем юзать), просто попробовать  и обязательно  с новой сцены (проекта). Если, что назад же можно откатиться на 3.20.03

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 61

Вышла очередная таблетка от "Black Storm Team" 3.30.05.

https://www.sendspace.com/file/bfn8cm 

Инсталятор пару постами выше

Note: "Follow the instructions or don't use it"

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
B0br0ff никаких инструкций в архиве нет, там только 1 экзешник подозрительно малого размера
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
xpp_nd_ruphu, к его предыдущему посту сходите
На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 61

Этот экзешник и есть патч, который был и в других релизах от Black Storm.

Инсталятор:

https://www.sendspace.com/file/p7d8q1  

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
Цитата xpp_nd_ruphus:
никаких инструкций в архиве нет

инструкции в конце использования кряка

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 95
Баку-Сумгаит
Видимо с этим крекером все ясно ... так и уперся в 16-тый макс оставив самую актуальную для "народа" версию... несмотря на то что  существует инсталяторы 2014 и 2015 ....(
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
протестировал последнюю таблетку, все отлично работает, перед установкой прогнал тестовую сценку с дисплейсментом и форестпаком, на демке 3.30.05, потом поставил крякнутую версию, и в итоге время рендера полностью совпало, никаих залипаний лайткеша и замедлений, теперь придется переходить на 16 макс полностью
На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 61
Цитата xpp_nd_ruphus:
протестировал последнюю таблетку, все отлично работает, перед установкой прогнал тестовую сценку с дисплейсментом и форестпаком, на демке 3.30.05, потом поставил крякнутую версию, и в итоге время рендера полностью совпало, никаих залипаний лайткеша и замедлений, теперь придется переходить на 16 макс полностью

Не спеши бежать на 2016. Лекарство будет и для других версий. Нужно просто немного подождать

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 95
Баку-Сумгаит

B0br0ff     ооочень надеемся на то .... хотя потому что есть инсталлер ....

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm
B0br0ff просто проблема в том, что свежие версии рейлклона очень сильно глючили с 3.2, а в версии 2.6 вообще убрали поддержку всех версий, кроме 3.3, так что у меня без вариантов, да и кроме РК и ФП я почти ничем не пользуюсь, а всякие сититрафики и врейпаттерны уже давно под 16 есть, а на мультискаттере я уже давным давно крест поставил, слишком много у него косяков, которые из версии в версию не лечат, да и не развивают продукт уже года 2, только поддержку свежих виреев и максов прикручивают
На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 61
xpp_nd_ruphus, знаю точно что "Black storm" работает над другими версиями.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
скиньте на вменяемое облако плиз инсталку и лекарство. с сендспейса закачки постоянно обрываются( больше часа не могу стянуть
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
Цитата falik:
скиньте на вменяемое облако плиз инсталку и лекарство. с сендспейса закачки постоянно обрываются( больше часа не могу стянуть

https://yadi.sk/d/6DU3I1OuqwezS 

https://yadi.sk/d/RJ_ImY53qwf3W 

Читают эту тему: