Время на покушать...

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

вариация на тему завтраков, из серии полезно

 2-3 ложки овсяных хлопьев смолоть блендером в отруби, добавить 300 грамм молока, банан и ложку меда, опять же блендером до состояния обойного клея. вид не очень, сразу говорю.) вкусно, сытно, хватает до обеда.

Не.не,не...Это чисто женский завтрак)))

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 412
Moscow
Цитата Faber:
Цитата Nightt:

вариация на тему завтраков, из серии полезно

 2-3 ложки овсяных хлопьев смолоть блендером в отруби, добавить 300 грамм молока, банан и ложку меда, опять же блендером до состояния обойного клея. вид не очень, сразу говорю.) вкусно, сытно, хватает до обеда.

Не.не,не...Это чисто женский завтрак)))

Почему? Это - хороший завтрак. При нашей работе,когда жопа от стула только на тренировки отлипает - самое оно.))

Я с блендером не морочусь, просто овсянка с фруктами.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15372
Москва
У меня утром 2 варианта: или всё подряд, что в холодильнике нашлось, или полстакана воды. Всё равно особо есть неохота, поэтому без разницы, что закинуть. А вот обед или ужин, это святое)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Yehat:
У меня утром 2 варианта: или всё подряд, что в холодильнике нашлось, или полстакана воды. Всё равно особо есть неохота, поэтому без разницы, что закинуть. А вот обед или ужин, это святое)

Вот очень согласен...Мой завтрак,чаще всего,выглядит так: Сигарета 1шт. Кофе 1чашка.)))

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 412
Moscow
Гг, ну, это да,но, питание правильное - залог успеха, нашефсе))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13680
Уфа

larrs

ну я вам могу написать рецепт горохового супа с копченостями, или вариацию нажористого французского лукового, но таки ви будете с ними морочится?)

Faber  в Англию вам надо. овсянка, сэр)

boom146 воот. витамины всем пригодятся)

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 412
Moscow

Цитата Faber:
Цитата Yehat:
У меня утром 2 варианта: или всё подряд, что в холодильнике нашлось, или полстакана воды. Всё равно особо есть неохота, поэтому без разницы, что закинуть. А вот обед или ужин, это святое)

Вот очень согласен...Мой завтрак,чаще всего,выглядит так: Сигарета 1шт. Кофе 1чашка.)))

Я все это заменил, кроме сигареты, тем, что Найт предлагала. Прям в тему пошло). Еще чем бы сигарету заменить)))

Цитата Nightt:

larrs

ну я вам могу написать рецепт горохового супа с копченостями, или вариацию нажористого французского лукового, но таки ви будете с ними морочится?)

Faber  в Англию вам надо. овсянка, сэр)

boom146 воот. витамины всем пригодятся)

Я буду,я Вам тоже написать могу свой вариант)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

larrs

ну я вам могу написать рецепт горохового супа с копченостями, или вариацию нажористого французского лукового, но таки ви будете с ними морочится?)

Faber  в Англию вам надо. овсянка, сэр)

boom146 воот. витамины всем пригодятся)

О! Вот рецептик лукового давай...А гороховый или чечевичный с копченостями,один из любимых)))

А по поводу овсянку...Мне она нравится,но у меня от овсянки страшнейшая изжога(((

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Nightt:
larrsну я вам могу написать рецепт горохового супа с копченостями, или вариацию нажористого французского лукового, но таки ви будете с ними морочится?)

для этого у меня есть специально обученный человек

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
Пойду хоть бутик вкину...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13680
Уфа

ну я делаю просто, беру говядину, отвариваю до готовности, потом вылавливаю, мелко режу,  крупную луковицу, с кулак, пассерую до мягкого, все обратно в бульон+ тертый сыр и черный перец.  гренки  и прочий хлеб не добавляю- не ем я его.

надо еще корень сельдерея попробовать добавить, или петрушки. по идее должно быть вкусно.

от изжоги мне гранатовый сок помогает

boom146 сначала лучше разобраться в причинах курения, потом  их убирать. табекс говорят помогает, но это если интересно- заводите в отдельную тему

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Nightt

А это на сколько воды?

на 0,7 где то. одна порция, умножайте пропорционально)

Спасибо)

с вас рецепт с копченостями)

На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 412
Moscow
Цитата Nightt:

ну я делаю просто, беру говядину, отвариваю до готовности, потом вылавливаю, мелко режу,  крупную луковицу, с кулак, пассерую до мягкого, все обратно в бульон+ тертый сыр и черный перец.  гренки  и прочий хлеб не добавляю- не ем я его.

надо еще корень сельдерея попробовать добавить, или петрушки. по идее должно быть вкусно.

от изжоги мне гранатовый сок помогает

boom146 сначала лучше разобраться в причинах курения, потом  их убирать. табекс говорят помогает, но это если интересно- заводите в отдельную тему

Помогает, но тут Сэмюэл Клеммэнс на ум сразу приходит)

скорее увеличитесь килограмм на 20) дыхательные упражнения из йоги или других восточных. и отслеживайте ситуации когда курите.и убирайте

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата boom146:
отслеживайте ситуации когда курите.и убирайте

после еды и секса, как быть с советами в таком случае?

после еды - что то  из пищи раздражает слизистую. гастрита, язвы и тд нет? если есть - копорский чай пейте.

после секса-  это к психологу) в комфортной обстановке курить не хоцца)

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 528
Pandora
Очень интересная тема, особенно с учётом того, что я работаю на кухне. И скажу Вам - это чертовски удобно. Холодильник на расстоянии вытянутой руки. Единственное что плохо - так это следить за своим весом и постоянно скидывать лишнее в тренажерке. :)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата larrs:
Цитата boom146:
отслеживайте ситуации когда курите.и убирайте

после еды и секса, как быть с советами в таком случае?

Поменять местами)))))

 И дабы не оффтоп,вот мой рецепт горохового супа с копченостями:

Тут,я всё делаю на глаз...)))

Добываем охотничьи колбаски,рёбрышки и крылышки копченые...

Далее вымачиваем часа 2 горох и заводим его вариться(воду я не сливаю)

Картофель чистим и нарезаем на кубики где-то 1,5 см на 1,5см

Вымоченый горох,вариттся где-то 45 минут,за полчаса до этого,закидываем мяско и за 15 минут до готовности,закидываем картофель.

Лук нарезаем мелко,трём на крупной тёрке морковь и пассируем на сковороде на масле подсолнечном до золотистого цвета. И добавляем в супец...Да,не забываем за лаврушку 2-3 листочка,перец горошком...солим,естественно. Я ещё добавляю молотую паприку и прованские травы...нравятся они мне очень. По готовности,закрываем крышкой,выключаем огонь и оставляем супец настаиваться. Перед подачей на стол,посыпаем млкорубленой зеленью и в одну руку черный хлебушек,во вторую-соленый огурчик)))

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 877
Chisinau
Цитата Faber:
Тут,я всё делаю на глаз...)))

У меня процесс готовки как в аптеке. Все взвесить все по стандартам )))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13680
Уфа

Faber а гороху 2 часа хватит? я обычно на ночь оставляю. у меня как то даже фасоль проросла)

в остальном- тоже самое

Vizforge я вообще всегда на глаз делаю, если рецепты знакомые. если  откуда то- пока не запомню- придерживаюсь)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Vizforge:
Цитата Faber:
Тут,я всё делаю на глаз...)))

У меня процесс готовки как в аптеке. Все взвесить все по стандартам )))

У каждого свои методы))) У меня всё от души и на глаз...просто доведено до автоматизма уже)

Цитата Nightt:

Faber а гороху 2 часа хватит? я обычно на ночь оставляю. у меня как то даже фасоль проросла)

в остальном- тоже самое

Vizforge я вообще всегда на глаз делаю, если рецепты знакомые. если  откуда то- пока не запомню- придерживаюсь)

Ну,моему хватает))) Может у вас сорт более крепкий...

А так,можно чечевицей заменить...только не красной,она всегда разваривается,даже за 5 минут...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13680
Уфа

Faber  почему то везде написано что ночь) учтем

а остальные читающие чего молчат? не едите)

Читают эту тему: