Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
Shamanka да я в общем то об этом и говорила раза 3)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Shamanka:
Ну и смысл тогда вообще о регионах речь заводить? Ну и говорили бы: Москва/Спб, или вообще бы тупо чередовали их да и все.

Ну так на мне мир клином не сходится. Я не поеду, другие поедут.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Надо замутить 2 встречи) Я поеду на ту, что будет в Краснодаре) Ну или на Питерскую)
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

Nightt

А чё фантазёры, до Москвы не фантазёры, а Минск прям под носом от Москвы, так уже фантазёры:) Мне тоже ехать до него сутки, я не фантазирую. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
надо сделать принт скрин из гугл ерс, и штоб каждый участник позначил там точку где он живет. А потом соединить все точки, и где сойдутся все линии - там и место сбора. Я в кино видел - так маньячин всяких выпасают.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
а мне куда угодно ехать сутки кроме москвы , тк я в москве , но в москве не хочу т.к она задолбала ваще! извините за тавтологию)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

Sanfura мне ехать двое суток)

поэтому и говорю про москву, питер, что  до них проще всего добраться из снг

DoCentttt  середина  будет примерно на урале

 ты б поаккуратнее)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Nightt, надо пару юзверей из США найти и тогда середина будет где-то в Амстердам) Если бы не цены ,то был бы идеальный город для 3ддд встречи. Столько чакр бы пооткрывалось разом)))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Parik:
Nightt, надо пару юзверей из США найти и тогда середина будет где-то в Амстердам)

Ну это смотря с какой части США, а то может так оказаться что этот центер снова окажется на территории нашей необъятной, где нибудь в Магадане )))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Капустка, подогнать непроблема))
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
море... тёлочки.. ммммм красота ))
На сайте c 27.02.2013
Сообщений: 34
г.Волжский
В Краснодар бы съездить...Крутой город :)
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
опять же и море рядом с краснодаром ))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
А еще Краснодар на первом месте по количеству торгово-развлекательных центров)
На сайте c 27.02.2013
Сообщений: 34
г.Волжский
Цитата Quasar:
А еще Краснодар на первом месте по количеству торгово-развлекательных центров)

Лично я была в восторге от OZ-молла :) Правда это единственное, что вообще удалось посмотреть за столь короткую поездку, как у меня :)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата GSX-R:
Лично я была в восторге от OZ-молла :)

Да, один из самых больших в европе. 

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

Я начинаю гордиться своим городом Улыбаюсь а то как в пробках стоишь, или по Новороссийской (улице, местные поймут)) едешь, так кроме матюков, ничего в голову не приходит...

Вот чо нашла, это у меня, из окошка))

Блин, не получается картинки вставлять((

http://my.jetscreenshot.com/demo/20140731-txfd-218kb  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Если кто-то реально думает, что от Краснодара до моря близко, я вас разочарую. Это не так. Если ехать из Краснодара на море, потеряете весь день, с утра и до вечера. Если нужно море, то это или Крым или Сочи. Если море не принципиально, то Краснодар тоже неплохой вариант. Мне недалеко, я на машине могу приехать

Цитата Shamanka:Вот чо нашла, это у меня, из окошка))

А вот из моего ))))

1

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Максим.Л.:
Если кто-то реально думает, что от Краснодара до моря близко, я вас разочарую. Это не так. Если ехать из Краснодара на море, потеряете весь день, с утра и до вечера. Если нужно море, то это или Крым или Сочи. Если море не принципиально, то Краснодар тоже неплохой вариант. Мне недалеко, я на машине могу приехать

Плюсую Сочи вообще вон на берегу :) Крым тоже даже из Симферополя на машине ехать ближайшее побережье 30 мин, до Алушты 50 мин горный Крым, свежий воздух, пляжи галька.

 До Евпатории и дальше, дикие пляжи широкие песчанные от 60 мин и как не надоест :)  

А можно вообще на побережье снять и никуда ехать не надо :)) Севастополь тоже очень крутой город, полно красивых мест                             !

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Если Крым, то Симферополь-то зачем. Ялта или Севастополь
Читают эту тему: