Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Белокаменной даже не рассматривается...так что я воздержусь
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
Но киев далековато на паровозе 13 часов от Москвы
ничего не далековато : сел на вечерний поезд- с утра там.
Quote:
Хотя голосовать буду за Мосву
попробуй проголосуй!

мне вот интересно: а кроме двух Джейн и Anka70 кто-нибудь ждет маскалей? и не только их...?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
мне вот интересно: а кроме двух Джейн и Anka70 кто-нибудь ждет маскалей? и не только их...?
Кстати, да. Кто-то должен взять на себя организацию мероприятия.
Так-то наших в Киеве много, думаю кто-нибудь да вызовется.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
У меня август не получится. Стопудово. Могу только поддержать тему.
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Quote:
Вадик,а откуда цена 14 000? Из Питера в Сочи прямых рейсов полно 5500 билет стоит
Питер из предложенных самый дешевый вообще. Киев и Калининград около 7500-7700
Макс, я на середину августа смотрел на aviasales. Если в сентябре можно взять за 5500 в обе стороны, то есть пища для размышлений. Тогда голосую за Питер и за Сочи!
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
Ребят в начале нужно определится какая будет тусовка. ежели коттедж снять то Сочи реал отпадает! потому что насколько я знаю там цены сейчас больше чем в Москве.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
Quote:
Что же вы так любите осень, дождь и прохладу? Почему нельзя скажем в начале 20-х числел августа?) Что бы еще более-менее погодка была теплая!?

Nightt причем тут эгоист? Я так понимаю едем не более чем 2-е суток. Поэтому не вижу связи между подготовкой к школе и поездкой в начале 20-х чисел, на 2 дня. А отпуска уже пора бы и закончить к этому времени, ведь детей же готовить к школе нужно

Nightt Nightt, Серега же написал, предлагаем место встречи. Зачем не успев начать предлагать, уже критиковать и спорить?)

Я против Питера. Мне кажется будет погода дождливая. Ибо это Питер.

если поездом, это еще двое суток в одну сторону на дорогу, ты об этом ниподумал?

я не критикую, я реально смотрю на вещи)))

Макс, ты бы примерно ценник поискал на сентябрь примерно после 15, шоп конкретика была)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
В Киев сейчас очень не дорого можно билеты купить от 2880 руб. Это если на 20-е числа августа смотреть.

screenshot_3.png

В Сочи дороже, 4350 самое дешевое предложение

screenshot_4.png

На сентябрь примерно так же.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
По-моему, глупость какую-то придумали! Пусть москвичи встречаются в Москве, киевляне в Киеве, сочинцы в Сочи и т.п. Если кому-то хочется съездить в другой город, то пусть едет! Зачем же встречу в Москве отменять? Ведь в каждом крупном городе периодически проходят 3дддэшные встречи, ну и пусть желающие посещают их в разных городах, как многие до сих пор и делали
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
dolcevita
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
По-моему, глупость какую-то придумали! Пусть москвичи встречаются в Москве, киевляне в Киеве, сочинцы в Сочи и т.п. Если кому-то хочется съездить в другой город, то пусть едет! Зачем же встречу в Москве отменять? Ведь в каждом крупном городе периодически проходят 3дддэшные встречи, ну и пусть желающие посещают их в разных городах, как многие до сих пор и делали Unknown

Хотите встречу в Москве - не вопрос. Киньте клич, соберитесь, пригласите желающих.

Я за ту игру, которая поможет ежегодно посешать желающим и другие веси. Никто никого не неволит.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
В Калининграде на Куршкой косе, реально домик заказать, место - все будут в восторге, правильно Берг написал, прогуглите, национальный парк, наследие ЮНЕСКО. С одной стороны море, с другой залив, ляпота.. Домики на турбазах - на любой вкус, можно снять гостевой домик. Все таки- Калининград экзотика, вроде Россия, а за 3-мя границами.. Форты, посмотрите, крепости, пивко у нас неплохое.. Как говорится, делайте выбор
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Так может не будем париться, и все встречи проводить в Москве? А то пытаться выбрать что-то... В Москве одни и те же будут все организовывать постоянно. Потом косяки разгребать как на прошлой встрече.
Серега предлагает какое-то разнообразие. С ним в общем то согласен.

dolcevita потому что при голосовании Москва наберет больше голосов - априори. А если москвичи будут встречаться в Москве, петербуржцы в Питере, киевляне в Киеве и тд.., то зачем тогда вообще нужны эта тема? В этом и есть вся суть, что бы народ который желает встречи, встретился с как можно большим количеством жителей сайта и познакомился и не только в рамках своего города. А когда все говорят что до Москвы проще всего добраться, я тут конечно согласен, не так накладно. Однако те, кому допустим накладно ехать в Москву, могут в этот раз быть в Киеве.
Как то так.
strige к вам загранпаспорт нужен.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
Buch
я пока не вижу человека из киева, который займется организацией)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
dolcevita
Неужели нет желания посмотреть Киев, например или другой город? Что вы так за свою Москву вцепились?
И почему всегда москвичи должны ездить на встречу на метро, а все остальные на самолете? Как-то не очень честно.
В прошлом году много народу с Украины собирались, но не приехали в силу трудностей. Пусть теперь и на их улице будет праздник.
А вы в Москве можете отдельно собраться всегда когда захотите, вас там много же.
Мне вот до Москвы в 2 раза дешевле ехать чем до Киева например, но я все равно не хочу в Москву.
Quote:
я пока не вижу человека из киева, который займется организацией)

Что-то киевляне не особо нас ждут походу
Может все таки Сочи?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
Максим.Л.
ну узнай почем домики, или турбазы, или кафе
говорю ж, конкретика нуна))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
Однако те, кому допустим накладно ехать в Москву, могут в этот раз быть в Киеве.

Так в Киев можно каждый год! Они же каждый год по осени встречаются!
Ничто не мешает присоединиться к киевлянам, когда они будут организовываться в следующий раз...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Так в Киев можно каждый год! Они же каждый год по осени встречаются! Very Happy
Ничто не мешает присоединиться к киевлянам, когда они будут организовываться в следующий раз...

))) осталось об этом известить киевлян)))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
В Киев и я сподоблюсь. А то в Питер не получается. Билеты эгей 650 баксов ннада туда и сюда. Щас экономлю.
Надо Витю Кокошко оповестить_0 Он же с Киева-)
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Quote:
strige к вам загранпаспорт нужен.

Если самолетом, то не нужен...
Неужели есть такие. у кого нет ЗП?
Читают эту тему: