w.i.p. lerick

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Вот все сделала как ты сказал..
Потолок, по дизу потом переделаю под классику, сейчас свет выставляла. Мне понравился такой результат, все "перламутрится"



giQXS.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lerick
ну теперь или поставь простенькие иес или вовсе выключи точки. а то светятся.

и ещё можно попробывать дополнить большой vraylight более мелким, но намного более сильним. чтобы эффект был интереснее
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
nailgun
3d маньяк да нормально..куда еще эффектнее?
Потолок полностью переделаю,
Спасибо, что заставил иески убрать.
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Лерик молодец!! Хорошая картинка получилась..
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Luxury_D
Спасиб ангелок! Мне тожа перламутра понравилась
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
А мне картинка показалась, как будто её нэйлган сделал... мне тока понравились листики.. в основном, простите, свет скучноват.. и желт... картинка неживая, к сожалению, получилась, хотя обои хорошо смотрятся... Это к теме, когда почерк угадывается...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
ewwa111
Евочка, ну он же мой учитель по визу..конечно он имеет большое влияние на меня.
Учитель то не только мой всех учит, кто в этом нуждается..
не удивительно что виз похож, в данном случае.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
вообще-то я только про то, как выявить блеск обоев подсказал.
Всё остальное на усмотрение Лерика. Причём если бы сразу в том месте, где она поставила светильники, были окна, эффект был бы аналогичный сам по себе.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Вот, следующая работа. Только начало.
Во многом сомневаюсь, хочу услышать ваше мнение. Пол будет другим, просто панно мозаичное с восточным орнаментом..потолок тоже, не знаю пока как но переделаю..
Что думаете?



1PGokr.jpg
Это помещение в той квартире, где везде классика, то что выкладывала в галерее. Вроде зимний сад+кальянная.. зак захотел востока..богатого и сверкающего.
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Охо-хо дворцовые апартаменты, открыла и сразу вспомнила кальянную в Бахчисарайском дворце что в Крыму, интересно смотрится, правда цвета сложные, может чуток почище, ярче? Вот видишь, у ханов победнее будет чем у твоих заков
OzCZA.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
Вот видишь, у ханов победнее будет чем у твоих заков
так то ж ханы, а то наши..отечественные заки!
Я тож в цветах сомневаюсь, может несколько депреснячно..не знаю..наверное что поменяю..
ну у нас точно богаче! Зато!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ну да - цветовое сочетание не очень восточное.
И рисунок на потолке тоже.
Они у них часто были классические, как на примере от Нудбёрд
Ещё сильно портят всё пластиковые рамы. Может ту да решётки. И тогда меньше штор
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Ну да, рамы портят, а что сделать..это неизбежность. Потолок весь переделаю..нужен орнамент..тонкий , витиеватый, не нашла
текстуру с подходящим узором, хотя много просмотрела чего. С цветами тож сильно сомневаюсь..там еще многое изменится. А решетки, это как, какие в смысле (на окна)? Там же вроде как зимнего сада что то запланировано.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lerick
так не глухие же решётки то. а декоративные. примерно как на батареях сейчас.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Боюсь, эта идея не найдет отклика в душе зака балдахины, арлекины тож вычеркнуты из списка..а что шторы совсем чтоль плохо? Ну это все таки квартира..не общественное заведение.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Нет, чторы неплохие, я бы добавил арочные (всточные) решетки на окна.
Пол однозначно менять. Зеленый не тот - нужен ядовитенький - но мало, скорее в мозаике, также синий и красный. Мозаика орнаментальная. Скорее просто орнамент. Можэт это плитка (она должна имитировать ковер. А лучше зам ковер. Вот этот звук - деревянный и глухой и мягкий. Т.е. под ковром паркетик - заки от него балдеют.
Если плитка токда теплый пол.
Фонтанчек - это класно, но нужен и ж.столик.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Лерик...попробуй дирт через бленд пропустить.....или микс.......можно еще диаметр меньше сделать и с фалофом в настройках дирт поиграцца...слишком явный дирт у тебя и толстоват.......картинка супержолтая......скока сатурейшн стоит в настройках у тебя.....мно чуток скрутить.......
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
..а мне понравилось.. даже пол понравился, хотя и другой может быть.. но именно в этом есть своя изюмина этакого восточного кича, в этом весь восток "хачу эту и все"..))), поставь на подоконники декоративные решетки типа ширм из трех частей..невысокие, они как раз пвх-профиль перекроют.. клетка для птиц может быть с некоторыми элементами в золоте, а можешь взять тунисскую, она очень образная..типа такой..)))http://canariaspb.narod.ru/photo126.jpg  
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
RGmXS.jpg


Вот..передела что то..еще сама не поняла даже, плохо или наоборот..трудновато, восток ..тема такая, )) сложная.
Что скажете?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
это лучше. Только шторы как конфетные фантики
и окна всё-таки сильно портят. попробуй решётки или хотя-бы рамы заклеить коричневой плёнкой типа деревянные...
Читают эту тему: