W.I.P petrovnikoly1

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 186
Калининград
Это не вечерний, а глубоко ночной вид) интереснее будет смотреться если настроить небо сразу после заката, так называемое "режимное время", когда небо еще не такое черное, но в то же время уже нет солнечного света. Картинка будет приятнее выглядеть
На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 222
Хабаровск
Цитата stepa922:
Это не вечерний, а глубоко ночной вид) интереснее будет смотреться если настроить небо сразу после заката, так называемое "режимное время", когда небо еще не такое черное, но в то же время уже нет солнечного света. Картинка будет приятнее выглядеть

У меня есть вариант посветлее, но мне кажется, что так контрастней получается освещение. Хотя потом можно будет подкрутить на посте.

На сайте c 14.11.2015
Сообщений: 174
Поддержу stepa922 - не стоит делать ночной вид, лучше сделать именно вечерний, посмотрите примеры: вечерние смотрятся очень круто за счет контраста заполняющего вечернего света (грубо синий) и иск. освещения (грубо желтый)
На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 222
Хабаровск

Добрый день.

Вот и подошел к концу мой проект, над которым я работал около 3 месяцев.

После 2-ух недельного рендера я таки его собрал, конечно будут еще корректировки, но не особо кардинальные.

На рендер потратил 6т.р. за весь проект с экстерьерными картинками комплекса мне заплатят 150т.р.

Хотел узнать, на сколько у меня получилось его сделать.

Это вторая моя работа по экстерьерной анимации.

Еще хотел спросить как добавить атмосферы, типа объемного света, а то сейчас очень рзко выходит?

Заранее благодарен за советы.

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Вполне годный коммерческий виз, Молодец!
На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 222
Хабаровск
Цитата necbtpuko:
Вполне годный коммерческий виз, Молодец!

Спасибо.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Спасибо за "-" конечно) Но виз хороший вышел! На каком железе анимацию рендерили?
На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 222
Хабаровск
Цитата V.Dolgalev:
Спасибо за "-" конечно) Но виз хороший вышел! На каком железе анимацию рендерили?

Это я не со зла, хотел хоть как-то насолить тем, кто всякие гадости пишет, а вам случайно влепил, так сказать под горячую руку попали.

Да там целая история, у меня макс 16 на ферме 18, мультискатер 1.3, а у них 1.0 с самого начала не посмотрел и рендер из-за этого в 3 раза дольше шел, вот так надолго и затянулось, когда переставил макс на 16 и нужный мультик в среднем 5- 10 мин. на кадр, ну и морока с запеканием GI (но слава богу это все закончилось!). У них xeon стоят (по два как я понял на сервере, 2,3 частота кажется, при рендере 32 квадратика, наверное гипертрейдинг), 80gb оперативки, я брал 2 сервера, потом на дня 3 дали еще один.

PS: плюс я вам добавил.

Читают эту тему: