W.I.P. xam2209

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

мастера. оцените работу. укажите на недостатки.
В конце темы пожалуйста.

p/s/ интересует исключительно сторона визуализации, дизайн не моя компетенция.

Спасибо!

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Самый главный недостаток это то что ничего не видно из за черного цвета...
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Очень темно получилось, все провалилось в черный, не понятно какие материалы. Диз без изюминки. Читайте урокиhttp://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html  
Есть над чем еще работать. П.С. к "мастерам" себя ни в коем разе не причисляю.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
прокрутка экспозиции, сильнее свет, посветлее черный, ситурейшн поменьше в настройках освещения, прокрутка в фотошопе шадоу этв хайлайтс(тени)
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Я фактический всегда оцениваю в работах прежде всего атмосферу. У вас она есть. То что все черное согласен. Доработки требет вся эта ваша концелярия. Ну пол очень нравится. вопросы есть - в личку пишите.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Если это не сексшоп - то явно фейл )
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
спасибо всем откликнувшимся. За критику спасибо, за советы еще больше)))
Исправил вариант -

http://fotki.yandex.ru/users/ksy2610/   и другие ракурсы вложил.

Как вам, Дамы и Господа?!


1_2.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Ситуация улучшилась, но не радикально. Поставьте иески теплого цвета в точки на потолке. Может попробуйте HDRI с картинкой ТЦ, была тут такая тема...блики красивые будут. Урок по HDRIhttp://www.ronenbekerman.com/hdr-image-based-lighting-3d-scene-setup/.  
П.С. Вы читали урок, кот. я вам скинула выше?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Покажи те ка лучше скрин из максовского вьюпорта, а то не понятно у вас там иески так жарят или просто врайлайт матириал...
по теме - 1. Шумит материал черный (досыпать сабдивов на шлоси)
2. "Выжгло" отражения в стекле, а все потому что скорее всего колор маппинг линеар, с единицей на бурне...
3. Делайте фаски на ребрах поверхности, а то в жизни таких ровных и острых ребер не бывает, даже если фаска 1 мм - она уже даст рефлект....
4. Завалены нвертикали, не очень гуд...
5. неаонятно что там слева такое? Стенд для просмотра рентген снимков?
6. Внизу на плинтусе - это отражение? Если да, то что же там отражаеться так яро?
7. Все диэлектрики в природе имеют спад отражений по Френелю, а у вас явно не так...
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Ситуация улучшилась, но не радикально. Поставьте иески теплого цвета в точки на потолке. Может попробуйте HDRI с картинкой ТЦ, была тут такая тема...блики красивые будут. Урок по HDRIhttp://www.ronenbekerman.com/hdr-image-based-lighting-3d-scene-setup/.  
П.С. Вы читали урок, кот. я вам скинула выше?

да.я по нему и улучшал эту картинку. внутренне не очень заметно. а снаружи кардинально). спасибо!
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Покажи те ка лучше скрин из максовского вьюпорта, а то не понятно у вас там иески так жарят или просто врайлайт матириал...
по теме - 1. Шумит материал черный (досыпать сабдивов на шлоси)
2. "Выжгло" отражения в стекле, а все потому что скорее всего колор маппинг линеар, с единицей на бурне...
3. Делайте фаски на ребрах поверхности, а то в жизни таких ровных и острых ребер не бывает, даже если фаска 1 мм - она уже даст рефлект....
4. Завалены нвертикали, не очень гуд...
5. неаонятно что там слева такое? Стенд для просмотра рентген снимков?
6. Внизу на плинтусе - это отражение? Если да, то что же там отражаеться так яро?
7. Все диэлектрики в природе имеют спад отражений по Френелю, а у вас явно не так...


спасибо за конструктивную критику.
скрин вот....только он вот такой вот непонятный(((


SNAG_0002.jpg
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Да что-то с черным матом, а если это еще и распечатать, кошмар полный, может что-то в настройках и слегка завалены вертикали
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
33333.jpg

собстванно вот...
кому как? что подправить? что исправить?

334.jpg
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
попинайте пожалуйста мои последние три рендера)



image.jpg
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Если по дизайну, то 0.
Современные тенденции в оформлении интерьеров hqroom, contemporist, arhinovosti вам в помощь.
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Если по дизайну, то 0.
Современные тенденции в оформлении интерьеров hqroom, contemporist, arhinovosti вам в помощь.

а если не по дизайну

за совет спасибо. учту
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
А если не по дизайну-то ужасный выбор ракурса, камера слишком задрана. и сильное искажение перспективы. штора бумажная. и подозреваю, что оконная рама у вас со стеклом, котрое зененоватого цвета- уберите его вообще. солнечный свет из окошка он обычно как бы желтоватый- ну по крайней мере, на нашей планете)) шторы неестественные и настройки наверняка нужно менять.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Ну ты и хам...
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Ну ты и хам...
...а ты не в тему
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
О чем я и говорил!
Читают эту тему: