Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
"Из-за количества запросов может быть задержка в получении помощи. Обратите внимание, что команда по защите авторских прав доступна только в рабочее времяНаши стандартные рабочие часы - с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 по Гринвичу (GMT -6).офис откроется в ближайшие 2 часа "
На сайте c 16.11.2013
Сообщений: 4
Воронеж
Цитата zifir:
Цитата -NiK-:

https://www.turbosquid.com/Search/Artists/DavinciStudio   

Данный товарищ продает чужие модели и отчаянно нуждается в бане аккаунта. Однако, боюсь без нашей помощи ему не обойтись.

Авторам моделей следует нажать на кнопку Report справа внизу, заполнить форму и приложить свою модель в качестве доказательства.

пообщался с поддержкой и создал несколько ТИКЕТов по нарушению авторских прав. Надеюсь они не отморозятся и отреагируют

тоже отписался, ушлый тип) интересно, а если модель продалась, деньги у него забирают за нарушение или успел так успел?

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата Viktor_LoG:
деньги у него забирают за нарушение

Вряд ли у администрации turbosquid есть полномочия этаких международных судебных приставов. Невыведенные с турбы деньги это другое дело, но тоже сомневаюсь.

Судя по нерасторопности отдела копирайтов, будет уже неплохо если все спорные модели удалят, и будет отлично если его забанят. На большее расчитывать не стоит.

Цитата Viktor_LoG:
если модель продалась

Не представляю себе человека, который удалит все свои модели и заменит их на краденные. Наверняка изначально накапливались чужие модели. Медаль почета у него за 3000$+ продаж, следющую дают за 6000$. Так что, попродавать успел неплохо.

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Получил ответ 2 часа назад :Привет,Спасибо что связались с нами. Я передам ваш запрос нашей команде по авторскому праву для дальнейшей помощи. Один из наших агентов ответит как можно скорее. Цените ваше терпение.С уважениемМихал ЛюбецкийСлужба поддержки TurboSquid
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf

Забанили ублюдка! С чем вас всех и поздравляю smiley-yahoo.gif
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата 0legator:

Забанили ублюдка! С чем вас всех и поздравляю smiley-yahoo.gif

Скорее всего не забанили, а просто попросили предоставить по каждой модели доказательства принадлежности ему. Я так то идею взял для превью у одного из художников и описание модели. Дак у меня все модели улетели в блок, пока через поддержку не разобрался. Не сменил превью и описание к моделям, их не разблочили. 

Больше подобного не допускал. Сел за вечер, написал свое описание и переделал часть превью.

И после последних событий. У меня сейчас готовится большой пак плитки. Мне понравилось превью, как сделал художник на 3ддд. Я обратился к нему, с просьбой о использовании идеи для своих превью. Он разрешил. Лучше спросить, чем потом "отмываться") 

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Ура товарищи! smiley-yahoo.gifsmiley-spiteful.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Там потом ещё письмо придёт, мол, как вам наш сервис?

"Good, I'm satisfied" smiley-diablo.gif

На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 32

навернае когда пишит жалобу автор они и быстрее риагируют я писал на этого товарища месяц назад и больше и вот день два назад удалили но на те шесть - пять моделей что нашел тут и там а сам он профиль так и висит дальше таргует

https://www.turbosquid.com/Search/Artists/CG_Crafter  

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
Цитата Lilibotex:

навернае когда пишит жалобу автор они и быстрее риагируют я писал на этого товарища месяц назад и больше и вот день два назад удалили но на те шесть - пять моделей что нашел тут и там а сам он профиль так и висит дальше таргует

<phttps://www.turbosquid.com/Search/Artists/CG_Crafter   

Нужно сюда скидывать воришек - найдем авторов и заблочим их .

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215

Нужно сюда скидывать воришек - найдем авторов и заблочим их .

полностью поддерживаю ! Вот очередной вор https://www.cgtrader.com/3d-models?author=plankastudio  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ищем дубли от разных авторов, жмём репорт, пишем что автор продаёт ворованное и прикладываем ссылки. Можно отправить только 2 репорта с одного аккаунта. Либо писать в саппорт письмо.
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата elmar55592:
полностью поддерживаю ! Вот очередной ворhttps://www.cgtrader.com/3d-models?author=plankastudio    

модели по 2$!!!smiley-shok.gif

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 215
Цитата uskut:
Цитата elmar55592:
полностью поддерживаю ! Вот очередной вор�https://www.cgtrader.com/3d-models?author=plankastudio     

модели по 2$!!!smiley-shok.gif

Да и еще о себе написал нагло , типо там 10 лет стаж ))

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1104
Москва
Цитата uskut:
модели по 2$!!!

Ну вот, а мне кто-то тут говорил, что во всех бедах виновата низкая цена на 3dsky.

Мол, рынок готов (и жаждет) купить подороже, а мы то не даем, вот сами и виноваты. А тот, кто знает настоящую цену моделям, он покупает у дурачков, и продает их как умный. Пока не забанят.

Если вы видите знакомую модель, то просто пишите авторам в личку, они же пропустят сообщение в этой ветке. В конце концов забанить подобных персонажей в интересах лишь авторов моделей.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата -NiK-:
то просто пишите авторам в личку, они же пропустят сообщение в этой ветке.

подтверждаю. Мне написали что моя модель была на трейдере. Но тут одно но. Желательно таки свои модели дублировать на трейдере (есесна цену ниже 3дддшной не ставить. Хотя бы из уважения))))). Так как моя модель была там, среагировали оперативно. Более того, вторым сообщением я указал на другие не мои модели, и уже через сутки ак воришки был забанен. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата breezeshaman:
есесна цену ниже 3дддшной не ставить. Хотя бы из уважения

Воу, палехче ))) куда уж ниже ))

На самом деле ситуация шире: если придётся выкладывать и на турбу тоже (ну раз со всех сторон страхуемся), то придётся ставить, как на турбе. Заставят.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Yehat:
куда уж ниже ))

всегда можно сделать ниже, например продавать пак по цене одной)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
А, точно, там же паки есть )
На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 32
Цитата -NiK-:
Цитата uskut:
модели по 2$!!!

Ну вот, а мне кто-то тут говорил, что во всех бедах виновата низкая цена на 3dsky.

Мол, рынок готов (и жаждет) купить подороже, а мы то не даем, вот сами и виноваты. А тот, кто знает настоящую цену моделям, он покупает у дурачков, и продает их как умный. Пока не забанят.

Если вы видите знакомую модель, то просто пишите авторам в личку, они же пропустят сообщение в этой ветке. В конце концов забанить подобных персонажей в интересах лишь авторов моделей.

мне кажится что имелась другое что заплатив за модель например 100 баксов гдето продовать ее за 2 неотабьешь и незаработаешь потратил 500 баксов купив 10 по 50 например для того чтобы вылажить где то неимеет смысла могут забанить и даже часть неотабьешь тутже за 1500 купишь 10шт или качать бесплатно если авторитет моделинга можна по 2 торгаш и 2 пакупки и ты в дамках отбил свое. 

но нужна панять что это буржуй можит купить за 50 а тут справидливая цена нинужна на них смотреть

Читают эту тему: