Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Забавно. Как человек, который грузит одну модель в год, получил PRO статус за ворованную модель и при этом попадает на витрину. Неужели подозрений никаких не возникло у модераторов?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Уже то, что он загрузил модель, которая по качеству явно на голову выше всего из того, что у него в профиле, должно было вызвать подозрения.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Ну за год можно и левелапнуться нехило так. Мне тоже как-то писали что у меня подозрительно хорошая модель на фоне предыдущих smiley-sad.gif абыдно было
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата Dogeva:
Ну за год можно и левелапнуться нехило так. Мне тоже как-то писали что у меня подозрительно хорошая модель на фоне предыдущих smiley-sad.gif абыдно было

Ну это понятно.))).А, вот с "автором" который "Угнал за 60 секунд" Я не понимаю.Сетка дело тонкое...
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Левелап должен быть поступательным. А не так, что вчера парень делал боксы, а сегодня просто гуру моделинга.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Dogeva:
Ну за год можно и левелапнуться нехило так. Мне тоже как-то писали что у меня подозрительно хорошая модель на фоне предыдущих smiley-sad.gif абыдно было

Тут дело в другом. Где-то писали, что статус PRO дают не модели, а автору который регулярно пополняет базу качественными моделями. А в этом случае совсем непонятно за что дали PRO.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
Цитата MountainTrooper:
Уже то, что он загрузил модель, которая по качеству явно на голову выше всего из того, что у него в профиле, должно было вызвать подозрения.

Ну тут не согласен.Просто человек может решил не торопиться и сделать всё как надо.Ну и поэтому модель сильно отличается от предыдущих.Ну и времени у него ушло гораздо больше.Считаю события не связанными друг от друга.Я опять же- высказываю только своё личное мнение.Не берусь судить,кто у кого и чего угнал.Просто прокомментировал цитату. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата semeniy:
Забавно. Как человек, который грузит одну модель в год, получил PRO статус за ворованную модель и при этом попадает на витрину. Неужели подозрений никаких не возникло у модераторов?

не судите строго модераторов. я их понимаю - моделлеров тут уйма. модераторов 2-3.... каждый второй моделер ноет "почему не про", "почему я не на витрине", "почему так долго проверка" , кто то еще чего то хочет от модераторов... у них итак загруженность сверх меры. надо просто помогать им по мере нахождения таких случаев - сайту нужны волонтеры

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата 3drj:
Цитата semeniy:
Забавно. Как человек, который грузит одну модель в год, получил PRO статус за ворованную модель и при этом попадает на витрину. Неужели подозрений никаких не возникло у модераторов?

не судите строго модераторов. я их понимаю - моделлеров тут уйма. модераторов 2-3.... каждый второй моделер ноет "почему не про", "почему я не на витрине", "почему так долго проверка" , кто то еще чего то хочет от модераторов... у них итак загруженность сверх меры. надо просто помогать им по мере нахождения таких случаев - сайту нужны волонтеры

Понимаю что у них уйма работы, и с уважением к ней отношусь. Но всё таки статус PRO не каждому второму дают и мне кажется, нужно чуть внимательней к этому относиться.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата semeniy:
Но всё таки статус PRO не каждому второму дают и мне кажется, нужно чуть внимательней к этому относиться.

чтобы получить статус PRO, новичкам нужно 10 PRO!!! в таком случае как этот - это всего лишь модер дал лучик надежды, чтоб было куда расти. И учитывая, что раз в год чувак выгружался - модер наверняка подумал, что чувак за год поднял свой скил... всегда смотрите на ситуацию с разных сторон а не только со своей smiley-wink.gif

На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
Цитата 3drj:
Цитата semeniy:
Но всё таки статус PRO не каждому второму дают и мне кажется, нужно чуть внимательней к этому относиться.

чтобы получить статус PRO, новичкам нужно 10 PRO!!! в таком случае как этот - это всего лишь модер дал лучик надежды, чтоб было куда расти. И учитывая, что раз в год чувак выгружался - модер наверняка подумал, что чувак за год поднял свой скил... всегда смотрите на ситуацию с разных сторон а не только со своей smiley-wink.gif

Так у него был про статус. Этой моделью он продлил его и теперь может бесплатно модели качать. Разве не?

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата Istwood15:
Так у него был про статус.

ааа , точно. я число PRO у него не правильно сосчитал) в любом случае таких надо строго наказывать

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
zifir а модерам в личку писали? так реагируют оперативнее
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Цитата xpp_nd_ruphus:
zifir а модерам в личку писали? так реагируют оперативнее

да, написал еще в 10 утра .... видимо сегодня выходной
На сайте c 14.10.2019
Сообщений: 4
Цитата zifir:
Цитата xpp_nd_ruphus:
zifir а модерам в личку писали? так реагируют оперативнее

да, написал еще в 10 утра .... видимо сегодня выходной

Все удалили модель, что и доказывает что украл ! 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Ну очень похожи колоски на Димины  https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_025  иhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_023  

модель Dima110 - https://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_dlia_vannoi_3_1 

тем паче, ентот гражданинhttps://3ddd.ru/users/milir9999   и карточку имеет соответствующую, уже попадался на горячем!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Похожи только тем, что и то и другое - колос?
На сайте c 11.09.2016
Сообщений: 46

не только,

на первый взгляд сетка действительно разная

(красным колосок Димы110)

но если попробовать наложить колоски друг на друга, совпадение практически идеальное

очевидно был использован какойто генератор топологии типа зремешера

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Gerasim.A.:

не только,

на первый взгляд сетка действительно разная

(красным колосок Димы110)

но если попробовать наложить колоски друг на друга, совпадение практически идеальное

очевидно был использован какойто генератор топологии типа зремешера

воооо, у меня глаз наметан, хрен проведешь))!

Читают эту тему: