Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Так поставьте две сетки рядом друг с другом или друг в друге, чтобы было видно что геометрия совпадает. По вашему скрину этого не видно.
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата MountainTrooper:
Женщины, вы что-то увлеклись. Одна узор "запатентовала", другая текстуры себе присвоила.

А текстуры можно присваивать? Если они авторские, например. 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата MountainTrooper:
По вашему скрину этого не видно.

Вы или издеваетесь или настолько плохо видите!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Неа, не вижу. За позаимствованные текстуры никогда модели не удаляли. Тут вообще половина базы с текстурами от других моделей базы, а те в свою очередь - с текстурами от эвермоушенов, иногда даже и не переименованными.

Вы сначала докажите, что ваши лепестки вы сами нарисовали в фотошопе, а не взяли из библиотеки или скачали в интернете.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата MountainTrooper:

Неа, не вижу. За позаимствованные текстуры никогда модели не удаляли. Тут вообще половина базы с текстурами от других моделей базы, а те в свою очередь - с текстурами от эвермоушенов, иногда даже и не переименованными.

Вы сначала сами докажите, что ваши лепестки вы сами нарисовали в фотошопе, а не взяли из библиотеки или скачали в интернете.

Удаляли, точно помню. Некоторые сами фотографируют и подготавливают  текстуры. Ну или рисуют. Почему другие должны просто так взять и пользоваться? 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата S_Ann:
Почему другие должны просто так взять и пользоваться? 

У вас на всех ваших моделях текстуры, сфотографированные или нарисованные собственноручно вами? Только по чесноку ответьте, наврать не получится. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата MountainTrooper:
Цитата S_Ann:
Почему другие должны просто так взять и пользоваться? 

У вас на всех ваших моделях текстуры, сфотографированные или нарисованные собственноручно вами? Только по чесноку ответьте, наврать не получится. smiley-rolleyes.gif

И не собиралась врать.  Почти на всех цветах сфотографированы. Еду в цветочный, набираю всякого, разбираю на детали и фотографирую. Еще вопросы? smiley-rolleyes.gif

Еще растут цветы у родителей, с грядок тоже беру. 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата MountainTrooper:
По вашему скрину этого не видно.

а так лучше? 

Конечно, это не ваза и не другой простой симметричный предмет, чтоб в точности наложить друг на друга, мамзель та постаралась: и скейлила и лепестки удаляла и гнула в разные стороны. Но, очевидно, что спецом так не повторишь чужую геометрию. И розы у меня несколько разные (отличаются лепестками), я не знаю какие именно из них она взяла.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата zuleika:
а так лучше? 

Так лучше. Что мешало сделать это сразу?

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата MountainTrooper:
Цитата zuleika:
а так лучше? 

Так лучше. Что мешало сделать это сразу?

Для меня, было и так очевидно, а вы любите поиздеваться!

...пока я тут возмущалась, набор этот у меня купили пару раз, так что в любом случае не зря....пиар, хрен ли)))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата S_Ann:
И не собиралась врать.  Почти на всех цветах сфотографированы.

Волшебное слово "почти". smiley-smile.gif

https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_8_5 

https://desenio.com/us/pink-tulipe-no3-poster 

Цитата zuleika:
Для меня, было и так очевидно

Для сторонних наблюдателей, в том числе и для модераторов, вовсе не очевидно.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Никто никому ничего не должен доказывать. Есть две подозреваемые модели. Сообщили. А модератор сам сравнит и разберётся насколько они одинаковые

Zuleike ещё пришлось купить эту модель, чтоб сравнить....

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата MountainTrooper:
Цитата S_Ann:
И не собиралась врать.  Почти на всех цветах сфотографированы.

Волшебное слово "почти". smiley-smile.gif

https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_8_5  

https://desenio.com/us/pink-tulipe-no3-poster  

Маунтин, вот любитель докопаться! О постерах речь не идет, так же как и о других текстурах. Я говорю конкретно о текстурах на цветах и ветках. Но и другие текстуры я беру не у пользователей а на просторах интернета. Почему-то нет мыслей взять чью-то модель и оттуда позаимствовать то что мне нужно. Кроме того, у меня не сложные текстуры. У некоторых есть очень детально прорисованные текстуры, которые "делают" всю модель. Человек тратит часы на это все а другой взял готовое и вперед. 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата gus_ann:
Zuleike ещё пришлось купить эту модель, чтоб сравнить....

ага, ну лан, отбилась вроде покупочка!))), но сам факт что я сама той воровке ещё и денег принесла (хоть и копейки), конечно, огорчает)

А Трупер просто зануда или бездельник, ходит по форуму да впечатлительных барышень задевает за живое и развлекается)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата S_Ann:
Но и другие текстуры я беру не у пользователей а на просторах интернета.

Это конечно в корне меняет дело! smiley-rolleyes.gif

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата MountainTrooper:
Цитата S_Ann:
Но и другие текстуры я беру не у пользователей а на просторах интернета.

Это конечно в корне меняет дело! smiley-rolleyes.gif

Да все их там берут, на просторах )) Речь шла о сложных авторских текстурах, напомню. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Девочки, модератор на нашей стороне. Все удалил. Даже дубликаты от Дизи, которые Трупер привёл.golchehre  выдал пожизненный бан. Видимо не один раз попалась.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата gus_ann:
Девочки, модератор на нашей стороне. Все удалил.

ну что ж, расходимся тогда...до новых встреч))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Как будет новая движуха, зовите. smiley-rolleyes.gif
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Не, после Ким Чин Ина вместо Путина я на Вас обиделась

Цитата nick_h-s:
Цитата gus_ann:
Цитата nick_h-s:
Что, правда? Т.е. если вы "отобьёте" эту модель, тратя на писанину по 6 часов в день, вам капнет плюс 40?

как известно время = деньги, не надо считать мои время и деньги. Я трачу свои часы настолько насколько захочу, у Вас лично ничего не отбирая.

Читают эту тему: