Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата Капустка:

mr.spoilt

flash1706

 Забейте, это давно замеченные ребята, модераторам уже не менее десяти раз на них указывали, но раз они без санкций, значит всё ОК. Скорее всего это просто семейный подряд, там дофигища одинаковых моделей, просто называют по разному, чтоб через поиск не палиться. 

Ну это как-то странно, как минимум. буду писать в ЛС модераторам.

там в подписи написано, что: Alexsoft + Griwield = Scana, но как это отменяет проблему дублирования моделей на сайте? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата mr.spoilt:
буду писать в ЛС модераторам.

 Зачем ? Да пусть работают, нас итак скоро арабские корпорации поглотят, давайте хоть друг друга перестанем грызть, ладно бы они у других воровали, тут спору нет-наказать, а так мелкое нарушение, просто перекидывают друг другу модельки. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mr.spoilt:
Ну это как-то странно, как минимум. буду писать в ЛС модераторам. там в подписи написано, что: Alexsoft + Griwield = Scana, но как это отменяет проблему дублирования моделей на сайте? 

уже поднимался вопрос по этим аккам. Решение мы можем наблюдать)

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Профиль - https://3ddd.ru/users/zeeshan_3dartist 

Модель - https://3ddd.ru/3dmodels/show/bar_cart_2  а цветочки, по ходу, вот эти - https://3ddd.ru/3dmodels/show/ranunkulius   только чуть перекрашенные, автор первого шедевра, уверена, даже названия такого не знает, ибо в тэгах его нет "Ранункулюс"

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата X_N:
уже поднимался вопрос по этим аккам. Решение мы можем наблюдать)

то есть был вынут и положен некий предмет?

Я не знаю, о чем там все могу подумать, но я представлял себе пистолет, который просто убирает все вопросы )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата zuleika:

Профиль - https://3ddd.ru/users/zeeshan_3dartist  

Модель - https://3ddd.ru/3dmodels/show/bar_cart_2   а цветочки, по ходу, вот эти - https://3ddd.ru/3dmodels/show/ranunkulius    только чуть перекрашенные, автор первого шедевра, уверена, даже названия такого не знает, ибо в тэгах его нет "Ранункулюс"

Та давайте просто минусить все "Ниццы", которые видим, пока не найдём другого разумного решения, как с ними бороться..

Насколько я понимаю, они даже на форум зайти не могут, чтобы прочесть, о чём тут пишут.

Могут только комменты под моделями своими оставлять друг другу в поддержку, и на "+/-" жмакать.

Идеально было бы назначить модератора на проверку оставленных под моделью комментариев, но, с учётом гильдийных заливок новых моделей, я представляю, какой это мартышкин труд :(

Может, сделать мини-тест для допуска на оставление комментария?.. Та хоть бы ту же банальную Капчу на проверку - "Клацните по картинкам, где Вы видите светофор"

И надпись вопроса обязательно на русском сделать.. И при неверной попытке - новая карусель с картинками и с новым вопросом кириллицей smiley-spiteful.gif

Тут же домен "*.ru", а не "*.ницца-бро"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Тут же домен "*.ru", а не "*.ницца-бро"

 они на  .org

 

Цитата feles:
Насколько я понимаю, они даже на форум зайти не могут, чтобы прочесть, о чём тут пишут.

 вроде могут, недавно "нгуен" рекламировал раздвижные ворота вроде, даже на своём родном. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles: Тут же домен "*.ru", а не "*.ницца-бро" они на .org

Не знала этих тонкостей.

Тогда только отключать комментарии. На других ресурсах почти везде есть "Спасибо за отклик! Ваш ответ будет опубликован после проверки модератором."

А пока - просто минусить. Могу найти цитату Галины, где она дала добро на "минусите" smiley-blush.gif

Кому обратка прилетит - писать сюда в тему, или другую специальную завести, чтоб плюсами задавить минусовавших.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
А пока - просто минусить.

 Я как то предлагал такой метод, но какой то он немножко подлый smiley-spiteful.gif.  Возможно для общего оздоровления сайта и стоит прибегать к таким методам, но мне немного ссыкотно, они же будут шарахаться потом по моделям и писать всякую антирекламную ересь, потом замучаешься модераторов просить подчистить комменты.  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
А пока - просто минусить.

 Я как то предлагал такой метод, но какой то он немножко подлый smiley-spiteful.gif.  Возможно для общего оздоровления сайта и стоит прибегать к таким методам, но мне немного ссыкотно, они же будут шарахаться потом по моделям и писать всякую антирекламную ересь, потом замучаешься модераторов просить подчистить комменты.  

Ну так в этом и есть суть - и им же тоже будет "немного ссыкотно" ... "шарахаться потом по моделям и писать всякую антирекламную ересь" smiley-spiteful.gif

Чистая психология.

Значит, мы (с пустыми профилями которые и которым нечего бояться) будем самозабвенно всех минусить без боязни быть наказанными! smiley-crazy.gif

Если минусы задолбают - придём к вам сюда за поддержкой! smiley-wink.gif

Щас мне горчичник дадут за революционные настроенияsmiley-blush.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
"ницца" это sтиль, это как виток исскуства... как момент истории тридеде. Это часть жизни - это движение 
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
.Я уже несколько дней веду маленькую минус-вендетту))) Пока только трое ницц обиделись)))) Я тоже другого варианта для борьбы с их напором не вижу, раз они так стараются, боятся хоть одну модельку  оставить не загаженной и всё ради плюсика, значит надо минусить! Мне, вот, ни холодно, ни жарко от минуса, а они как дети, один даже сообщение прислал, мол что я вам плохого слелал? А главное, больше одного минуса в день не поставить, а они же везде буквально, поэтому только общими усилиями!
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата Капустка:
Цитата zuleika:
Я уже несколько дней веду маленькую минус-вендетту))) Пока только трое ницц обиделись))))

 Как хоть обиды то вымещают ? Я вступил в ваши ряды, пока на ворованной модели, а там посмотрим smiley-spiteful.gif

я с вами, жаль только один минус в сутки можно

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Да они ж, говорю, как маленькие - тоже минусик поставили в мои модельках на моих "спасибах"))
Цитата Капустка:
 Я вступил в ваши ряды, пока на ворованной модели, а там посмотрим smiley-spiteful.gif

Цитата djrosmag2:

я с вами, жаль только один минус в сутки можно

+++++++++++ Поборемся, значит! ))))

Приём, модераторы! Кто-нибудь проверит уже эту мурзилку https://3ddd.ru/3dmodels/show/bar_cart_2  ???

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Б Е С П О Л Е З Н О 

... это разжигание! плюс они активные как в коментах, так и в загрузке "контента" на сайт, они приносят "движуху" и деньги. + у них армия а у вас 5 активистов максимум

эти форумские революции)) ждите обновы сайта. все завезут и темную тему тоже... да Марат

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата grol69:

Б Е С П О Л Е З Н О 

... это разжигание! плюс они активные как в коментах, так и в загрузке "контента" на сайт, они приносят "движуху" и деньги. + у них армия а у вас 5 активистов максимум

эти форумские революции)) ждите обновы сайта. все завезут и темную тему тоже... да Марат

Ну а чё делать-то? Представьте что где-нибудь на подобных зарубежных площадках армия русскоязычных заполонила всё и вся своими непонятными для остальных комментами, может они там матом ругаются или ещё хуже, затевают развал евросоюза изнутри, поди разбери их язык))))))))

А вот какую движуху приносит эта воровайкаhttps://3ddd.ru/users/zeeshan_3dartist   , кроме позора, мне не понятно, и с завидной регулярностью ворованные модели на главной висят. Поэтому они налетели сюда как мухи...

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

zuleika 

на трейде та же самая движуха в топах.

цгмуд умирает (т.к. там нету этой "движухи") хотя коменты там есть но они нулевые. 

кальмар тоже скоро умрет по своим причинам.

.нечего не сделаешь, это веток времени - я как ветеран могу сказать, что через год-два никто не вспомнит про "ницц"  

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Вопрос немного не в тему, но о комментариях

Кто среди общей массы комментов выделяет один жирным шрифтом? И в чём смысл такого выделения?

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата zuleika:

Да они ж, говорю, как маленькие - тоже минусик поставили в мои модельках на моих "спасибах"))
Цитата Капустка:
 Я вступил в ваши ряды, пока на ворованной модели, а там посмотрим smiley-spiteful.gif

Цитата djrosmag2:

я с вами, жаль только один минус в сутки можно

+++++++++++ Поборемся, значит! ))))

Приём, модераторы! Кто-нибудь проверит уже эту мурзилку https://3ddd.ru/3dmodels/show/bar_cart_2   ???

Я тоже сходила, минусов добавила) Боюсь, оборвут мне личку)))

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

у меня бывало такое, что после сразу написания комента он становился жирный... скорее всего что-то обкатывают.

т.к. логики в жирном я не увидел

Читают эту тему: