Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Цитата amfk:
Это гораздо лучше чем тупо фри на этом же 3ддд.

Ну вы сравнили канеш. Бесплатную выкладку против 10 рублей. Ессесно "выгодно". 

Вообще я считаю что использовать законодательство себе дороже. Тут нужны заградительные меры, то есть поднятие цены модели. Чтоб её было дорого украсть, тогда десяток слитых моделей это будет что слону дробина. Запрет про-аккаунта это тоже был ход в правильном направлении, но слабоватый.

Кстати сейчас я понимаю людей, заливающих по кругу свои модели. Они не интересны подобным воришкам, но здесь делают кассу. Крутое решение.

На сайте c 08.02.2016
Сообщений: 32
Брест
Цитата Yehat:
Цитата amfk:
Это гораздо лучше чем тупо фри на этом же 3ддд.

Ну вы сравнили канеш. Бесплатную выкладку против 10 рублей. Ессесно "выгодно".

Если для вас 10 рублей ничего не значит, не факт что остальные так же относятся к этим деньгам

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата amfk:
Ну если у вас что-то украли и вас это задевает то используйте законодательство. Смысл писать об этом на стороннем сайте

"смысл писать" это не аргумент так можно осказать про любое ваше сообщение

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата amfk:
Цитата djrosmag2:
Цитата amfk:
В защиту сайта могу сказать, что лично залил туда часть моделей там отличный подход относительно того же 3ддд. Берут все модели, ты сам выбираешь по абонементу заливаешь или будешь по своей цене продавать. Когда заливаешь по абонементу это значит что тебе будет капать процент со всех покупок доступов к скачиванию. И он реально капает ежедневно. Это гораздо лучше чем тупо фри на этом же 3ддд. Потом модерации абсолютно человеческая, а не то что: ваш серый недостаточно серый и прочие требования абстрактные. Какая разница если модели покупают? Искренне желаю им процветания для того чтобы могли спокойно поджимать 3ддд, так как монополия ни к чему хорошему не приводит. А если эти ребята разовьются значит смогут и больше персонала нанять для проверки всех хулиганств о которых вы тут говорите.

не смущает что они развиваются путем воровства?

А судьи кто? Факты, доказательства, айпишники, следователей приглашали, постановление суда где? Я люблю голые факты и критическое мышление применимое к любому высказыванию. Сюда тоже ведь выкладывают копии, но из-за мощи админов проскакивает ничтожная часть. А там судя по всему молодые амбициозные ребятки, вот и жарят денежки некоторые как могут. Я думаю с развитием сайта этот баг пофиксят, верю в человечность))

факты можете прочитать выше в теме

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5274
Саракш
Цитата amfk:
Если для вас 10 рублей ничего не значит, не факт что остальные так же относятся

 Ага 10 продаж 100р, ну норм чё. 

Цитата amfk:
А судьи кто? Факты, доказательства, айпишники, следователей приглашали, постановление суда где? 

 Я зашёл и за 30сек нашёл 2 своих модели,дальше просто не полез копать, смысла нет, только расстраиваться.  Какие факты ещё нужны)

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Капустка у меня у фришки 1400 скачиваний норм было б))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва

Фришки бесплатно качают по 3 в день, это делает основное количество закачек. Далее - 30 шт в день дарят корпоративным покупателям. Не знаю сколько человек покупает доступ только для фри, но вероятно совсем немного. Так что кассу вы на них точно не зашибёте, не надейтесь.

Вот сами посудите: когда вам надо 4 фри модели, а бесплатно скачать можете только 3, вы шли и покупали доступ? Ну-ну)))

30 моделей в день на месяц стоят 300р. 300/900=33 копейки за модель. Вам откат половина - 15 копеек. Рокфеллер обзавидуется.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5274
Саракш
Цитата amfk:
на том сайте с фришных моделей мне платят по 5—25р в день

 А с нефришных, по сколько платят ? smiley-rolleyes.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата amfk:
А если эти ребята разовьются значит смогут и больше персонала нанять для проверки всех хулиганств о которых вы тут говорите.

Вы не заметили, что они за своим  лого прячут чужое, в данном случае, 3ddd? То есть, модераторы сайта намеренно скрывают факт воровства. И ни о каком "нечаянном" пропуске воровства на сайте не может быть и речи.И хоть 100500 модеров найми - воровство так и будет процветать.

Больше того, если им впрямую указывают на то, что модель ворованная, дается ссылка на уже ранее опубликованную на другом ресурсе, там выставляются такие требования для "докажите"... что разве только цвет трусиков не просят в качестве доказательств.

И вы по-прежнему утверждаете, что это они случайно пропускают ворованное на сайт? Ну просто "Ой, а кто это сделал?" (с)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому. Закрывать глаза на это возможно только до поры до времени. Ворованная база будет расти, и в какой то момент нам придется с этим что то делать.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

https://cgbandit.com/3dmodels/buket-bouquet-interior-flower-pack-33952  

100% моя модель. уверен там еще куча моих моделей есть.

Что делать с этим чудиком?

Может массово накатать жалобы на этот сайт-кидок? Я потратил всего 1 минуту, чтобы найти свою модель там

Цитата X_N:
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому.

Поддерживаю. Ненавижу кидки. 

Нуно наказать упыря

У него хостинг на REG.ru

Зарегал сайт свой там же.

Domain Name: CGBANDIT.COM

https://www.reg.ru/whois/?check=& ;dname=cgbandit.com&_csrf=a0f593b7f54b93a055d5d332dcc6c67a

На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
Цитата giglen:
100% моя модель. уверен там еще куча моих моделей есть.

тоже нашел свои модели, кто-то пробовал писать в техподдержку cgbandit.com с требованием удалить модель, есть результаты? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва

Я написал, приложив доказательства подобного рода:

В ответ мне кинули ссылку https://cgbandit.com/instruction/podtverzhdeniya-avtorstva  

Ессесно никакие фио, скайп и зум отправлять не собираюсь, как и демонстрировать процесс создания в режиме  «демонстрации рабочего экрана», это просто глупо. Просьба отправлять модель тоже идиотская - модель и так у них на сайте. На всё это было им указано, объективные доказательства в избытке.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Ессесно никакие фио, скайп и зум отправлять не собираюсь, как и демонстрировать процесс создания в режиме  «демонстрации рабочего экрана», это просто глупо. Просьба отправлять модель тоже идиотская - модель и так у них на сайте. Объективные доказательства в избытке.

Все сделано исключительно для того что бы автор забил, это факт.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Нашего умника зовут Валенитин Кузнецов. Он из Москвы.

https://www.facebook.com/cgbandit 

https://vk.com/cg_bandit?fbclid=IwAR3rMxuow440j-YrMu0Kv7ysmL1i8zjFU7wC4cBjj4RHBSL2YMDxIpPqcX8 

https://www.instagram.com/cgbandit.com_official/ 

https://www.youtube.com/c/CGBandit/community  

Пожалуйстесь здесь. Чем больше обращений - тем лучше.

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111

Цитата X_N:
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому. Закрывать глаза на это возможно только до поры до времени. Ворованная база будет расти, и в какой то момент нам придется с этим что то делать.

+ я готова скинуться на юриста 

Цитата X_N:
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому. Закрывать глаза на это возможно только до поры до времени. Ворованная база будет расти, и в какой то момент нам придется с этим что то делать.

Вот он работает с дизайнерами. 80-90% выигрышных дел у него 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004073328179  

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата Sandstorm:

Цитата X_N:
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому. Закрывать глаза на это возможно только до поры до времени. Ворованная база будет расти, и в какой то момент нам придется с этим что то делать.

+ я готова скинуться на юриста 

Цитата X_N:
Может есть у кого юрист, который шарит в данном вопросе? Лично я готов скинуться... учитывая что большая часть контента (если не весь) украдено, думаю желающих будет достаточно, и это будет стоить не дорого. Лично у меня есть все исходники по моим моделям и доказать свое авторство я в состоянии, было бы кому. Закрывать глаза на это возможно только до поры до времени. Ворованная база будет расти, и в какой то момент нам придется с этим что то делать.

Вот он работает с дизайнерами. 80-90% выигрышных дел у него 

<phttps://www.facebook.com/profile.php?id=100004073328179   

Я тоже скинуться готов. Ненавижу наглость, воров, щепачей, к которым наш Валя бандит относится напрямую

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
+1
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Сбор средств надо организовывать через администрацию сайта, чтобы кто-то был один, который будет принимать решения и сможет представлять интересы. Просто нужно понимать конкретную сумму, которую нужно оплатить и как будет оцениваться ущерб?)))

мне кажется это немаловажная информация, какой ущерб нанес данный гражданин, а главное его надо чем-то обосновать) в общем, тут вопрос сложный и он наверняка консультировался перед тем как загружать модели на сайт. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата Sawamura:

Сбор средств надо организовывать через администрацию сайта, чтобы кто-то был один, который будет принимать решения и сможет представлять интересы. Просто нужно понимать конкретную сумму, которую нужно оплатить и как будет оцениваться ущерб?)))

мне кажется это немаловажная информация, какой ущерб нанес данный гражданин, а главное его надо чем-то обосновать) в общем, тут вопрос сложный и он наверняка консультировался перед тем как загружать модели на сайт. 

нам тоже нужно проконсультироваться. Это платно?)

Читают эту тему: