Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 29
Crimea, Ukraine
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Всем привет.  Кто нибудь нашёл способ, как бороться с пользователями на сиджи бандит,  которые загружают мои модели? Я уже и так и сяк и об косяк, меня игнорят везде. Подскажите плиз
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Да! Я нашёл! Надо просто делать не очень интересные для сгбандита модели. Такие, на троечку.

И там нет разных пользователей, это всё фейковые аккаунты владельца сайта.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Yehat:

Да! Я нашёл! Надо просто делать не очень интересные для сгбандита модели. Такие, на троечку.

И там нет разных пользователей, это всё фейковые аккаунты владельца сайта.

Я ещё один способ нашёл. Хожу на бокс, хочу встретиться с хозяином сайта;)

На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 9
Цитата Коооооооооооооооо:
Всем привет.  Кто нибудь нашёл способ, как бороться с пользователями на сиджи бандит,  которые загружают мои модели? Я уже и так и сяк и об косяк, меня игнорят везде. Подскажите плиз

Для того чтобы повлиять на пользователей,которые выставляют на продажу ворованные 3д модели,необходимо связываться с администрацией этой школы.Если там тоже вас игнорят,напишите отрицательный отзыв об их обучающих курсах,гораздо быстрее выйдут на связь с вами,ведь это же репутация,а от нее зависит количество клиентов.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 584
Цитата Коооооооооооооооо:
Всем привет.  Кто нибудь нашёл способ, как бороться с пользователями на сиджи бандит,  которые загружают мои модели? Я уже и так и сяк и об косяк, меня игнорят везде. Подскажите плиз

Писал им, у них там даже почта есть для нарушения авторских прав. Только никто спустя 3 недели так и не ответил.

Дополнено, 29.05.

Все таки пришел ответ, удалили.

На сайте c 02.08.2015
Сообщений: 18
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата Boombast:
3 одинаковые модели

Да хоть 10, что тут страшного?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата alexfmos:
Да хоть 10, что тут страшного?

Подозреваю, что будет или есть и 4-я версия.

Это чтобы при поиске, на первичной страничке, был только его модели.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online

прошерстил вышеупомянутый сайт и волосы дыбом - столько своих моделей нашел. написал в тех поддержку с надеждой на результат. ребят может как то на них коллективный иск или жалобу подадим? возможно ли такое? найти их хостинг или жалобу на домен? или безсмысленно?

Цитата Manax:
даже почта есть для нарушения авторских прав.

можно адрес почты, может я не туда написал

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Цитата 3drj:

прошерстил вышеупомянутый сайт и волосы дыбом - столько своих моделей нашел. написал в тех поддержку с надеждой на результат. ребят может как то на них коллективный иск или жалобу подадим? возможно ли такое? найти их хостинг или жалобу на домен? или безсмысленно?

Цитата Manax:
даже почта есть для нарушения авторских прав.

можно адрес почты, может я не туда написал

я сюды отправил: cgbanditofficial@gmail.com

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Я однажды писал туда со скриншотами и ссылками, а он в ответ запросил такой пакет документов, что на меня можно было бы три ипотеки оформить.
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 584
Цитата 3drj:
можно адрес почты, может я не туда написал

Та же что выше zs_design написал.

На сайте c 20.07.2017
Сообщений: 17
Нашел у этого индивидуума свою модель https://cgbandit.com/profile/Wisharil/3dmodels?page=1 , у него все модели с 3ддд сворованы, думаю вы среди них и свои найдете. Написал жалобу на почту, поглядим.
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 3
Цитата Yehat:
Я однажды писал туда со скриншотами и ссылками, а он в ответ запросил такой пакет документов, что на меня можно было бы три ипотеки оформить.

Тоже писала на почту две недели назад, только сегодня ответили и предложили предоставить такой перечень "доказательств". Если учитывать, что моделей много, то можно до бесконечности всё это отправлять. И результат будет разовый, он удалит(если удалит) и будет воровать дальше. Есть кто из Ставрополя (ИП его зарегистрировано там)...коллективную претензию подавать будем?) 

На сайте c 23.01.2021
Сообщений: 70
Nightt:
политика

Пожизненный бан

Цитата iriyarmak:
Цитата Yehat:
Я однажды писал туда со скриншотами и ссылками, а он в ответ запросил такой пакет документов, что на меня можно было бы три ипотеки оформить.

Тоже писала на почту две недели назад, только сегодня ответили и предложили предоставить такой перечень "доказательств". Если учитывать, что моделей много, то можно до бесконечности всё это отправлять. И результат будет разовый, он удалит(если удалит) и будет воровать дальше. Есть кто из Ставрополя (ИП его зарегистрировано там)...коллективную претензию подавать будем?) 

Это просто говорит о том что Вы не знаете законодательство. Так же стоит учитывать что в каждой стране оно разное, что в свою очередь требует доработать пакет документов, а где то наоборот уменьшить...))

Если не верите, можете попробовать - обратиться к юристу специализирующемуся в данном направление... Если человек свой - он разложит все по полочкам и предоставит более ясную инфу что будет дальше исходя из конкретно данной ситуации, если это посторонний юрист - то конечно будет обещать все что угодно - ведь время денег стоит, но с другой стороны вы узнаете о результате благодаря уже суду, и будет куда даже более полезно, так как из за судебного процесса данному человеку придется отложить все дела и всей головой окунуться в юриспруденцию) Но зато получит этот человек и ответ и мозг подкованный в данной теме(тоесть будет в теме)

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Нужно лейбл 3ддд по центру уже делать, а не сбоку, чтобы не заклеивали)) и чтобы на всю картинку, такие вряд ли будут выкладывать, придется всю картинку обрабатывать, а так сбоку он свою фигню вставил и норм. И не вкладывать в архив пакет рендеров. Как совет админам сайта) На чужих то он свой впихнул везде просто, по всем углам, боится что своруют небось smiley-biggrin.gif а так перерендеривать задолбается каждую. Ну а что.
На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 113
г. Санкт-Петербург
Цитата AuRu:
И не вкладывать в архив пакет рендеров. Как совет админам сайта)

Админы сайта давно про это в курсе. Даже в правила это прописали

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата 3d-andrew:
Цитата AuRu:
И не вкладывать в архив пакет рендеров. Как совет админам сайта)

Админы сайта давно про это в курсе. Даже в правила это прописали

Я про это в курсе, я совет про лого имела в виду.

Читают эту тему: