Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

m1dn1ght

это уже из другой оперы

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
это уже из другой оперы

https://3ddd.ru/3dmodels/show/architecture_for_pets_pet_ture_cage  

я вот дверь искал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата m1dn1ght:
я вот дверь искал.

у этого автора вроде уже была карточка за теги ,офигеть ,там тебе и  книги и цветы и вазы и какие то канаты с бечевками в тегах smiley-crazy.gif 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

N_Makk

мы про сортировку пока. про  проакки буду чистить.   я вроде понятно все написала. и свое время  на ненужное и бесполезное тратить  жаль

m1dn1ght

таких  красавцев  эрлу за погонами

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
таких  красавцев  эрлу за погонами

ну это надо в личку лезть, писать там. а так жмякнул крестик и прилетит предупреждение/удаление.

ну а сборники чем не угодили? устроить месяц ванн и сборниками толкать "все для ванной в едином стиле". даже лучше от разных авторов, у менее популярных/удачливых продажи немного попрут.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

m1dn1ght

это типа кнопки "сообщить модератору" ?

ну вроде были. планы))

m1dn1ght про сборники пока непонятно

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
m1dn1ght про сборники пока непонятно

ну это типа как на распродаже. купи туфли, а кофточку с сумочкой подходящие по стилю за полцены добавят.

это начальству

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва
Не знаю писали или нет, можно сделать так, чтоб можно было менять порядок превью, не только главного. Может быть полезно.)
На сайте c 06.10.2016
Сообщений: 16
Москва

Я быстро щелкаю на то-на се,и меню для этого стало совершенно неудобным, еле вылавливаю нужный мне раздел.

Сайт весь светлый, раньше стиль был приятнее. А сейчас итак сидишь целый день за компом, глаз замыливается, тут еще белесый 3ddd глаза реже. Просто мое мнение.

И мгновенную прокрутку "вверх" убрали, тоже не удобно.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

galiya-kotlyarova

прокрутка на месте

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4942
Цитата Nightt:
прокрутка на месте

не. в моделях не работает. оч не удобно, раньше можно было наверх страницы вернуться 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
Цитата Катерина135:
Цитата Nightt:
прокрутка на месте

не. в моделях не работает. оч не удобно, раньше можно было наверх страницы вернуться 

ребят, пишите пожалуйста подробнее где и что. эмпирическим путем сложно угадать))

galiya-kotlyarova

если совсем все плохо,  в блогах есть темная тема

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва
Еще оочень не хватает фарфора в материалах...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4942
Цитата Nightt:
ребят, пишите пожалуйста подробнее где и что. эмпирическим путем сложно угадать))

когда заходишь во вкладку моделей, допустим вот  https://3ddd.ru/3dmodels/category/dekor_nabor 

листаешь вниз, и дальше наверх можно вернуться только прокручивая мышь,

раньше (если я не путаю), работало нажатие "наверх", как во вкладках форума или отдельно тем, сейчас не работает. 

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар
Добрый день! Просматривая список моделей и заходя в конкретную, не всегда работает кнопка мыши для возврата на предыдущую страницу, раньше работало и это было очень удобно, теперь приходится нажимать кнопку браузера назад, очень неудобно ( поскольку не каждая модель подходит, а большие картинки при наведении не открываются)
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Здравствуйте, может быть сделаете при поиске список из того что уже искал? (как в гугле, когда нажимаешь на  строку поиска выскакивает список из нескольких последних поисков). Очень иногда не хватает, когда модель например забыл добавить в закладки, потом ее уже не найти.. Да и просто для удобства.
На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
По-моему, у моделек очень низкое разрешение на превьюшках. Прямо раза в два бы можно побольше сделать
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Если кто просил- хвала и уважуха, но я тоже попрошу! Сделайте плз либо чтобы спойлер с каталогом с 3Д моделями выскакивал сразу, без таймера, либо сделайте плз его по нажатию. Жестко нервирует задержка

А еще на моменте загрузки модели, когда загрузил превью, если навести на него, то оно выскакивает и не уходит. Можно долго тупить, чтобы навести на нужное место, чтобы оно свалило с экрана

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
Добрый день Администрация, Вы не могли бы ввести поддержку 3ds max 2017, а не ограничиваться только 2016 версией.?! (из 2020 я могу только в 2017 сохранить)
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Добрый день . Можно ли сделать отдельный долларовый кошелек для 3dSky ? . Я понимаю что и гонорары растут при падении рубля , но думаю было бы не плохо всегда получать фиксированную сумму в зависимости от камня , поскольку есть и обратная сторона медали  иногда а может и часто покупают люди по старым тарифам . В таких случаях я теряю ~1$ за каждую модель при конвертации когда вывожу деньги на карту Payoneer.
Читают эту тему: