Другое

Темы
Ответов
Автор
Просмотров
помогите найти IES от такого светильника  »12OLOVO3386
Лучше обучаться 3d max в группе или индивидуально?  »14wormsss3459
Фотозум  »10нафаня4155
Обращаюсь за помощью к Гуру спецэффектов и анимации!!!  »27Nigativ7238
DirectX10 нужен-ли?  »4svyat823202
Установка Windows XP после Windows 7  »18Prog4770
erorr 5 помогите  »8nikvolgograd3041
tiff в jpg  »4йцу3310
помогите пожалуйста с настройкой VRay  »9ya.dina3087
Проблемы с бампами  »14sss20193220
очень нужна помощь с unwrap uvw  »6bestaevs.ky2936
Кто пользуется StereoTracer 3.6 ?  »1mushman3324
Курсы по 3D max + VRAY через скайп. Ищу хорошего репетитора  »21Sanechek6922
Hair and Fur  »15JeanGak3785
Блики для ламп  »4Sontik3565
Помогите с анимацией noise  »2mushman2799
А есть тут кто нибудь кто работает дизайнером как СПД?!  »7dmitriks2957
Реально найти 3ds max 4.2?)  »16Just_Player5691
Анимация персонажа.  »20cert1s3890
3d фрезер продам  »15backs4708
формат csm  »20leg953249
point-point constrait  »20leg953576
очень нужна помошь с редрером в vray  »6chopan2930
Панорамы в формате *.mov  »13serrr885048
Красивые чертежи сделанные вручную  »2the_designer4635
Модераторы: Buch, CrAsssH, EARLDK, Mozart, Nightt, Rutut, Sean, мур_
  • Объявление
  • Тема закрыта