3ds max 2022.1

Автор
Сообщение
На сайте c 06.04.2012
Сообщений: 2
Привет, archidida, что помогло мне: для начала пришлось все снести. После, сразу ставил ревит , потом автокад, потом макс, ничего не активировал , после установки макса (он был последней прогой 22 выпуска от автодеска) запустил  AdskNLM из ревита и она активировала все 3 программы. После запуска или перегрузки компа жду 1-2 мин пока не запустится сервер активации ( AdskNLM) только потом запускаю проги автодеска
Репутация: 0
На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 1
Mozart:
ПВП

Пожизненный бан
HI! у кого нибудь есть 3ds max 2022,скиньте пожалуйста(
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

jovidon-kh

Ответил в ЛС

На сайте c 03.03.2015
Сообщений: 1

Всем привет!

Ребята можете помочь установить 3d max 2022 удаленно или в Москве  за плату?   Никак не может установить((

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

СвятославMai

Ответил в личные сообщения.

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
Цитата jjunny:

у кого-то еще остался душераздирающий баг с накинутым сверх модели Edit Poly? Ситуация такая - делаешь модель\исправления\добавления и тд, с модификатором Edit Poly сверху, сохраняешь, в след запуск модель уже превратилась в кашу :( Приходится каждую модель убивать под ноль в Convert to Poly, чтоб не косячило...

Да это очень неудобно, но как я понял, это происходит в основном с геометрией созданной в предыдущих версиях макса, я пробовал воспроизвести с новой геометрий, у меня не получилось. Видимо это из-за обновленного EditPoly модификатора.

 Было бы неплохо, конечно, найти решение этой проблемы, кроме как коллапсить стэк.

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб
Цитата Bestviz:

Meteorolog51

Ответил в личку.

а можно мне тоже в личкуsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая

simonc85

Пишите в личные сообщения.

На сайте c 22.09.2009
Сообщений: 13
Владивосток
Добрый день, кто нибудь сталкивался с такой картинкой, один раз завис, я его закрыл через диспетчер, открыл и тут такая картинка.. Если зайти в костомайз и выбрать белый скин, но нормально, но не сохраняется. каждый раз открывается как будто не загружен до конца. 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2973
Не резиновая
RapeMe1986, кривое лекарство
Репутация: 0
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 6
Сочи

Цитата RapeMe1986:
Добрый день, кто нибудь сталкивался с такой картинкой, один раз завис, я его закрыл через диспетчер, открыл и тут такая картинка.. Если зайти в костомайз и выбрать белый скин, но нормально, но не сохраняется. каждый раз открывается как будто не загружен до конца. 

Здравствуйте у меня такая же проблема , подскажите пожалуйста как вы ее решили ?

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не понимаю что произошло с максом , Все работы и просто макс открываются так как будто не до конца загруженная программа , пол кнопок в черном , что делать не понимаю 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Попробуйте запустить макс из меню - посредством Change Graphic Mode -  выберите Direct 9  или иные - посмотрите на чём запустится
Репутация: 0
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 6
Сочи

Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:

Цитата RapeMe1986:
Добрый день, кто нибудь сталкивался с такой картинкой, один раз завис, я его закрыл через диспетчер, открыл и тут такая картинка.. Если зайти в костомайз и выбрать белый скин, но нормально, но не сохраняется. каждый раз открывается как будто не загружен до конца. 

Здравствуйте у меня такая же проблема , подскажите пожалуйста как вы ее решили ?

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не понимаю что произошло с максом , Все работы и просто макс открываются так как будто не до конца загруженная программа , пол кнопок в черном , что делать не понимаю 

И глюк произошел после скаченной модели на вашем сайте 

Цитата D-d_Man:
Попробуйте запустить макс из меню - посредством Change Graphic Mode -  выберите Direct 9  или иные - посмотрите на чём запустится

немного не понимаю , у меня нет такой программы Change Graphic Mode

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
Change Graphic Mode

зайдите в меню  Пуск/Autodesk/

Репутация: 0
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 6
Сочи
Цитата D-d_Man:
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
Change Graphic Mode

зайдите в меню  Пуск/Autodesk/

нашла, зашла, 9 не выходит 

все так же открывается с черными элементами и пол кнопок не видно 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
все так же открывается с черными элементами

а опишите после чего так произошло? Что-то откуда-то открывали (файлы), когда устанавливали сам макс, когда вообще последний раз пользовались? какие-то обновления устанавливали?

Репутация: 0
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 6
Сочи
Цитата wosserOne:
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
все так же открывается с черными элементами

а опишите после чего так произошло? Что-то откуда-то открывали (файлы), когда устанавливали сам макс, когда вообще последний раз пользовались? какие-то обновления устанавливали?

Нет я работала в проекте , все было хорошо , я импортировала дверь скаченную в 3ддд коротая уже давно была скачена и после этого ноут начал выбивать и при повторном уже 4 том заходе он открылся так с черными кнопками, я половину не вижу , сцена тормозит и при этом дверь я эту уже удалила а сам макс теперь постоянно так теперь открывается  и просто макс пустой и с проектами и я не знаю что делать

 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
я импортировала дверь скаченную в 3ддд коротая уже давно была скачена

давно была скачена но ни разу не пользовались? это первый раз?

Репутация: 0
На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 6
Сочи
Цитата wosserOne:
Цитата sviderskaya_olga@bk.ru:
я импортировала дверь скаченную в 3ддд коротая уже давно была скачена

давно была скачена но ни разу не пользовались? это первый раз?

да

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
попробуйте скачайте Prune Scene. Чистит от проблем сцену.
Читают эту тему: