3ds max 2022.1

Автор
Сообщение
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 21

Отакая хня стала вылезать при каждом запуске макса. Где ее выключить?

Репутация: 0
На сайте c 02.07.2020
Сообщений: 2
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

У меня возникла проблема с установкой и тоже не знаю как ее решить... Правда ошибок мне не выбивает никаких, процесс установка идет нормально пишет, что все успешно установлено, а по факту самого 22 макса нигде нет... Кто в курсе что может быть? Выше перечисленные методы установки пробовала... 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата terrik:

Отакая хня стала вылезать при каждом запуске макса. Где ее выключить?

Не выскакивает. Нажать один раз "ОК" и больше не появится.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата divchuna:
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

У меня возникла проблема с установкой и тоже не знаю как ее решить... Правда ошибок мне не выбивает никаких, процесс установка идет нормально пишет, что все успешно установлено, а по факту самого 22 макса нигде нет... Кто в курсе что может быть? Выше перечисленные методы установки пробовала... 

Да, кстати, сначала у меня так было, он как будто устанавливается, но иконки на рабочем столе не появляется, и нигде в системе его нет. Так как такое было несколько раз, я в течении часа чистил все от автодеска, чистил реестр , сисиклинером. После перезагрузки думал все сейчас поставлю, а нет - начала появляться ошибка 1603. Официальный сайт автодеска пишет об этой проблеме, но то как они ее решают именно мне не помогло. Проблема не решена. может у кого ещё такое встречалось.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

Устанавливай макс запуская его инсталл ехешником из папки с дистрибьютивом минуя автодисковый установщик. У меня такая же тема с арнольдом, распаковываю установщик ставлю только через запуск ехешника - все ок.
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата irishman:
не понял, это как? Setup.exe? его всегда только и запускаю. или вы не об этом?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата irishman:
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

Устанавливай макс запуская его инсталл ехешником из папки с дистрибьютивом минуя автодисковый установщик. У меня такая же тема с арнольдом, распаковываю установщик ставлю только через запуск ехешника - все ок.

Тухлый номер, у ko.di с правами, что то намучено.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
Цитата Bestviz:
Цитата irishman:
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

Устанавливай макс запуская его инсталл ехешником из папки с дистрибьютивом минуя автодисковый установщик. У меня такая же тема с арнольдом, распаковываю установщик ставлю только через запуск ехешника - все ок.

Тухлый номер, у ko.di с правами, что то намучено.

А что именно? есть догадки? и как с ними можно было намутить? и почему версия ниже встала норм?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата ko.di:
Цитата Bestviz:
Цитата irishman:
Цитата ko.di:

и все таки ни у кого не возникало проблем с установкой 2022? ошибок install failed 1603 и тд и тп?

удалены все компоненты автодеска, папки, скрытые файли, системные файлы, почищен реестр, вычищено удаляторами, выключался антивирь, потом вместе с антивирем отключал соединение с интернетом.

без результата. одна и та же ошибка.  

Устанавливай макс запуская его инсталл ехешником из папки с дистрибьютивом минуя автодисковый установщик. У меня такая же тема с арнольдом, распаковываю установщик ставлю только через запуск ехешника - все ок.

Тухлый номер, у ko.di с правами, что то намучено.

А что именно? есть догадки? и как с ними можно было намутить? и почему версия ниже встала норм?

Если уж вы не знаете, то откуда мне знать, что у вас с компьютером. Могу предположить, только переустановка системы может решить ситуацию в вашем случае.

На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
1603 это, наверное, конкретная ошибка и установщик просто так бы не выдавал ее? как то она должна решаться, необязательно систему переустанавливать. Вы написали - с правами "намучено", я так понимаю это всего лишь ваше предположение.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Цитата ko.di:
1603 это, наверное, конкретная ошибка и установщик просто так бы не выдавал ее? как то она должна решаться, необязательно систему переустанавливать. Вы написали - с правами "намучено", я так понимаю это всего лишь ваше предположение.

поставь прогу everything (https://www.voidtools.com/ru-ru/  ) и найди в поиске autodesk (видимо не все дочистил) + reg organizer прогой почисть

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
ko.di
Цитата ko.di:
install failed 1603

1603 errors during installation are typically a result of a Windows System Policy preventing the Sync installer from running. You will need Administrator privileges to install Sync, and you may need to make changes to any Windows system policy that Prohibits User Installs.

Или выполнить все пункты по списку здесь .

Но в вашем случае, думаю первое.

На сайте c 22.01.2017
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
batch render записывает рендер до денойза, как-то можно исправить?
На сайте c 07.12.2021
Сообщений: 6
Друзья! Все у кого при установки вылетают ошибки как и у меня я удалил IObit Advanced можно все их продукты я вспоминаю, что и раньше существовала такая ситуация. Всем удачи!
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
поставил 2023 )) кайфую!!! столько всего нового...
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра

Блин, только поставил 2 недели назад 2022 со всеми обновами и тут уже 2023...

Цитата Uraken:поставил 2023 )) кайфую!!! столько всего нового..

А чего там по багам?) Стоит переходит с 2022?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Uraken:
поставил 2023 )) кайфую!!! столько всего нового...

Глюки, тормоза, баги интерфейса? А, битые сейвы, вылеты при сохранении, если мышью в менюхи потыкать (этот фамильный горб 100% будет)

Инторфейс как всегда, через жопу

А вот сохраняшки, судя по видео, таки починили

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Цитата a.timofeev:
Инторфейс как всегда

тэг ирония я забыл. Но вот о таймере автосохранения мечтал

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата a.timofeev:
вылеты при сохранении

кстати сохраняет действительно быстрее, они заявляли это, конечно не во много раз, но в 2 раза быстрее чем 2022.3( а сюда уже завозили ускоренное сохранение) - это с файлами с компрессией, (я работаю с компрессией)

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
пока до sp1 далеко, хотя я думаю как обычно 23 - это sp от 22. Может будет менее глючным, 22 много вылетает..
Читают эту тему: