Там сцена большая, уже сдавать. Свет, все настроено.
если сцену сдавать, то в новую версию лезть на таком этапе просто опасно, можете файл запороть, в новой версии только с новым проектом, чтобы потихоньку шишки собирать)))
Там сцена большая, уже сдавать. Свет, все настроено.
если сцену сдавать, то в новую версию лезть на таком этапе просто опасно, можете файл запороть, в новой версии только с новым проектом, чтобы потихоньку шишки собирать)))
Поставил 2022.2 поверх 2022.1, все вроде норм, но слетел Arnold рендер. И при чистой установке 22.2 также нет Arnold. Обе версии от Монкруса. Кто-нибудь сталкивался?
p.s: в 2022.1 Арнольд был установлен и работал. Визуально инсталяторы 1 и 2 апдейта не отличаются, при установке 22.2 те же галочки отметил что и в 22.1 инсталяторе.