3ds max 2022.1

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 128
тоже самое , на 1080 gtx
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 910
Россия
Монкрус тут точно не причем)))smiley-smile.gif
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 37
Москва
Тоже самое GTX 1070 Ti
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата Westen:
Монкрус тут точно не причем)))smiley-smile.gif

100%, т.к. лицуха

покурю форумы доски

upd поставил новые драйвера 472.39, вроде полегчало, пока в течении получаса не наблюдал черноты, только при перерисовке матэдитора

upd2 не, чернеет, и даже вылетает после того как чернеет (при закрытии предыдущей сцены и открытии новой)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Uraken:
Цитата Westen:
Монкрус тут точно не причем)))smiley-smile.gif

100%, т.к. лицуха

покурю форумы доски

upd поставил новые драйвера 472.39, вроде полегчало, пока в течении получаса не наблюдал черноты, только при перерисовке матэдитора

upd2 не, чернеет, и даже вылетает после того как чернеет (при закрытии предыдущей сцены и открытии новой)

а драйверы Студия или игровые?

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата a.timofeev:
а драйверы Студия или игровые?

у меня не было чёрного экрана, но система вела себя не стабильно, в том же максе были небольшие затемнения экрана, но всё равно, даже при играх вешало систему почти стабильно. Сегодня снёс студийные дрова полностью, установил игровые 496-ые, пока весь вечер стабильно и работа и игра.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург

кто нибудь замечал такой косяк отображения? материал один, груп сглаживаний нет, нормали правильные! при рендере все норм, только во вьюпорте такие черные полигоны на углах встречаются. подскажите что надо выставлять в настройкахи где?

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата dead_lyric:
кто нибудь замечал такой косяк отображения? материал один, груп сглаживаний нет, нормали правильные! при рендере все норм, только во вьюпорте такие черные полигоны на углах встречаются. подскажите что надо выставлять в настройкахи где?

очень редко, но  появляется, можно поиграться Smooth или Weighted Normals, но вроде толку нет особого, не знаю от чего глюк - но я перемоделивал элементы, хотя на рендере и так порядок был

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

Цитата a.timofeev:
Цитата Uraken:
Цитата Westen:
Монкрус тут точно не причем)))smiley-smile.gif

100%, т.к. лицуха

покурю форумы доски

upd поставил новые драйвера 472.39, вроде полегчало, пока в течении получаса не наблюдал черноты, только при перерисовке матэдитора

upd2 не, чернеет, и даже вылетает после того как чернеет (при закрытии предыдущей сцены и открытии новой)

а драйверы Студия или игровые?

Студия

Цитата D-d_Man:
Цитата a.timofeev:
а драйверы Студия или игровые?

у меня не было чёрного экрана, но система вела себя не стабильно, в том же максе были небольшие затемнения экрана, но всё равно, даже при играх вешало систему почти стабильно. Сегодня снёс студийные дрова полностью, установил игровые 496-ые, пока весь вечер стабильно и работа и игра.

Попробую

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Всем привет, вопрос тем, кто пользуется Пунто Свитчером -  он так же вешает наглухо Макс, как и 2020 или уже все починили?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата a.timofeev:
Всем привет, вопрос тем, кто пользуется Пунто Свитчером -  он так же вешает наглухо Макс, как и 2020 или уже все починили?

пользуюсь Caramba switcher - не вешает

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Uraken:
Цитата a.timofeev:
Всем привет, вопрос тем, кто пользуется Пунто Свитчером -  он так же вешает наглухо Макс, как и 2020 или уже все починили?

пользуюсь Caramba switcher - не вешает

карамба и так не блистал, а после последних обновлений стак куском глючащего говна, к сожалению.  

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата a.timofeev:
стак куском глючащего говна, к сожалению

да, а чего? у меня нормально переключает и все

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Uraken:
да, а чего? у меня нормально переключает и все

у меня переключал произвольные буквы в словах, из-за чего получался разноязычный буквенный фарш

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата a.timofeev:
Цитата Uraken:
да, а чего? у меня нормально переключает и все

у меня переключал произвольные буквы в словах, из-за чего получался разноязычный буквенный фарш

Пожалуйста, сохраняйте дистрибутив прошлой версии. Хотим поблагодарить Евгения Бойко и его коллег из компании RRC за огромную помощь в отлавливании багов, связанных с залипанием Shift и проблем с NumLock. Также отдельная благодарность нашему пользователю Tao Bao, который присылал нам детальные баг-репорты. В этой версии проблемы с залипанием клавиш кажется ушли совсем.Для любителей экзотики, а именно для тех, кто назначает хоткей переключения раскладки на "Гравис" (`). В результате таких манипуляций они могли получить слово из смеси латиницы и кириллицы — Winвщцы. Теперь слова будут выглядеть нормально.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Uraken:
Цитата a.timofeev:
Цитата Uraken:
да, а чего? у меня нормально переключает и все

у меня переключал произвольные буквы в словах, из-за чего получался разноязычный буквенный фарш

Пожалуйста, сохраняйте дистрибутив прошлой версии. Хотим поблагодарить Евгения Бойко и его коллег из компании RRC за огромную помощь в отлавливании багов, связанных с залипанием Shift и проблем с NumLock. Также отдельная благодарность нашему пользователю Tao Bao, который присылал нам детальные баг-репорты. В этой версии проблемы с залипанием клавиш кажется ушли совсем.Для любителей экзотики, а именно для тех, кто назначает хоткей переключения раскладки на "Гравис" (`). В результате таких манипуляций они могли получить слово из смеси латиницы и кириллицы — Winвщцы. Теперь слова будут выглядеть нормально.

Ага, спасибо. Правда, переключение всегда на Паза/Брейк стояло

На сайте c 08.03.2021
Сообщений: 44

Всем привет, такой вопрос: Arnold уже инсталлирован в 2022? И работает он видеокарте или процессоре?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата Rarahab:

Всем привет, такой вопрос: Arnold уже инсталлирован в 2022? И работает он видеокарте или процессоре?

арнольд есть, на CPU

На сайте c 08.03.2021
Сообщений: 44

Спасибо. Есть ли смысл с Короны переходить на Арнольд?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата Rarahab:

Спасибо. Есть ли смысл с Короны переходить на Арнольд?

не

Читают эту тему: