Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

мож тоже начать их кидать....судя по всему это выгодно...

(на дураках кстати оч много денег можно сделать говорю вам как....свидетель...)

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Айрат скотина до сих пор кидает? Поганная малолетка, жесть какая та... сам на нем встрял, слава богу на пятак только
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата breezeshaman:
Айрат скоро будет стримы вести о том как кидает клиентов. И да, имя и город не менять, это какой то вызов прямо перед судьбой

 Вообще крутой чувак, челябинский Фрэнк Абигнейл

Цитата vp3101:
Archvis74@yandex.ru

ждём жалобы на Айрата с контактами 

Archvis75@yandex.ru

Archvis76@yandex.ru

Archvis77@yandex.ru

78........

 Видимо ему так легко даётся это дело, что даже с контактами не заморачивается 

Цитата DoCentttt:
Имя и город не меняет, потому что это уже бренд

вполне возможно что он уже этим не занимается ,а просто продаёт франшизу, по условиям франшизы название "Айрат из Челябинска" 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
V.Dolgalev, какой же он малолетка, судя по году рождения ему 27 лет, он меня на год старше, а вас младше на 4.
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата Alexsaltovsky:
V.Dolgalev, какой же он малолетка, судя по году рождения ему 27 лет, он меня на год старше, а вас младше на 4.

на сколько помню данные про возраст в вк далеко не правда. уже на этого индивида не один раз натыкался.  было время, когда его страничка была открыта. Короче, школу относительно не так давно он закончил.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Zemmer:
Короче, школу относительно не так давно он закончил.

 Да в прошлом году вроде пост был, где в качестве рычагов влияния задействовали его родителей, так как паренёк несовершеннолетний 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Капустка, как несовершеннолетний если он уже службу в армии закончил?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Quasar:

Не думаю, что этот айрат предлагал 600р. за м²

Скорее всего там ценник был не более 300 за м²

А как вероятность кидка зависит от предлагаемой стоимости? Качество результата - это да, а вот вероятность быть кинутым от стоимости не зависит.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

Заказчик. Алексей Добролинский

Телеграмм +375297203694

https://vk.com/l.dobrolinsky  

https://3ddd.ru/users/bigcity31 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Ellestinium:
переписка

дочитал пока что до середины... Уже на этом месте я бы послал НА далекую вселенную..

Читаю дальше....

"Ты планировал делать ручку до нас? НЕТ! Это называется плагиат"Ууха ха ха))) Я ржу с этого чела) Прикиньте народ, если ты не планировал делать ручку но тебе подал мысль заказчик и оказывается это уже становится плагиатом!

ГЕНИАЛЬНО))))

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

ничего себе бои...сочувствую..по-моему все дело в осуждаемой сумме до начала работы:  если право у заказчика одна сумма, если нет - другая. И не важно что там еще дальше будет дадут заказы или нет. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Ellestinium

Чувак понимай смысл слов правильно... Там действительно опасные люди, я бы на твоем месте пошел в полицию...

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

ля да делай с ручкой чё хочешь, я бы на зло выложил потом посмотрел чё они в суде будут рассказывать и показывать

чё ссыкухи то такие....

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Цитата dudefromrussia:

ля да делай с ручкой чё хочешь, я бы на зло выложил потом посмотрел чё они в суде будут рассказывать и показывать

чё ссыкухи то такие....

В данном случае я выложил в ЧС, чтобы люди имели представление о заказчике. Тем более, что у него в проектах еще предложения есть.  А вот вопрос насчет авторских прав я задавал ранее здесь:https://3ddd.ru/forum/thread/show/avtorskie_prava_1#post1496627  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Spark:
Цитата Quasar:

Не думаю, что этот айрат предлагал 600р. за м²

Скорее всего там ценник был не более 300 за м²

А как вероятность кидка зависит от предлагаемой стоимости? Качество результата - это да, а вот вероятность быть кинутым от стоимости не зависит.

А ты мне покажи хоть одного кидка тут, который бы взял больше 300. Нет таких. Статистика. Как правило они все завлекают низкой ценой. Ну и по логике, если зак обращается к таким - малоизвестным и подешевле, значит зак ничего серьезного не представляет и его можно кинуть без последствий. 

Что собственно и делает не однократно обсуждаемый персонаж.

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:
Цитата dudefromrussia:

ля да делай с ручкой чё хочешь, я бы на зло выложил потом посмотрел чё они в суде будут рассказывать и показывать

чё ссыкухи то такие....

В данном случае я выложил в ЧС, чтобы люди имели представление о заказчике. Тем более, что у него в проектах еще предложения есть.  А вот вопрос насчет авторских прав я задавал ранее здесь:�https://3ddd.ru/forum/thread/show/avtorskie_prava_1#post1496627   

когда выложите? ручка то хорошая

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

Quasar более того, полагаю, такие еще и без договора хотят работать и принимают деньги на вебмани, киви и т.д

я например в качестве заказчика не стал бы работать с исполнителем не через расчетник юрлица

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата AlanSesarskiy:
чё они в суде будут рассказывать и показывать

Сперва они будут объясняться налоговой почему проводили оплату работы без договора и счета. 

Так, как нет договора, то каждая из сторон заплатит штраф за незаконную деятельность. 

Полные права на модель останутся у автора. Потому, что перед отправкой информации заказчиком автор не подписывал никаких документов запрещающих ему использовать эту информацию в своих целях. 

Эскиз от заказчика это еще не запатентованный дизайн. 

Это все в идеале, если не учитывать подкуп суда. Но кто этим будет заниматься?) Это дорого и ответчик не возместит убытки. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Quasar:
Потому, что перед отправкой информации заказчиком автор не подписывал никаких документов запрещающих ему использовать эту информацию в своих целях. 

вот именно! Помню подписывал соглашение о неразглашении где оговаривались авторские права. 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Quasar:
подкуп суда

300k минимум (в мск может больше)

Читают эту тему: