ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15080
Москва
Ну как случай... Даже угадать, куда пробьют, надо уметь. Нужно обладать скоростью реакции, растяжкой и силой прыжка. И ещё такими широченными яркими перчатками ))) а их всем подряд в команде не выдают.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Yehat:
Даже угадать, куда пробьют, надо уметь

Да это из разряда. "какой процент встретить динозавра, идя по улице"- 50% на 50% можно встретить, а можно и нет.

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
К слову, ЦСКА с Акинфеевым выиграл все серии пенальти. Не думаю что это случайность.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата larrs:
Отвечает Дзюба Артем Сергеевич:(16+)

А вот это уже можно расценивать как прямое оскорбление в нецензурной форме. Модераторы за этим следят?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Romaneus:
Цитата larrs:
Отвечает Дзюба Артем Сергеевич:(16+)

А вот это уже можно расценивать как прямое оскорбление в нецензурной форме. Модераторы за этим следят?

Врят ли они Дзюбу забанят.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Однако самый скучный матч 1/8-й пока. Такое впечатление, что Кержакова клонировали четыре раза и по две копии засунули в сборные Швеции и Швейцарии соответственно. Это ж надо столько раз из 100%-ных ситуаций бить по воробьям! 

А пока развлекают только комментаторы. То забывают об игре вообще и уходят в исторические экскурсы, то возвращаются в игру и говорят, что "Швейцарцы, конечно, могли бы успеть к мячу, но словно застряли ж...ой в заборе".

Ну может во втором тайме будет повеселей.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата GreatWhiteShark:
Ну может во втором тайме будет повеселей.

их купили и они нас дурачат

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15080
Москва
Цитата kingstones:
Да это из разряда. "какой процент встретить динозавра, идя по улице"- 50% на 50% можно встретить, а можно и нет

Ну всё, решено! Бросаю 3д, иду во вратари! С такими шансами меня и ползарплаты Акинфеева устроит :-D

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата kingstones:
простите кого они по вашему мнению купили ? Аравию  или уругвай ? Вы видимо мало понимаете как играет команда которую подкупили (а уж темболее сборную на которую смотрит вся планета) 

А по вашему покупается команда поименно, причем прямо в раздевалке и за нал? И чтобы покупатель непременно требовал сухие, а в конце- главный приз?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата AlexRicco:
А по вашему покупается команда поименно

а как покупается расскажите я смотрю вы специалист, не поименно особенно повеселило я так и думал, зачем они подкупили японию, а потом поняли что Россия в 1/4 не с ними будет играть и перекупили Бельгию, а потом снова поняли что не они.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата AlexRicco:
Цитата kingstones:
простите кого они по вашему мнению купили ? Аравию  или уругвай ? Вы видимо мало понимаете как играет команда которую подкупили (а уж темболее сборную на которую смотрит вся планета) 

А по вашему покупается команда поименно, причем прямо в раздевалке и за нал?

не знаю мне версия про радиоуправляемый

мячик нравится

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата larrs:
не знаю мне версия про радиоуправляемый мячик нравится

все сходится, не зря они в 1/8 стали красным играть, вот и доказательство подкупа всей FIFA 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата kingstones:
а как покупается расскажите я смотрю вы специалист

Неее, ну какой я специалист... Это же были вопросы. Хотел у Вас уточнить как именно происходит подкуп. Кого подкупают в первую очередь: капитана, вратаря, может быть, тренера? В каком виде передается вознаграждение: наличкой или безнал? Возможен ли торг?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата kingstones:

все сходится, не зря они в 1/8 стали красным играть, вот и доказательство подкупа всей FIFA 

Точно! Куплена вся ФИФА, а Инфантино - вообще рептилоид, и подкупили его обещаниями всё время его пребывания в России каждое утро приводить ему девственницу на завтрак. А после финальной игры, в которой Россия победит Бразилию 3-0, Инфантино выпустит чернильное облако и скроется в неизвестном направлении.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
джака куплен
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата kingstones:
джака куплен

Не, он просто ученик Игнашевича.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата GreatWhiteShark:
Не, он просто ученик Игнашевича.

вот и ответ для AlexRicco, в данном моменте Игнашевич перевел через яндекс денежку джаке, чтобы забыли о том что он сам себе забил.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
Точно! Куплена вся ФИФА

Ложь! ФИФА неподкупна, как Ксения Собчак!smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:
Цитата GreatWhiteShark:
Точно! Куплена вся ФИФА

Ложь! ФИФА неподкупна, как Ксения Собчак!smiley-biggrin.gif

Ага, и неприступна как Саша Грэй! smiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Однако.

Непонятно только как Россия с Францией могут встретиться.

Читают эту тему: