ЧМ 2018 по футболу в России

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата AlexRicco:
В сети уже обсуждают версию заряженной игры Россия-Испания.

 а Игнашевич был против

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата AlexRicco:
В сети уже обсуждают версию заряженной игры Россия-Испания.

пффф

да легко) если даже по первому каналу рекламируют шарагу букмекерскую)

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Я вчера за японцев больше переживал, чем за наших, если честно. Потому то это была действительно борьба. А всю игру отбиваться, ждать пока тебе забьют и в конце на дурака проползти - никакой радости и послевкусия от такой "победы" не было.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Профессор_Хачикян:
Заряженной Кашпировским или прошлогодним мельдонием?))

Тем же, чем заряжена торговля наркотиками, оружием, букмекерский бизнес и т.д. и т.п. Вспомните как в 90-е целую страну на ваучеры развели, как нас на олимпиаде дискредитировали с допингом. Был допинг, или не был- это не важно, но в любом случае, кто-то лгал и лгал в высшей степени масштабно.

Подмазать европейское FIFA..., почему нет? Игроками торгуют, почему тогда уверенность, что FIFA не продается?

Допускаю самые неожиданные варианты.

Возможно, на золото мы не претендует, было бы слишком нагло, но на бронзу вполне можем наиграть. Вчера посмотрел еще раз нашу игру с Испанией, и могу сказать только одно- не верю!

Есть еще масса странностей, но тут уже махровая политика начинается, а ее, следуя правилам сайта, трогать не буду.

На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 4
Almaty
Выиграет Россия
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Konstantinus:
Я вчера за японцев больше переживал, чем за наших, если честно. Потому то это была действительно борьба. А всю игру отбиваться, ждать пока тебе забьют и в конце на дурака проползти - никакой радости и послевкусия от такой "победы" не было.

Ну как бы Япония и забила как вы говорите на дурака 2 мяча и так же весь матч ничего не делали. Вы повелись на счет с комбеком, но это чистая случайность, что япония вообще забила. Где вы там борьбу увидели ? Ужасный футбол от японцев, получить от всевышнего такую халяву в 2 мяча и обосраться - это борьба ))) не смешите меня

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1291
Цитата AlexRicco:
Подмазать европейское FIFA..., почему нет?

Это ж сколько смазки понадобится. Не только фифу мазать придется, но и все национальные сборные в полном составе, с которыми России играть.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата kingstones:
Ужасный футбол от японцев получить от всевышнего такую халяву в 2 мяча и обосратся

Поясните в каком она была месте:

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата AlexRicco:
Поясните в каком она была месте:

посмотрите 40 раз видео которые вы скинули или матч и поймете, а если не поймете то у меня для вас плохие новости.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

Цитата brick:
Это ж сколько смазки понадобится. Не только фифу мазать придется, но и все национальные сборные в полном составе, с которыми России играть.

Достаточно сменить тренера, тактику, провести рокировку двух-трех ключевых игроков.

Даже нашу команду автобус спас. Вспомните как мы перед ЧМ играли.

Цитата kingstones:
а если не поймете то у меня для вас плохие новости.

Убедилиsmiley-lol.gif

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата AlexRicco:
Убедили

если вы верите что япония наиграла на 2 мяча, то вы сумашедший или просто хейтер не более того. Япония обосралась вчера перед всей планетой, халява как приходит, так же и уходит, и это правило сработало.

По той же халяве пролезли в 1/8 когда сенегал был на 2 головы сильнее (карточки - это чистая халява)

ps команда которая не может удержать счет 2-0 за 25 минут до конца матча - дворовая помойка.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата kingstones:
Цитата AlexRicco:
Убедили

если вы верите что япония наиграла на 2 мяча, то вы сумашедший или просто хейтер не более того. Япония обосралась вчера перед всей планетой, халява как приходит, так же и уходит, и это правило сработало.

По той же халяве пролезли в 1/8 когда сенегал был на 2 головы сильнее (карточки - это чистая халява)

По вашей же логике - вы просто хейтер Японии...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата kingstones:
если вы верите что япония наиграла на 2 мяча, то вы сумашедший или просто хейтер не более того

Неожиданная логика.smiley-shok.gif

Сдаюсь!smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Максим.Л.:
Максим.Л.

ошибочка флаг испании

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата kingstones:
Ну как бы Япония и забила как вы говорите на дурака 2 мяча и так же весь матч ничего не делали.

Даже лень дисскутировать. Не делали, так не делали smiley-rolleyes.gif

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1316
Близ Ростова -на- Дону
В эру дикого капитализма, где всё также легко покупается как и продаётся - возможно всё: подкупы, договорные игры и вообще любая "чёрная магия". Поэтому я отказываюсь верить в так называемое чудесное преображение "нашей" сборной.

Мне бы очень хотелось, чтобы действительно НАША сборная показала высокое мастерство в паре с красивой игрой и тогда я бы мог чувствовать свою сопречастность, общее единство с командой, искренне сопереживать нашим победам и порожениям и по-праву гордиться тем, что в моей стране спорт на высочайшем уровне.

Но откуда всем этим чувствам и навыкам, мастерству взяться? Откуда "наша" сборная станет НАШЕЙ? На голой вере??? Боюсь на простой убеждённости и патриотизме горы не свернуть и команды не создать.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (Читайте и понмайте правильно это изречение)

Как может нарости вся эта патриотическая масса мышц, на хиленький скелет (скорее даже хрящ) нашего обуржуазившегося общества, в котором некогда главный тренер Российской сборной теперь впаривает фанатам рекламу букмеккерской компании? О каких успехах тут можно вообще говорить? Я этого не понимаю.

В добавок ко всему можно вспомнить слова Аршавина образца 2012 года: "Ваши ожидания -это ваши проблемы". Кто-то наивно пологает, что это мнение одного только Аршавина? Сильно в этом сомневаюсь! Их мировозрение за прошедший период нисколько не изменилось и увы, они не стали бооооольшими патриотами (в самом истинном смысле этого слова)!

Вообще, сдаётся мне всё это большая игра по одурачиванию общества затеяна не вчера и не позавчера.

Я искренне не понимаю, какие преференции получает страна от проведения подобных мероприятий?

Популяризация сопрта как такового и футбола в частности? Где построенные спортивные площадки в малых городках, где те социальные лифты, через которые молодые таланты могли бы получать возможность в полной мере раскрывать свой потенциал? Каким образом  данный чемпионат улучшит жизнь нас с вами?

Я не большой знаток футбола, но насколько я понимаю, некоторое время назад в стане болельщиков (у подавляющей её части)  фигура Акенфеева вызывала мягко говоря не самые позитивные эмоции. Теперь же, после достаточно сомнительной игры, этого человека предлагают наградить и увековечить его образ в скульптуре (по центральному ТВ слышал своими ушами). Это просто взрыв мозга

А вот то, что мы действительно получаем от этой футбольной мундиали (под шумок) - повышение пенсионного возравста, приславутые поправки в статью 86 Налогового кодекса РФ (вступили в силу в разгар чемпионата), повышение госпошлины за права и регистрацию в ГИБДД (в думе на рассмотрени) и наверняка ещё много всего "улучшающего" жизнь населению.

И кстати, я совсем не удивлюсь, если через пол года-год (а может и меньше) вспыхнет новый скандал по поводу Фейр-плей Российской команды. И у "нас" снова отберут медали (если позволят взять), а саму Россию, снова будут возить мордой об стол столько, сколько захочется просвещённому западу.

Так что, чем больше кричите, болеете и переживаете в барах и на стадионах сейчас за "наших"и не только, тем лучше жить мы станем завтра.  

Поэтому, последние несколько лет, я очень неохотно слежу за спортивными событиями. Нет у меня ничего общего с этими дармоедами и приспособленцами!

Кстати, буквально вчера услышал мнение одного не самого последнего бразильца на современный футбол:

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Romaneus:
Я не большой знаток футбола

этого сочетания нескольких слов, было бы достаточно.

Цитата Romaneus:
Вообще, сдаётся мне всё это большая игра по одурачиванию общества затеяна не вчера и не позавчера.

простите кого они по вашему мнению купили ? Аравию  или уругвай ? Вы видимо мало понимаете как играет команда которую подкупили (а уж темболее сборную на которую смотрит вся планета) 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Romaneus:
некоторое время назад в стане болельщиков (у подавляющей её части)  фигура Акенфеева вызывала мягко говоря не самые позитивные эмоции. Теперь же, после достаточно сомнительной игры, этого человека предлагают наградить и увековечить его образ в скульптуре

Ничего нового. Так было всегда. Жил в Древней Греции такой воин Аристодем, который избежал смерти в сражении у Фермопил потому что его отпустили домой из-за болезни. В Спарте чувака, само собой, прозвали трусом и всячески гнобили. А в следующей битве при Платеях чел настолько отличился в бою, что не только смыл с себя позор, но и греки стали требовать, чтобы его даже наградили.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата MountainTrooper:
Ничего нового. Так было всегда.

Я как бы не понимаю, кто вообще решил что акинфеев сделал какие то невероятные сейвы в игре, стандартная игра, аналогичная игре цска в европе, а то что он пенальти отбил ну это случай или есть люди с отклонением, которые думают что пенальти купили.

Читают эту тему: