Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3893

Новогодние каникулы провел за просмотром:

Очень понравился, гораздо интереснее викингов. Батальные сцены хромают, но сюжеееет: 5+

(да, на постере Рутгер Хауер))

https://www.kinopoisk.ru/series/863829/ 

4 полноценных сезона. Понравилось, что сезоны не обрываются, а заканчивают сюжет.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
"16+" не раскрыта вообще

Не буду смотреть...скучный фильм)))

Ща смотрю сериал "Жестяная звезда" с Тимом Ротом....хорошо заходит.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Захотелось посмотреть старичка фильм 2008 с  любимчиком Медсеном .Итак:

Покорители вершин (2008)(Deep Winter)

1080 Ну можна тут например :

 https://rezka.ag/films/action/5989-pokoriteli-vershin-2008.html 

И глубоко насрать на какие-то там  оценки в гавняных кинопоисках и т.д. и т.п...

__________________________

Ип Ман (2008)(Ip Man)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dedora:
Покорители вершин (2008)(Deep Winter)

Не покорители вершин а Глубокая зима

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону

Вариант "Омега".

После просмотра у меня возник только один вопрос:  Почему я не смотрел его раньше?!

В который раз убеждаюсь в силе Советского кинематографа. Честно, не мог оторваться.

Сюжет закручен лихо, у меня были свои предположения по поводу развязки, но как же круто её "завернули" авторы.

Игра актёров бесподобна, искренне переживаешь за наших разведчиков, испытываешь симпатию к некоторым персонажам играющих солдат вермахта и ненавидишь Калягина в роли офицера гестапо.

В общем, кому близка тема разведки, однозначно рекомендую!

Да и те, кто не в теме, посмотрите))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата ygoryan:

Новогодние каникулы провел за просмотром:

Очень понравился, гораздо интереснее викингов. Батальные сцены хромают, но сюжеееет: 5+

(да, на постере Рутгер Хауер))

Н аверное на любителя! Как по мне то Викинги поинтереснее будут. Хватило меня на один сезон. Я бы этот сериал назвал в честь этого неопределившегося сопливого юнца и так как его прозвал товарищ а именно "Мозгляк", это точное определение его главному герою и всему сериалу ) Одним словом мыльная опера и соплежуйство! )

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Romaneus:
После просмотра у меня возник только один вопрос: Почему я не смотрел его раньше?!

А я оказывается за свою долгую жизнь не видел первую серию, такого же великолепного фильма "Щит и меч". Хотя остальные серии многократно.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Romaneus:
После просмотра у меня возник только один вопрос:  Почему я не смотрел его раньше?!

Неужели и это пропустил?

Шикарный фильм!

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

https://www.kinopoisk.ru/film/917825/ 

Теория тигра

забавный фильмец про отношения

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

"Ход королевы" - мини-сериальчик из 7 серий.

https://www.imdb.com/title/tt10048342/?ref_=fn_al_tt_1 

На одном дыхании посмотрела!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата feles:
"Ход королевы" - мини-сериальчик из 7 серий.https://www.imdb.com/title/tt10048342/?ref_=fn_al_tt_1   На одном дыхании посмотрела!

И вас с добрым утром :) Но фильм реально неплохой, по сути стандартная спортивная драма но снято классно.
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата feles:

"Ход королевы" - мини-сериальчик из 7 серий.

https://www.imdb.com/title/tt10048342/?ref_=fn_al_tt_1  

На одном дыхании посмотрела!

Главная героиня серии Сион Исиватари. В пятилетнем возрасте она становится свидетельницей жестокого убийства своей семьи. Убив её родителей, убийца заставляет её сесть перед доской в сёги и играть с ним, после чего обещает, что если она хочет выжить, то должна забыть о том, что случилось этой ночью. От шока Сион теряет способность говорить, и не может вспомнить лица преступника.Убийцу так и не нашли.Проходит 8 лет. Теперь Сион живет в любящей её семье Ясуока, а её приемный отец профессиональный игрок в Сёги, завоевавший немало титулов.Сама Сион сдает экзамен на профессионального игрока и попадает в женскую лигу сёги, день ото дня играя все сильнее. С быстрым ростом мастерства в таком юном возрасте она быстро привлекает к себе всеобщее внимание. Некто, знакомый с подробностями произошедшего восемь лет назад, начинает слать Сион анонимные угрозы.И постепенно память начинает пробуждаться, по чуть-чуть раскрывая, что же на самом деле произошло восемь лет тому назад...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата shinodem:
Главная героиня серии Сион Исиватари.

Ничего общего с "Сион и Король", кроме того, что обе девочки становятся профессиональными игроками smiley-crazy.gif
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

feles

так я скинул крутой сюжет и тоже про спорт - шахматы)

а то про алкоголиков смотреть, чего я не видел про своих соседей?

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

Ваша честь ..сериал. 

Неплохой..первая серия только перестарались конечно но потом нормально

Кто смотрел Во все тяжкие, "Уолтер " там снимается

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Помутнение (2006) Интересный фильмец, почему то я его пропустил в своё время и никто его особо не знает, насколько я понимаю, несмотря на звёздный актёрский состав (Киану Ривз, Роберт Дауни мл., Вайнона Райдер, Вуди Харрельсон) По мотивам произведения Филипа Дика, тоже не последний человек. Снят в необычной манере, наполовину анимация, наполовину фильм, насколько я понял, такая стилистика выбрана специально, чтобы точнее передать воздействие лсд. Вобщем посмотрите кто не видел, не пожалеете.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата AlexRicco:
Неужели и это пропустил? Шикарный фильм!

Мимо меня много хороших фильмов прошло. И этот в том числе. Обязательно посмотрю. Но пока без оценки, этот период СССР (заключительный), весьма неоднозначный.

Я вот например, всегда считал, что "Иди и Смотри", это хоть и жестокий, но правдивый и в какой-то мере образцовый фильм о реальных зверствах фашистов.Но как оказывается, существует мнение (и небезосновательное), что этот фильм стал одним из кирпичиков развала Советского Союза. Поэтому фильмы данного временного отрезка смотрю с настороженностью.

За наводку спасибо!

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Дворец ... )))  Там и про дизайнsmiley-bad.gif и про архитектуру и про ландшафт )))
Читают эту тему: