Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

"Эхо" 9-го мая как обычно. То, что не успело выйти в эфир к этому Великому дню. Один из них.

Африка (2021)

6+

С детьми посмотреть хороший фильмец и постера достоин:

1080:  https://kinogo.zone/films/9514-afrika.html 

Предупреждения, что есть "опасность" накинуть слезу легко даже взрослому

:-)

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

36+

Самый дерзский и лучший скрин и правда красивой образ офицерской женщины и жены 

______________________________________

Интересно, чуйка на неплохой фильмец, сработает?

Кислород / Oxygen (2021)

1080: http://baskino.me/films/dramy/27691-kislorod.html  

побёг смотреть

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
Интересно, чуйка на неплохой фильмец, сработает? Кислород / Oxygen (2021)

Я села ужинать и включила этот фильм.

Кушать мне хотелось больше, чем смотреть это - поэтому я на первой минуте его выключила и начала смотреть что-то другое smiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

feles

Посмотрел первый сезон Сьоринена...ничё так,неплохо...но клюква про ФСБ и фсбэшницу с наколками вора,это просто атас...Ну,там же фиинныыы...куда у них без этого. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата feles:
я на первой минуте его выключила и начала смотреть что-то другое

А у меня как раз наоборот. После первой минуты открылась "яма" и побёг за хавкой. И вот я с хавкой готов к просмотру

:-)

Помница фильм. Ну его нафиг смотреть такое. Да тем более если примерить на себя. Кинцо одно про парнишу который очнулся в гробу. И весь фильм о том как он там пробыл. И его так и не раскопали.И еще парочку схожих фильмов. Ума Турман тоже в этом списке как ее закопали и док. фильм специалистов-аналитиков по этому поводу. 

Похожие фильмы лучше смотреть на голодные желудок на тот случай если стошнит. Хорошо что не ел ничего перед премьерой "Иди и смотри" в кинотеатре(другой случай совсем)

Может этот фильм оригинальнее хз посморим. Отзывы вроде ниче. Актриса.

Ну такое... Люблю идейные сюжеты. Все я побёг

:-)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата dedora:
Самый дерзский и лучший скрин и правда красивой образ офицерской женщины и жены 

У меня он не работает теперь)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlexRicco:
У меня он не работает теперь)))

Красивая даже с такими зубами . Спасибо!smiley-good.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата dedora:
Красивая даже с такими зубами

Ну не знаю... У нее песле уколов и всяких нитей на лице не более 30% эмоций осталось((( Вот такие издержи профессии(((

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlexRicco:
Ну не знаю... У нее песле уколов и всяких нитей на лице не более 30% эмоций осталось(((

Мда.., жаль. 

Хах погуглил википедию. Она даже младше меня на порядок.

:-)

До "Медное солнце", пожалуй раньше нигде ее в кино и наблюдал(но это не важно). В Медном солнце она отлично вписалась в женской роли. И возможно если б не она, то на вряд ли досмотрел этот фильм до финала. Машков и мент от нее "питался". Это совок. Воспоминания о нем не хорошие и не плохие

Очень круто снят фильм. Даже и не знаю похожих фильмов таких схожих об офицерской жизни. "Таежный роман" пробовал пересмотреть пару раз, но не пошло....В свое время этот сериал был просто фурорным. Да и потом пошел этот тупорылый сериал о прапорщике Шматко , да? Но мы его смотрели и ждали каждый день 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата dedora:
До "Медное солнце", пожалуй раньше нигде ее в кино и наблюдал(но это не важно). В Медном солнце она отлично вписалась в женской роли. И возможно если б не она, то на вряд ли досмотрел этот фильм до финала. Машков от нее "питался".

Надо глянуть) Спасибо)

Супружник ее не менее яркая личность, кстати)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlexRicco:
Надо глянуть) Спасибо)

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/145  

Нет номераций комментов плохо. Но он там где-то внизу smiley-wink.gif

С фильма и делал скриншот

А у меня тут кислорода осталось 21%  (Кислород / Oxygen (2021)). Надо бы досмотреть. И по-этому ухожу в эпизоды

:-)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894

Уейн, бюджетный сериальчик, 1 сезон, к сожалению не закончен, но вроде будет продолжение

https://www.kinopoisk.ru/series/1167154/ 

Американский Серега Бодров

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата ygoryan:
Уейн, бюджетный сериальчик, 1 сезон, к сожалению не закончен, но вроде будет продолжение

Офигенный кстати сериал да, ждём прям ждём продолжения.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону

Очень понравился фильм, рекомендую:

https://www.kinopoisk.ru/film/1302575/  

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата ygoryan:
но вроде будет продолжение

Его ж закрыли

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894
Цитата CrAsssH:
Цитата ygoryan:
но вроде будет продолжение

Его ж закрыли

википедия

Несмотря на наличие у создателя идей, несмотря на небольшой бюджет, видеосервис YouTube Premium закрыл черную комедию «Уэйн» и объявил, что второго сезона не будет. Однако, есть надежда, что сериалу найдут другой дом. В октябре 2020 года сериал купил AMAZON. Фанаты ждут, что именно эта платформа объявит о продолжении сериала уже в 2021 — 2022 году. (Но это лишь предположение)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ygoryan:
Уейн, бюджетный сериальчик

одного этого достаточно чтобы понять что фильм КАЛ. Создатели дедпула снимают отвратительный треш вроде того же дедпула, с тупыми плоскими и абсолютно несмешными шутками. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3894
Цитата AlanSesarskiy:
одного этого достаточно чтобы понять что фильм КАЛ. Создатели дедпула снимают отвратительныйтреш вроде того же дедпула, с тупыми плоскими и абсолютно несмешными шутками.

я тоже самое думаю практически о всех твоих постах

smiley-dirol.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Тихое место (2018)

Пойду смотреть, вижу наград полно вплоть до оскара хотя хз не любитель ужастиков. Популярный на сегодняшний день

Сайт должник ivi точка ru давно уже в долгу еще с каменного века сообщить о появлении видео как обычно и как правило задолжал

Где-то 720 а может и 1080: https://kinokrad.co/325049-tihoe-mesto-2018.html  

________________________

Бодрова терпеть не мог всегда! Но трагическая его гибель как человека это скорбь и память ему!

Читают эту тему: