Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2020
Сообщений: 17
город Юрюзань
Фарго (сериал). Хорошо заходит. Герои как родные.
На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62
Nightt:


Пожизненный бан
sagava, спин-офф от концовки "не смотрите наверх"? крутая сатира, кстати, хотя пупсикам на подсосе у говернмента и не зайдёт. чем-то "хвост виляет собакой" напоминает, - харрельсон не хуже перлман-хеллбоя отжёг )
Цитата ygoryan:
что то видео не вставляется

хоба:

* там, где в линках дефис, надо из адресной строки брать

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1132
Оттуда

garf86

очень хорош, кроме 4 сезона,,,

фильм 95г. тоже хорош

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb
"Фарго" оба хороши. В обоих очень правдивые и узнаваемые типажи в бытовухе. Будто документалки, но с операторской работой. Некоторые персонажи просто сказочные, как впрочем и в жизни.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906

Цитата blendspace:
* там, где в линках дефис, надо из адресной строки брать

я в курсе))

но в тот день оно никак не вставлялось smiley-unknw.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата holoduk:

скоро на экранах, новые киноленты "Жопка" и "Паровоз" )))

курсив всегда украшает

Чет даже трейлер паровоза не особо зацепил, Феникс уже стар но, суперстар!smiley-biggrin.gif

Про "Паровоза" классный многосерийный фильм есть, с Кристианом Клавье, Джон Малкович и тд. Ну подождем, заценим...

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

"#Стивен Кинг", надо будет посмотреть.

Жаль, что "Тёмную башню" изгадили до невозможности smiley-sorry.gif 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1132
Оттуда

кстати, вот уже сравнивают

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
"Атака Титанов" -жанр аниме. Затянуло. Вообще анимешный терпеть не могу -но это зашло даже очень. IMDb: 9.10 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5009
Цитата muchacha:
"Атака Титанов" -жанр аниме. Затянуло. Вообще анимешный терпеть не могу -но это зашло даже очень. IMDb: 9.10 

А ты Воскрешение досмотрела? Я что-то забросила 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата AlexRicco:

Сансара (сериал 2023)


Оценку ставить не буду. Киношка спорная. Скажу только, что удовольствие получили. Рекомендую)

Хочется выделить работу оператора, который показал несуществующий Санкт-Петербург)

P.S. так я впервые услышал песню Басты)

Начали смотреть. У этого актёра кажется только один образ. Сериал вполне мог быть "Беспринципные в ретрограде", ничего бы не изменилось =)))

Меня смущает что все русские сериалы в итоге сводятся к каким-то мафиозным разборкам, либо мне так везёт. Недавно посмотрели сериал Вне себя https://www.kinopoisk.ru/series/1436044/ 

Задумка интересная, а сюжет опять про финансовые махинации и к финалу осталось мерзкое послевкусие.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата sagava:
Интересно, в Голливуде бывают субботники? Такое впечатление, как будто собрали с 10-ок звезд первой величины, поработать без платно.

вот еще один субботник.

Даже Майка Маерса где-то откопали!

мне кстати понравился фильмец, Марго последний год прям ударно отпахала))

На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 112
Nightt:
систематическое нарушение правил ресурса, флейм, переход на личности

Пожизненный бан
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата muchacha:
"Атака Титанов" -жанр аниме. Затянуло. Вообще анимешный терпеть не могу -но это зашло даже очень. IMDb: 9.10 

О,человек культуры.Ну тогда теперь либо боку но пико,либо вот лови,может тоже зайдет. у него ретинг 9.0

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3639
Цитата egor98:
Ну тогда теперь

Вначале знакомства с аниме нужно пересмотреть всего Миядзаки, чтобы неудачные аниме не исковеркали впечатление от всего жанра.

Цитата muchacha:

"Атака Титанов"

Ну тогда после вдогонку обязательно "Навсикая из Долины ветров", чтобы поддержать атмосферу "Титанов".

Репутация: 0
На сайте c 11.07.2023
Сообщений: 1

Вишел новый сезон Ведьмака, 27 июля выйдут последнии 3 серии финального сезона (27 июля премьера и еще пару дней нужно подождать пока на торрент повиться в русскоязычном сурдопереводе)

Также вышел второй сезон сериала ИзВне (крайне рекомендую)

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
А мы с утра на завтрак смотрим "Любовь и тайны Сансет Бич". Офигенно. Как будто в 2003 год вернулся. Ностальжи.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5009
Цитата xenomdes:
А мы с утра на завтрак смотрим "Любовь и тайны Сансет Бич". Офигенно. Как будто в 2003 год вернулся. Ностальжи.

Название совершенно ни о чем не говорит. Посмотрела кадры, вообще такого не помню.. Мэлроуз плейс помню, беверли хиллз.

А ваш что-то мимо прошёл) по какому каналу показывали? Стс? 

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 258
Цитата Катерина135:
Цитата xenomdes:
А мы с утра на завтрак смотрим "Любовь и тайны Сансет Бич". Офигенно. Как будто в 2003 год вернулся. Ностальжи.

Название совершенно ни о чем не говорит. Посмотрела кадры, вообще такого не помню.. Мэлроуз плейс помню, беверли хиллз.

А ваш что-то мимо прошёл) по какому каналу показывали? Стс? 

По ТНТ днем. Типа ванильная драма, но с показом красот океана и всего вот этого. Рекомендую под завтрак:-)

Читают эту тему: