Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Цитата Kenzo80:
Цитата Lier:
P.S: думаю, проходить ли недавний Alien Isolation или ну его нафиг? Знаю, что игра хорошая, но как-то психическое самочувствие тоже важно :)

Это одна из самых шикарных игр, особенно если играть на харде)

Разработчики очень удачно сыграли на нервах....smiley-good.gif

Запастись водичкой, подгузниками и вперёд. Можно хорошие наушники, дабы просочицца в атмосферу холодного космоса и слушать все звуки...чтобы ничего не пропустить smiley-spiteful.gif

Я большую часть игры просидела либо под столом либо в шкафу)) в игре естестно)) После нее и в самом деле хочется спрятаться в шкаф от любого шороха) Но она стоит потраченных нервов и седых волос)) Я хочу чтобы выпустили продолжение.

Цитата ygoryan:
народ, ктонить в Syberia 3 играл? можно на клаве играть или за джостиком бежать придется?

Беги за джойстиком и жди хотя бы первого патча. Намудрили разрабы с управлением и лагучая малость)

Цитата Lier:

В общем прошёл Prey. Кто ещё не успел попробовать - крайне советую.

Я на нее только присматриваюсь))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2591
Липецк projectbp.ru
Думаю поиграть в ИЛ-2 БЗС. Думаю уже третий год. Исправно качаю обновления, но не запускаю. Некогда )
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. залип ваще.... спасайтеsmiley-biggrin.gif
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kaiwas:
Думаю поиграть в ИЛ-2 БЗС. Думаю уже третий год. Исправно качаю обновления, но не запускаю. Некогда )

Если штурвал/джойстик в наличии, то и думать нечего - бросайте работу, это легендарная вещь :)

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата zs2011:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. залип ваще.... спасайте

Не спасём. Присоединяйся - поиграем в режиме DUO или QUADRO.

На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Цитата zs2011:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. залип ваще.... спасайтеsmiley-biggrin.gif

      При спасении самому можно залипнуть smiley-biggrin.gif , мне уже rust хватило, решил глянуть что за игра год назад, уже наиграно 1.5к часов smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск

Цивилизация четвёртая, второй Medieval, XCOM с Long War'ом.

19d94682bef1b29dd8990627857799c5.jpg

76638e223849bd0b0ab0bc8da4ef0fff.jpg

ee86afe8c5dfb9a32bf965dd34701df6.jpg

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 221
Новосибирск
На постоянке гоняю в Quake 2 - обычно на jumpclimb картах..чисто попрыгать вкатывает)) но вот Quake Champions крутая штука,реально похожие ощущения вызывают со старыми кваками,сегодня к сожалению заканчивается бета тест( а дата выхода пока неизвестна ,ну еще будут тесты точно :) короче квакерам уверен понравится)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Анонсировали Фар Край 5. Дата выхода - 27 февраля 2018.

На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 10
Kharkiv, Ukraine
Nightt:
политика

Пожизненный бан

 Есть тут играющие на PlayStation 4?

Случайно купил купон на пополнение кошелька, регион РФ.

Кому нужно готов дать код на пополнение, безвозмездно.

Купон аж на 500р.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
FIFA17 на ПК
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Кто подскажет, в Fallout 4 у самого первого поселения (где жил герой изначально) с другой стороны озера имеется водокачка с рубильником, труба от которого поднимается вверх на скалу и уходит в глубь горы. Рубильник вырубил, обратно он не включается. Что за насос такой?
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 606
Московская Федерация
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

А в Fallout 4 есть разница из дерева или металла строить постройки?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
CrAsssH, в них вообще толком нет нужды.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата Parik:
CrAsssH, в них вообще толком нет нужды.

как это нет! во первых мне это больше всего нравилось в игре)))

а во вторых, при нападении на поселение, все нападавшие топают дружно на вход, где их встречает длинный коридор с ракетными турелями. Ты только ходишь и хабар собираешь.(не надо бегать вокруг поселения и искать в траве ошметки)

И да Краш, дерево конечно(ограниченно) в игре, оставляй его для лестниц и перекрытий, а заборы строй из металла, который всегда найдешь в оружии или броне трупов.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Цитата ygoryan:
как это нет! во первых мне это больше всего нравилось в игре)))

А где-то читал, что во время отсутствия игрока в поселении все заборы пропадают, и появляются только когда он заходит в локацию. Получается наврали?

Цитата ygoryan:
И да Краш, дерево конечно(ограниченно) в игре, оставляй его для лестниц и перекрытий, а заборы строй из металла, который всегда найдешь в оружии или броне трупов
Понял, метал еще из банок норм добывать ) Да вообще из всего хлама в игре.

И еще, прокачивать поселения стоит все или лучше одно какое-то?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
CrAsssH, я игру прошел всего с парой поселений, для ремонта силовой брони и сбыта хлама.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

Parik

можно вообще без поселений, силовой брони и разного хлама играть, по короткому сценарию - деймон сити-келог-институт-анинсталл.

smiley-smile.gif

Цитата CrAsssH:
А где-то читал, что во время отсутствия игрока в поселении все заборы пропадают, и появляются только когда он заходит в локацию. Получается наврали?

Не знаю насчет заборов, но враги могут заспаунится внутри точно. Так что пара вышек внутри не помешает.

Вышку даже оставлять не надо. Строишь лестницы две-три в высоту, на конце маленький пол, на него турель и провод(если турель электрическая) вниз к столбу. Потом лестницы и пол убираешь. Турель висит в воздухе.

Очень удобно, не  смогут гранату к ней закинуть))

Цитата CrAsssH:
И еще, прокачивать поселения стоит все или лучше одно какое-то?

по желанию, я прокачивал все, но плюшек за это не получил.

за: хотя нет, ты когда строишь - опыт капает, потом прокачаешься на него)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Друзья, вопрос назрел :)

Для справки - я уже взрослый дядя, 33 года. Пардон 34 )

Есть актуальный комп для игр и работы.

Но вот что-то захотелось мне плойку купить ))

Какую брать? Slim или Pro?

Pro поддерживает 4к, хоть и не совсем настоящие, и видюха там мощнее стоит, чем в обычной. Нюанс в том, что у меня нет 4к телека/монитора, даже в планах.

Slim ощутимо дешевле.

Или может ну его нафиг вообще? ))

Хочется мнений услышать, у кого есть опыт владения тем или другим и вообще всех причастных )

Читают эту тему: