Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 21.07.2011
Сообщений: 149
Москва
Всем привет! Народ, а как вам новая Diablo? Ну в смысле дополнение некромант=)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Цитата Lier:

Parik

Американку, через знакомого.

Красава!)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
А кто-нибудь играет в Total war?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
DaNPride, стараюсь рано или поздно в каждую серию поиграть. А к чему вопрос?
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Dmitry77:
Всем привет! Народ, а как вам новая Diablo? Ну в смысле дополнение некромант=)

Сделал возврат, не понравилось. А может просто Диабла надоела, механики очень похожи на те, которые у витч доктора.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Чет в последнее время подсел на Warface. Было бы интересно по бегать с кем то из наших.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Parik:
DaNPride, стараюсь рано или поздно в каждую серию поиграть. А к чему вопрос?

да я подумываю стоит покупать TW warhammer, или это на любителя и реалистам будет неинтересно?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
DaNPride, я даже не стал покупать. Но отзывы ,в принципе, очень хорошие. Попробуй сначала "народную" версию. Заодно впечатлениями поделишься.
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
PUBG...подсел....
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

А кто-то покупал Guitar Hero Live? Я вот сегодня сгоряча купил двухгитарный бандл... не зря? По обзорам там 50/50.

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Elite dangerous. Та игра где можно от всех проблем свалить на другой край млечного пути. Использую как релаксант на протяжении 1,5 лет. Играть строго на большом экране и в темноте.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Запустил Path of Exile.... это жеееесть... помогите въехать в игру.. мой отупевший от ХотСа и экшенов моск отказывается воспринимать РПГ. Судя по отзывам, годная игруля. кто поможет? Мне охота сингл хоть пройти...
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

кто хочет понастальгировать:

Tomb Raider 2 Remake(2017)  (рутрекер)

Описание:

Независимый разработчик под ником Nicobass выпустил демоверсию своего фанатского ремейка Tomb Raider The Dagger Of Xian. Демка включает в себя большую часть Великой стены, а общее прохождение длится приблизительно один час. Новая версия создается на движке Unreal Engine 4. Студия Crystal Dynamics дала проекту «зелёный свет» Так что у полной версии The Dagger Of Xian есть все шансы увидеть свет.

Di_2 где нашел, там и дал. А насчет не у всех - проблемы индейцев... дать ссылку на фригейт?

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата ygoryan:
Tomb Raider 2 Remake(2017) (рутрекер)

Зачем давать ссылки на трекеры для бесплатных проектов, которые раздаются свободно? Тем более, что рутрекер далеко не у всех откроется.

Сразу дать ссылку на офф-сайт http://tombraider-dox.com/ 

Цитата ygoryan:
Di_2 где нашел, там и дал. А насчет не у всех - проблемы индейцев... дать ссылку на фригейт?

1. Давая ссылку на сторонние ресурсы, а не на оффсайт - ты поднимаешь рейтинг совсем левых юзеров.

2. Проблемы индейцев... тогда вообще можно ссылку было не давать и вообще ничего не писать - сами бы додумались и нашли. :)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

Di_2

1-какая разница если демка фри? И да подымаю, пусть живут.  Мне удобнее в одном супермаркете затариваться всем, чем носиться весь день по городу в поисках.

2-рутрекер не открывается только в России))

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата ygoryan:
1-какая разница если демка фри?

Ну так человек старался делал, создал сайт, выложил, а какой-то тип просто выкачал и ссылку дал на свою раздачу.

Есть разница, какую ссылку популяризировать?

Грубо говоря, человек выложил на 3ддд картинку в галерею - её тут же перекачали на другой сайт. На какой сайт с картинкой ты дашь ссылку? :)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

Di_2

хрень какая то.

Ты текстуры сам рисуешь или во всех проектах используешь только текстуры скачанные с офсайтов? Интернет как море, что в инете выудил - то твое. Что туда бросил - то общее. Есть желание - благодари дающего, только не заставляй остальных поступать по твоему.

Сейчас запостим игру и никто не заметит

smiley-aggressive.gif

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата zs2011:
PUBG...подсел....

самому интересно бегать? или только тим плей?

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата ygoryan:
хрень какая то.

Ну так правильно - популярен обычно в нашем мире не тот кто создал, а тот кто скопировал...

Цитата falik:
самому интересно бегать? или только тим плей?

По мне так тимплей интересней.

На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 75
Russia
Цитата zs2011:
PUBG...подсел....

Удивительно, что еще никто не написал про PUBG. В Стиме - сейчас самая популярная, с наибольшим онлайном! ) Но игра для челов с крепкими нервами - иногда так вымораживает! )))

Читают эту тему: