Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата G.U.T:
Удивительно, что еще никто не написал про PUBG.

Со времён DayZ SA зарекся покупать ранний доступ, поэтому лично я ничего про неё не пишу.

Из нового раннего доступа привлекает только подход Larian Studios с их Divinity original sin 2. Образцово.

Жаль, жанр не мой, не люблю партийные РПГ.

Сейчас прохожу Bloodborne на пару с Persona 5

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
А я давно не играл, все времени нету. Вот в дивижн бьі побегал. Обещают к весне вроде большой патч.
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Я примерно последний год, вобще не жду ни одной игры и даже никаких новинок не хочется, возможно я уже слишком стар для этого дерьма, но мне больше заходит какой-нибудь моровинд илы готику пройти в 3й раз или вобще позалипать в рогалики с ASCII графонием, например Cataclysm или Dwarf Fortress. Жаль что таких годных игор больше не делают.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата iolanta989:
Я примерно последний год, вобще не жду ни одной игры и даже никаких новинок не хочется, возможно я уже слишком стар для этого дерьма, но мне больше заходит какой-нибудь моровинд илы готику пройти в 3й раз или вобще позалипать в рогалики с ASCII графонием, например Cataclysm или Dwarf Fortress. Жаль что таких годных игор больше не делают.

Относительно недавно было переиздание ADOM - отличный рогалик.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Ждемс Divinity: Original Sin 2 .Осталось 4 дня smiley-yahoo.gif
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Ellestinium:
Запустил Path of Exile.... это жеееесть... помогите въехать в игру.. мой отупевший от ХотСа и экшенов моск отказывается воспринимать РПГ. Судя по отзывам, годная игруля. кто поможет? Мне охота сингл хоть пройти...

Могу потаскать. Игра - огонь, но времени требует ппц, очень "недружелюбна" к игроку. Прежде чем играть совету посмотреть сначала гайды на "трубе", в первую очередь по валюте и торговле.

Пишите в ПМ. Онлайн у меня не регулярный ибо деточка растет )))

И да, после того как распробовал (раза с третьего, помнится) ПоЕ в дьяблу захожу исключительно "поблевать на красивую обертку" )))

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата G.U.T:
Удивительно, что еще никто не написал про PUBG. В Стиме - сейчас самая популярная, с наибольшим онлайном! )
Цитата Yurek.Engineer:
Вот в дивижн бьі побегал.

и опять я перед выбором дивижин или другое, pugb  в данном случае =) про пугб полно видосов, вроде весело. подтянули и графоний вроде но все равно она корявая какая-то, стрельба интересная, мне понравилась. а про дивижин мало видосов, не пошла она массово в народе судя по всему, но смотришь и графоний нормик и задумка ниче, но говорят читаков полно и опять таки тим плей, сюжет вроде как есть. что выбрать хз

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата falik:
и опять я перед выбором дивижин или другое, pugb в данном случае =) про пугб полно видосов, вроде весело. подтянули и графоний вроде но все равно она корявая какая-то, стрельба интересная, мне понравилась. а про дивижин мало видосов, не пошла она массово в народе судя по всему, но смотришь и графоний нормик и задумка ниче, но говорят читаков полно и опять таки тим плей, сюжет вроде как есть. что выбрать хз

В ПУБГ тоже читаков хватает. Одному играть быстро надоедает - в команде веселее. Стрельба в ПУБГ рандомная.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
то есть дивижин лучше?
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата falik:
то есть дивижин лучше?

Играл в дивижн ещё на старте. Совсем не затянула. Сюжетка неплохая. Импакт от стрельбы - так себе. Гринд шмота возведен в абсолют, причём шмот друг от друга отличается минимально. Тёмная зона - задумка на отлично, но реализация подкачала. Может сейчас и по другому играется, говорят лучше стала. Но лично мне возвращаться не хочется. С другом играли на старте. У него часов 200 наиграно, тоже возвращаться не хочет :)

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Цитата Lier:
Цитата falik:
то есть дивижин лучше?

Играл в дивижн ещё на старте. Совсем не затянула. Сюжетка неплохая. Импакт от стрельбы - так себе. Гринд шмота возведен в абсолют, причём шмот друг от друга отличается минимально. Тёмная зона - задумка на отлично, но реализация подкачала. Может сейчас и по другому играется, говорят лучше стала. Но лично мне возвращаться не хочется. С другом играли на старте. У него часов 200 наиграно, тоже возвращаться не хочет :)

В 1,7 зеленьій шмот еще новьій ввели, добавили новьіе задания. Ввели сезоньі, похоже как в дябле, 1й закончился но что то не понятно когда новьій. В 1,8 новая територия будет и кучу свистелок обещают добавить.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
ну я тока шо фри тест шестичасовой скачал, ну ни че так вроде. пока нравится. меню сумбурное конечно... уже какой-то зеленый шмот взял - налокотники чтоле и м-ку армейскую =)
На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Цитата falik:
ну я тока шо фри тест шестичасовой скачал, ну ни че так вроде. пока нравится. меню сумбурное конечно... уже какой-то зеленый шмот взял - налокотники чтоле и м-ку армейскую =)

Скорее всего єто простая зеленая шмотка, там есть комплектньіе зеленьіе вещи ,которьіе в куче добавляют всякие бафьі и т.д. В общем игра хороша и затягивает. 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

а там до посинения можно бегать по миссиям или прошел все и кури в черной зоне?

я так понимаю все покупается за внутреннюю валюту, которую можно заработать в миссиях и рейдах в черную зону, потом скупляться в магазине.

это не 4х часовая игра? =) играть можно долго и бегать везде?

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Цитата falik:

а там до посинения можно бегать по миссиям или прошел все и кури в черной зоне?

я так понимаю все покупается за внутреннюю валюту, которую можно заработать в миссиях и рейдах в черную зону, потом скупляться в магазине.

это не 4х часовая игра? =) играть можно долго и бегать везде?

Там довольно большая кампания, много времени можно бегать вьіполнять кучу квестов. Темная зона єто зона PvP там можно найти хороший шмот, но там и другие игроки могут єто все отобрать у тебя :). Когда прокачаешься полностью то пипл бегает по недельньім квестам, вьібивая лут покруче, кто то в темной зоне гоняется за рейтингами и для фана. В общем смотрите обзорьі и думайте :)

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
залип конечно на пару часов. куплю скорее всего. игра понравилась
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
уже неделя как я подсел вплотную на pubg )))
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

А я, практически ни во что не играю. Я с командой самолётики делаю, для авиасимулятора Ил-2. Я в команде скинер ( делаю кожи ), иногда моделю какие то узлы. Все спешат выбросить мод, мелочёвкой заниматься ни кто не хочет. А для меня это самый кайф.Например, замоделить мотор, с разными штучками и это ж всё в игре видно, часами могу не играть а тупо втыкать, как подвижные детали движка работают. 

Хочу представить, на мой взгляд, самую интересную штуку работы нашей команды. Пилотажник Су-26. В своё время он произвел фурор. Мы первыми засунули модель такого класса в милитари игрушку. Это то что называется проснуться знаменитым. (в игру играют по всему миру и есть очень серьёзные форумы, ей посвящённые ). FM модели полностью идентична реальному самолёту Су-26М с двигателем ПД М-14П

И так

Пара скинов, моей работы, для СУ.

( Практически все скины для этого пчёла, моей работы. Либо выполнены по моим template. Лучшего пока не сделал ни кто ). 

Пара видео. 

 Что творят некоторые демоны.

На сайте c 17.10.2015
Сообщений: 17
Ukraine

Я думаю, Ведьмака-3 тут уже все обсудили пару лет назад) Шикарная игруха, жаль, что нельзя ее развидеть и пройти еще раз.

Недавно прошла The Vanishing of Ethan Carter. Коротенькая игрушечка, приятная музыка, неплохой сюжет.

Еще из любимых:

The Walking Dead 1,2

The Wolf Among Us

Жалко, что разработчик Telltale Games слились. Последние игры от них - откровенный шлак.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата jeez:
Я думаю, Ведьмака-3 тут уже все обсудили пару лет назад) Шикарная игруха, жаль, что нельзя ее развидеть и пройти еще раз.

Как вариант можно прочитать книгу, а то и не раз ). А потом опять пройти игру.

Цитата jeez:
Недавно прошла The Vanishing of Ethan Carter. Коротенькая игрушечка, приятная музыка, неплохой сюжет.

Неплохая вещь. Из последнего похожего могу порекомендовать What Remains of Edith Finch, лично меня неплохо так пробрало.

Цитата jeez:
The Wolf Among Us

Имхо последняя стоящая вещь от этого разработчика. Хотя последний сезон, как мне кажется, слили.

Сейчас играю в DOS2 (Divinity Original Sin 2). Зацепила таки, всё время на "поиграть" забрала, хотя я в принципе не фанат классической системы DnD.

Читают эту тему: