Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Lier:
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.

Да она наконец-то в стиме вышла. Очень радует что технодемка (которой по сути являлись первые две части) наконец превратилась в полновесную очень интересную и разнообразную игру. Аккурат вчера залипал до трёх ночи... тащил whitestar на тросе через скалы, проклял все.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Revered:
... тащил whitestar на тросе через скалы, проклял все.

Я после миссии, в которой надо было обломки бомбардировщика через зимний лес протащить, уже ничего не боюсь :)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Lier:
Я после миссии, в которой надо было обломки бомбардировщика через зимний лес протащить, уже ничего не боюсь :)

Чувствую у меня многое ещё впереди 0_0
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Revered:
Чувствую у меня многое ещё впереди 0_0

В хорошем смысле да. Есть прям очень запоминающиеся моменты. Локомотив на заброшенной и заросшей "железке", броневики с великой отечественной, тот же самолёт. Попотеть придётся конечно, где-то крепко подумать надо будет перед рейсом.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Lier:
крепко подумать надо будет перед рейсом.

Ну да, игра на деле в первую очередь про логистику и выстраивание логистических цепей, и уж только потом про говномес :)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Цитата Lier:
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.

Пожалуйста)
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата Lier:
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.

Согласен. С душой сделано и видно, что локации не без наших ребят рисовались (Таймыр особенно) - прямо радует! smiley-good.gif

Но есть один большой минус - работать мешает smiley-biggrin.gif

И сюжет можно было бы поинтереснее придумать, чем тупо перевозка одинаковых грузов туда-сюда... 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Цитата Viento:
Цитата Lier:
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.

Согласен. С душой сделано и видно, что локации не без наших ребят рисовались (Таймыр особенно) - прямо радует! smiley-good.gif

Но есть один большой минус - работать мешает smiley-biggrin.gif

И сюжет можно было бы поинтереснее придумать, чем тупо перевозка одинаковых грузов туда-сюда... 

Ну так игру в Питере делали полностью, ясен красен мы прекрасно понимаем как выглядит российская глубинка)
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 254

Кто бы не был против, но Юрий возвращается!

С огромным удовольствием играю в старую, добрую Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Космическая стратегия в реальном времени. 2010 года. Отличное разрешение, текстуры, ролики с живыми актерами. Огромный кайф. Еще и комп не грузит сильно. Рекомендую. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Мужики, подскажите по геймпадам:

В общем у меня два джойстика от ps4.  Dualshock 4 ,. подключал к ПК через блютуз через программу inmapper или как она там называется .

В какой то момент джойстики стали подключатся криво .вроде комп их видит .но играть ими не могу . Не нашел как разобраться с проблемой .

В общем думаю ,может купить джойстик от xbox ? 

В связи с этим вопросы:

Как называется модель от нового хбокс чтобы взять самую последнюю модель и не перепутать с предыдущей версией ?

Удобные ли эти джойстики в принципе ?

Подключаются к ПК без проблем как понимаю ,без сторонних програм ?

На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск
Цитата HelloSPB:

Мужики, подскажите по геймпадам:

В общем у меня два джойстика от ps4.  Dualshock 4 ,. подключал к ПК через блютуз через программу inmapper или как она там называется .

В какой то момент джойстики стали подключатся криво .вроде комп их видит .но играть ими не могу . Не нашел как разобраться с проблемой .

В общем думаю ,может купить джойстик от xbox ? 

В связи с этим вопросы:

Как называется модель от нового хбокс чтобы взять самую последнюю модель и не перепутать с предыдущей версией ?

Удобные ли эти джойстики в принципе ?

Подключаются к ПК без проблем как понимаю ,без сторонних програм ?

У меня от Xbox series X,отлично подключаются к ПК.

В принципе и от прошлых поколений всё отлично подключается, там разница не велика.

Новый геймпад отличается минимально, можно брать и прошлого поколения.

Как по мне, вполне удобные, ни чем не уступают дуалшокам.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Дуалшоки подключаются через стим без левых прог. Очень гибко настраиваются там же.

Иксбокс работает с виндой без дров, по сути он родной для винды.

По удобству дело привычки. Мне сейчас удобнее всего дуалсенс.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

https://www.mvideo.ru/products/geimpad-microsoft-xbox-series-robot-belyi-qas-00002-40074741 

Это самый новый как понимаю ? В общем как отличит новый от не нового ?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата HelloSPB:

Мужики, подскажите по геймпадам:

В общем у меня два джойстика от ps4.  Dualshock 4 ,. подключал к ПК через блютуз через программу inmapper или как она там называется .

В какой то момент джойстики стали подключатся криво .вроде комп их видит .но играть ими не могу . Не нашел как разобраться с проблемой .

В общем думаю ,может купить джойстик от xbox ? 

В связи с этим вопросы:

Как называется модель от нового хбокс чтобы взять самую последнюю модель и не перепутать с предыдущей версией ?

Удобные ли эти джойстики в принципе ?

Подключаются к ПК без проблем как понимаю ,без сторонних програм ?

Дуалшок 4 просто втыкаю в пк, и в настройках игры выбираю управление джойстиком. Никаких сторонних программ не надо, нет глюков.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата CrAsssH:
Цитата HelloSPB:

Дуалшок 4 просто втыкаю в пк, и в настройках игры выбираю управление джойстиком. Никаких сторонних программ не надо, нет глюков.

Через провод играете ? 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

HelloSPB, с четвертым дуалшоком нету и проблем с обычным Bluetooth USB-свистком. Прост зажимаю кнопку PS на геймпаде. Он начинает мигать. Открываю на компе блютус устройства и подключаюсь к геймпаду. С провода тоже все норм в многих играх без всякой эмуляции без спец софта типа DS4Windows. Но это от игры зависит. Например в Steam есть эмуляция ДуалШока, у некоторых игр Нативная поддержка. А где ни того ни другого, там да... Надо через DS4 Windows страдать.

Короч тут 3 пути получается :

1.) Нативно без эмуляций всяких и прог. Если игра поддерживает. Тип подключил - Работает.

2.) Через Steam Эмуляцию встроенную. Без всяких прог. Но надо самому настроить или выбрать профиль от сообщества. Обычно к каждой игре по 10005000 профилей на любой вкус.

3.) Если первые два варианта не проканали то через какую нить DS4Windows можно все сделать.

И по блютусу и по проводу, без разницы.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Earanak:
Надо через DS4 Windows страдать.

Любую стороннюю игру, даже торрент эдишн, можно запустить через стим. Я так запускаю игры с епик стора, где нет поддержки дуалсенса.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Skorpionchik:
Цитата Earanak:
Надо через DS4 Windows страдать.

Любую стороннюю игру, даже торрент эдишн, можно запустить через стим. Я так запускаю игры с епик стора, где нет поддержки дуалсенса.

Еще есть програмулина диалсенс X,но через стим удобнее.Я когда себе торрент эдишен секиро скачал очень долго продолбался с установкой драйверов и эмуляциями контроллера,хотя можно просто через стим запустить.

Читают эту тему: