Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4138

Ну я в курсе что оверлей стима можно и поверх 3дмакса запустить и даже в 3дмаксе будет DualShock 4 работать. Только в DS4Windows удобнее некоторые фишки настраивать более тонко. Например подсветку, определять задержку работы геймпада, следить за % заряда батареи, макросы пилить и всякое такое. Ну там мертвую зону настраивать. Вибрацию подкручивать. Даже вроде бы как звук через Jack 3.5 можно настроить.

Но да. Конечно мне например почти все эти функции не интересны. Тем не менее...

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Я понимаю что дуалшок 4 легко подключается к ПК. Но в этом то и проблема что у меня два джойстика работали ,а потом хоп и на компе что то слетело ,драйвера может ? И они оба как бы подключаются ,но в играх не работают . 

Не знаю в чем дело . Пытался в интернете найти решение и не нашел .

Может кто то подсказать что делать ? Может надо как то дрова переустановить ...?

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Геншин Импактsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif Подсел жестко)))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Цитата HelloSPB:
Цитата CrAsssH:
Цитата HelloSPB:

Дуалшок 4 просто втыкаю в пк, и в настройках игры выбираю управление джойстиком. Никаких сторонних программ не надо, нет глюков.

Через провод играете ? 

да

Цитата Ellestinium:
Геншин Импактsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif Подсел жестко)))

56 уровень, 320 круток в запасе smiley-biggrin.gif

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Oxygen not Included. Игра для рихтовки самооценки, которая на раз дает понять, что ты никакой инженерархитекторэлектриксантехникслаботочникмэр и т.д. И времени жрет столько,что нет никаких шансов нормально работать инженеромархитектором... ну и далее и далее по списку.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630

56 уровень, 320 круток в запасе smiley-biggrin.gif

наамааанаsmiley-biggrin.gifsmiley-good.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Parik:
Ну так игру в Питере делали полностью, ясен красен мы прекрасно понимаем как выглядит российская глубинка)

Есть правда момент что как я понимаю не предусмотрен старт кампании на российских картах, скажем с Таймыра. И черт с ним можно продать стартовый Шевик, купить Ниву на вырученные и начать компанию на Таймыре но потом я вытащил первые машины и выясняется что грейды для коробок например все равно надо в Мичигане и на Аляске искать... :(
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Lier:
В сноураннер катаю.

крутая игруха

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256
Попробуйте новую Industria. По ощущениям сплав Half life и Soma. Затягивает. Главное пройти пролог, который явно делали в сильной спешке. Атмосфера у игры есть.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Геймпдады заработали. Удалил просто программу input mapper, и стал подключаться через steam, как тут посоветовали. Спасибо

Тоже установил сноураннер

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Офигенная игра! Любители жанра, точно заценят)

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Прохожу Diablo II Resurrected под пиво, благо стиль игры позволяет. Очень качественный ремастер, в сравнении с оригиналом придраться абсолютно не к чему! Специально для прохождения я купил килограмм янтарной рыбки с перцем на оптовой базе, всего за 600 рублей. Дошел до 4 акта, но съел, увы, только 100 грамм рыбки...
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 374
Симферополь

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3017
Ярославль, Москва
Вчера его глянул. Графика и звуки, прям ностальгия. Как-будто хороший ремастер сделали. Из минусов, на мой взгляд это то, что из коридорного шутера-кино сделали какой-то Фаркрай с захватом блокпостов и вышек.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Да, Halo очень бодро играется, в отличие от фар-края. К тому же в игре увидел великолепный импакт и АИ.
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата Ellestinium:
Геншин Импактsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif Подсел жестко)))

Заказал геймпад с Алика. Играю в NFSU2, а потом вспомнил для чего заказывал. Да и сейчас многие игры с геймпада проще играть.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Катаю в disciples liberation....Это конечно совсем не там disciples что было раньше, но тоже вроде ничего
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Блин, я ждал что хоть кто-то проорет с нового Спейсмарина, который был на Game Awards 2021 представлен.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Parik:
Блин, я ждал что хоть кто-то проорет с нового Спейсмарина, который был на Game Awards 2021 представлен.

Да, всё круто, молодцы, я очень жду. Особенно по вахе.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Цитата Lier:
Цитата Parik:
Блин, я ждал что хоть кто-то проорет с нового Спейсмарина, который был на Game Awards 2021 представлен.

Да, всё круто, молодцы, я очень жду. Особенно по вахе.

Никто больше ,видимо, не ждет))
Читают эту тему: