Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
На сайте c: 22.04.2017
Цитата Earanak:
Надо через DS4 Windows страдать.

Любую стороннюю игру, даже торрент эдишн, можно запустить через стим. Я так запускаю игры с епик стора, где нет поддержки дуалсенса.

Еще есть програмулина диалсенс X,но через стим удобнее.Я когда себе торрент эдишен секиро скачал очень долго продолбался с установкой драйверов и эмуляциями контроллера,хотя можно просто через стим запустить.

На сайте c: 24.06.2014

Ну я в курсе что оверлей стима можно и поверх 3дмакса запустить и даже в 3дмаксе будет DualShock 4 работать. Только в DS4Windows удобнее некоторые фишки настраивать более тонко. Например подсветку, определять задержку работы геймпада, следить за % заряда батареи, макросы пилить и всякое такое. Ну там мертвую зону настраивать. Вибрацию подкручивать. Даже вроде бы как звук через Jack 3.5 можно настроить.

Но да. Конечно мне например почти все эти функции не интересны. Тем не менее...

На сайте c: 11.03.2019
Я понимаю что дуалшок 4 легко подключается к ПК. Но в этом то и проблема что у меня два джойстика работали ,а потом хоп и на компе что то слетело ,драйвера может ? И они оба как бы подключаются ,но в играх не работают . 

Не знаю в чем дело . Пытался в интернете найти решение и не нашел .

Может кто то подсказать что делать ? Может надо как то дрова переустановить ...?

На сайте c: 17.09.2007
Геншин Импактsmiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif Подсел жестко)))
На сайте c: 09.01.2008

Цитата HelloSPB:
Цитата CrAsssH:
Цитата HelloSPB:

Дуалшок 4 просто втыкаю в пк, и в настройках игры выбираю управление джойстиком. Никаких сторонних программ не надо, нет глюков.

Через провод играете ? 

да

Цитата Ellestinium:

56 уровень, 320 круток в запасе smiley-biggrin.gif

На сайте c: 31.07.2010
Oxygen not Included. Игра для рихтовки самооценки, которая на раз дает понять, что ты никакой инженерархитекторэлектриксантехникслаботочникмэр и т.д. И времени жрет столько,что нет никаких шансов нормально работать инженеромархитектором... ну и далее и далее по списку.
На сайте c: 17.09.2007
56 уровень, 320 круток в запасе smiley-biggrin.gif

наамааанаsmiley-biggrin.gifsmiley-good.gif

На сайте c: 10.12.2009
Цитата Parik:
Ну так игру в Питере делали полностью, ясен красен мы прекрасно понимаем как выглядит российская глубинка)

Есть правда момент что как я понимаю не предусмотрен старт кампании на российских картах, скажем с Таймыра. И черт с ним можно продать стартовый Шевик, купить Ниву на вырученные и начать компанию на Таймыре но потом я вытащил первые машины и выясняется что грейды для коробок например все равно надо в Мичигане и на Аляске искать... :(
На сайте c: 18.09.2016
Цитата Lier:
В сноураннер катаю.

крутая игруха

На сайте c: 01.07.2019
Попробуйте новую Industria. По ощущениям сплав Half life и Soma. Затягивает. Главное пройти пролог, который явно делали в сильной спешке. Атмосфера у игры есть.
На сайте c: 11.03.2019
Геймпдады заработали. Удалил просто программу input mapper, и стал подключаться через steam, как тут посоветовали. Спасибо

Тоже установил сноураннер

На сайте c: 07.04.2013

Офигенная игра! Любители жанра, точно заценят)

На сайте c: 08.02.2010
Прохожу Diablo II Resurrected под пиво, благо стиль игры позволяет. Очень качественный ремастер, в сравнении с оригиналом придраться абсолютно не к чему! Специально для прохождения я купил килограмм янтарной рыбки с перцем на оптовой базе, всего за 600 рублей. Дошел до 4 акта, но съел, увы, только 100 грамм рыбки...
На сайте c: 30.06.2017

На сайте c: 02.07.2014
Вчера его глянул. Графика и звуки, прям ностальгия. Как-будто хороший ремастер сделали. Из минусов, на мой взгляд это то, что из коридорного шутера-кино сделали какой-то Фаркрай с захватом блокпостов и вышек.
На сайте c: 13.12.2007
Да, Halo очень бодро играется, в отличие от фар-края. К тому же в игре увидел великолепный импакт и АИ.
На сайте c: 15.08.2021
Цитата Ellestinium:

Заказал геймпад с Алика. Играю в NFSU2, а потом вспомнил для чего заказывал. Да и сейчас многие игры с геймпада проще играть.

На сайте c: 16.05.2012
Катаю в disciples liberation....Это конечно совсем не там disciples что было раньше, но тоже вроде ничего
На сайте c: 10.06.2008

Блин, я ждал что хоть кто-то проорет с нового Спейсмарина, который был на Game Awards 2021 представлен.

На сайте c: 02.11.2016
В CLASH OF CLANS уже 8 лет.Я глава клана Владивосток2013
Читают эту тему: