Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Есть желающие в Таркушу почилить? Новичкам помогу с гиром если надоsmiley-smile.gif.
На сайте c 26.04.2018
Сообщений: 46
Ульяновск
Васька (GTA Vice city)! Перепрохожу пару раз в год!
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Цитата Michaniv:
Васька (GTA Vice city)! Перепрохожу пару раз в год!

Нестареющая классика! Definitive Edition тоже хороша, но не то все равно))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
В домино на маил.ру играю. Прям антистресс для меня, если ставку делать невысокую.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Женька:
В домино на маил.ру играю. Прям антистресс для меня, если ставку делать невысокую.

Тогда советую в сапера еще поиграть.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Ээээ, сапёр, косынка и паук форева!!! smiley-dirol.gif
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 8
Россия
PUBG
На сайте c 27.11.2021
Сообщений: 2
Москва
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
PowerWash Simulator, хорошо вечерком после работы заходит под какую ни будь лекцию.
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж

космические рейнджеры

Цитата Earanak:
Внезапно для себя залип в Escape from Tarkov

есть ребята, что косплеят всякое игровое и их озвучивают в "странном местечке". по таркову там ржак не мало))

На сайте c 12.09.2021
Сообщений: 120

Нет ничего лучше 2Д платформеров! Как в школьные годы в 90-е играл в них на Денди-Сеге, так и сейчас играю в основном в них. Ну, правда, в то время все играли в Чёрного Плаща, Утиные Истории, Чипа и Дейла (на Денди), Червяка Джима, Соника и т.п. (на Сеге), то теперь 99 из 100 игроков - это любители шутеров :)

А я по моменту перепрохожу Shovel Knight и кайфую.

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата StarTraveler:

Нет ничего лучше 2Д платформеров! Как в школьные годы в 90-е играл в них на Денди-Сеге, так и сейчас играю в основном в них. Ну, правда, в то время все играли в Чёрного Плаща, Утиные Истории, Чипа и Дейла (на Денди), Червяка Джима, Соника и т.п. (на Сеге), то теперь 99 из 100 игроков - это любители шутеров :)

А я по моменту перепрохожу Shovel Knight и кайфую.

тогда ты оценишь Legacy of Kain

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2591
Липецк projectbp.ru
Borderlands 3 оказался не хуже первых двух частей.
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

Чет как то расстроился на счет Salt and Sacrifice. Я любитель всяких Соулс-Лайков, Метроидваний и прочих RPG. Первая часть Salt and Sanctuary очень понравилась. Прогрессия, карта, боссы. Все прям зашло, как по мне лучшая интерпретация соулс-лайк механик в 2D.

Но вот продолжение... Оно какое то сууупер душное вышло. Оно не сложное. А именно душное. Боевка стала более вязкой. Скорость передвижения более вязкой. Боссы стали медлительными. (и это не просто показалось мне, я играл в нее сразу после первой части). Но... Самая большая проблема что некоторых боссов приходится по 5-6 раз убивать. Я серьезно ! Это просто ужас. Это хуже чем в Elden Ring, в разы хуже. Ты до определенного момента игры можешь убить порядка 40-50 боссов и из них будут лишь 7-8 уникальных. Т.е тебя игра порой вынуждает убивать одни и те же версии боссов просто усиленные.

Окей... В каком нить Rogue Legacy 2 - усиленные боссы это боссы с новыми атаками, визуалом и механикой. Но тут - нет. Тут боссы вообще никак не меняются, они становятся просто толще и урон больше наносят. И это суууууупер скучно. У меня наверное впервые такое было что... Играя в вторую часть игры я думал как же будет круто перепройти первую часть. Да, она тоже не сказать что какой то шедевр, но прям на порядок интереснее. IMHO.

UPD - Прошел Salt and Sacrifice, ушло 40 часов. Ну такое...

Унылое послевкусие от игры. Первая часть игры как то легче мне зашла.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627

Подсел на игры, которые не требуют звука, потому что параллельно всегда в ушах какая-нибудь речь: Джордан Питерсон, Сэм Харрис, блоги с ютуба, разные интервью.

Сейчас прохожу MM6.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Я недавно начал играть в самую странную игру, которую когда либо встречал: "Antimatter dimensions" - измерения антиматерии.

И самое странное то, что я не могу понять, почему я в нее играю. 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131
Все 2D/3D - Соулс-Лайки на всех платформах/эмуляторах были пройдены вдоль и поперек...
И вот со скуки вспомнил про Blade of Darkness, на удивление обнаружил ремастер в Стиме.
И он оказался очень даже... Годным, и свежим. Даже DualShock 4 нативно поддерживается.
Русская локализация на месте. Еще и скидка 40% )) Вот в него и буду в ближайшее время играть ))
P.S. Еще надо будет вникнуть в тонну модов с ребалансом/твиками и правками к этой игре.
Больно уж хвалят некоторые моды и ругают оригинальный баланс и некоторые механики в игре.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва

                                                  С удивлением узнал, что эту игру, да и всю трилогию ps1 модифицируют под pcsx2 и играют в совершенно новые уровни.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

На iPad'e порой поигрываю.

1. До этого месяца играл в LoL Wild Rift. Все хорошо, только разрабы решили поддержать пидорасов, внесли радужный контент, на который я отреагировал комментом в аппсторе и удалил игру. Пусть поддерживают мракобесие без меня. Хотя, они наверное не расстроились, потому что я ни доллара не принес им.

2. Купил Northgard. Прошел на самом легком уровне сложности. Потом около половины игры на самом сложном. Поиграл с АИ. И забросил. Красивая, но довольно скучная игра. Долгое развитие, и весьма мутные бои.

3. Plague Inc. в первый день, примерно с раза пятого разобрался как выигрывать и игра наскучила. В общей сложности играл дня три.

4. X-COM. Вот она крутая. Пока куплена только первая часть, но прошел уже два раза. Красивый графоний, ностальгия по играм 90-ых. Хочу купить вторую часть в будущем.

5. Mini Metro. Пожалуй наиболее часто играю именно в нее. Быстрая и примитивная, как раз то что нужно, когда необходимо отвлечься.

Если кто может че посоветовать из игр на iPad, буду благодарен. Из основных требований - чтобы логически завершенный этап был в пределах 15-20 минут. Сугубо чтобы чуть отвлечься и снова за работу.

Читают эту тему: