Как идти в спортзал

Автор
Сообщение
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

Цитата Dogeva:
Цитата Sarbagyshev:
Не надо ничего считать
Цитата Sarbagyshev:
1500кк в день нормально

smiley-biggrin.gif подсчет шредингера

Дык, я не считал, это приблизительно для любого хомосапиенса что бы не загнуться..smiley-crazy.gif

Цитата DoCentttt:
Цитата Sarbagyshev:
Почему надо брить подмышки если ходишь в майке?

Чтоб волосы не торчали. Некрасиво же. А в футболке не видно, можно и не брить.

А те кто в шортах? Брить?

Вы серьезно?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Sarbagyshev:
А те кто в шортах?

а что с ними?

Не, ну можно и не брить, это личный опыт просто, ничего такого. Я себя увереннее чувствую с бритыми.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Что-то про подмышки было в сообщении про поперхнувшихся феминисток. Видимо, это важный апгрейд
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Пойду пробегусь перед сном. А то спать неохота
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
Цитата DoCentttt:
Цитата Sarbagyshev:
А те кто в шортах?

а что с ними?

Не, ну можно и не брить, это личный опыт просто, ничего такого. Я себя увереннее чувствую с бритыми.

Да не, просто вы говорили что то типа " Главное побрей подмышки, если будешь носить майку".

Лучше стричьsmiley-smile.gif Меньше дискомфортаsmiley-good.gif

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1111
с марса

Были времена толстела. Но после 2 бер. взяла себя в руки, стала бегать, начинала с 1км,  бегала до 10км через день .Вес уходил заметно, но форма была не айс. Живот дряблый после родов все равно. Потом я пошла сплитом  с подругой в качалку на силовые. Записались к тренерше -терминаторше. Ребятушки, Вот это было Адищеее! Кристинка меня протюнинговала так, что  я за 2 месяца научилась отжиматься, качать пресс 200 раз, и приседала с 50кг блинами. До этого, ничего тяжелее 3-х литровой банки и беременного живота не поднимала. 

Ну и Питание было - строгач, курица, гречка, огурец -и творог, который лез из ушей. За 2 месяца я пришла в форму фитоняшки. Но тренировки были ацкие - у меня болели мышцы всегда, бесконечная боль.. тренила 3 раза в неделю, + 1 день чисто кардио. Она очень жестко обращалась с нами, как с тряпками: кричала грубо: Че сюда, чирикать пришли, быстро упали и отжались - это дажебыла  не армия, а кунцкамера. Но зато я пришла в такую форму, которой в жизни никогда у меня не было.  

После нас она тренила другую группу: и у них были точно такие же тренировки, но они не соблюдали диету. И когда тренер сказала, что они уже занимаются год - и результата не видно .Ничего не меняется, потомушта жруть все подряд. 

П.с: вот мой тренер: 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
ммммдааааа, а была такая хорошенькая.....)
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Makemyday:
С июля месяца отказался от сладкого. Итог -8 кг. В зал хожу редко. Так что питание залог снижения веса

У меня тоже недавно был годик без сахара. Не думал даже что без него вполне можно обходиться. Иногда только мед и все, пару-тройку чайных ложек. Еще убрал всю говновыпечку, как начал читать составы печенек и прочего - 90% а то и все 99 - наличие пальмового масла, либо завуалированная надпись - масла растительные рафинированные дезодорированные...

Теперь надо как-то себя от соли отучать, люблю все обильно солить, а это хреново...

А вот такие терминаторши как на фотках выше - ну не женственно это, понятное дело, видно что человек волевой, целеустремленный, твердый во всех смыслах и местах, но по-моему перебор. Профессор Хачикян подтвердит )))

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата Sergo Green:
заметил что стал каким то жирным

Вам 37. А в этот период (40+ - ) мужики начинают на 2 категории делиться. На тех, кто толстеет, и тех кто до гроба останется с "обычным" весом. В 99% это генетическое. И напрямую с питанием не связано. Достаточно на родителей-дедов-прадедов по обоим линиям посмотреть. Обычно вполне определенное сложение наследуется. Диетами и активным образом жизни это можно поправить, но только на постоянной основе. Т.е. пожизненно придется следить за этим. А вот наоборот, если до 45 "сверкал ребрами", то потом что не кушай, жирным стать.....надо очень постараться. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата muchacha:
За 2 месяца я пришла в форму фитоняшки

Поставлю тебе плюсик, Ксень! Но терминаторшу, ну ее нафик с ее бице-трице-капюшонами smiley-smile.gif
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
С такой термитаршей крайне трудно почувствовать себя мужчиной))) даже если сам терминатор. В женщине должна быть грация, а тут гормоны халка
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Ой, я вас умоляю. Это сольётся за две недели если не тренить.

Отсоревновалась и снова обычная

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Чёт как то сложно всё, если есть цель просто похудеть, то качалка нафиг не нужна, в большинстве случаев она и не поможет, надо просто меньше есть (по крайней мере отказаться от нездоровой пищи), больше пить и сильно больше двигаться (лучше бегать). Если проблема с нормализацией питания - почитать, посмотреть соответствующие статьи и видео, при ограничениях по здоровью - проконсультироваться с врачом. Главное, чтобы ни нагрузки, ни питание не воспринимались как адские муки, начинать надо с малого, превращая постепенно все в привычку
На сайте c 18.12.2006
Сообщений: 193
https://radikal.ru/video/jQhCjkrordD  главное правильный подход, нужно начинать с малогоsmiley-aggressive.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1637
чем более щадящая диета/физ.занятия, тем она эффективнее, так как запал быстро проходит и если всё в напряг то со временем вы сдуетесь и бросите все эти диеты и беготню по утрам. Начинать надо с малого, чтобы в кайф было ну или хотя бы не напряжно. А там втянитесь и можете увеличивать нагрузки. Очень важно бросить пить, так как от закусона с пивком или еще чем погорячее будут расти бока в 2 раза быстрее.
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Вот интересная статья , написанная простым языком.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3590
Москва
Цитата Prog:
Цитата Makemyday:
С июля месяца отказался от сладкого. Итог -8 кг. В зал хожу редко. Так что питание залог снижения веса

У меня тоже недавно был годик без сахара. Не думал даже что без него вполне можно обходиться. Иногда только мед и все, пару-тройку чайных ложек. Еще убрал всю говновыпечку, как начал читать составы печенек и прочего - 90% а то и все 99 - наличие пальмового масла, либо завуалированная надпись - масла растительные рафинированные дезодорированные...

Теперь надо как-то себя от соли отучать, люблю все обильно солить, а это хреново...

А вот такие терминаторши как на фотках выше - ну не женственно это, понятное дело, видно что человек волевой, целеустремленный, твердый во всех смыслах и местах, но по-моему перебор. Профессор Хачикян подтвердит )))

Без соли легко, только через полгода суставы разболтаются, пока хрящевая ткань снова не нарастет

Цитата simon310:
Цитата Sergo Green:
заметил что стал каким то жирным

Вам 37. А в этот период (40+ - ) мужики начинают на 2 категории делиться. На тех, кто толстеет, и тех кто до гроба останется с "обычным" весом. В 99% это генетическое. И напрямую с питанием не связано. Достаточно на родителей-дедов-прадедов по обоим линиям посмотреть. Обычно вполне определенное сложение наследуется. Диетами и активным образом жизни это можно поправить, но только на постоянной основе. Т.е. пожизненно придется следить за этим. А вот наоборот, если до 45 "сверкал ребрами", то потом что не кушай, жирным стать.....надо очень постараться. 

Образ жизни нужно менять, само собой.  Все от него, а не от генетики.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2751
Москва
Цитата Prog:

А вот такие терминаторши как на фотках выше - ну не женственно это, понятное дело, видно что человек волевой, целеустремленный, твердый во всех смыслах и местах, но по-моему перебор. Профессор Хачикян подтвердит )))

Он подтверждает!))

У нас на работе было сокращение и сократили секретаршу, которая по утрам выкладывала на кухне печеньки, пироги, вафли и всякие разные сладости, ну вот прям целый день можно было прийти и что-то перехватить сладкого, вместе с ней ушло и финансирование этих пиршеств, так вот, я за эти три месяца сбросил почти 3 кг!!Не то, что бы я этого хотел, но вот ушли они так сами собой. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Профессор_Хачикян:
У нас на работе было сокращение и сократили секретаршу, которая по утрам выкладывала на кухне печеньки, пироги, вфли и всякие разные сладости, ну вот прям целый день можно было придти и что-то перехватить сладкого, вместе с ней ушло и финансирование этих пиршеств, так вот, я за эти три месяца сбросил почти 3 кг!!Не то, что бы я этого хотел, но вот ушли они так сами собой. 

у меня примерно та же фигня.... жене запрещаю покупать вкусняшки, либо требую их прятать. В общем если вкусняшки в прямой доступности они неизбежно будут мной сьедены. Но если их нет, то норм) даже не страдаю)

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград
за год 15 кг скинул. С армии пришел нормальный был, вернулся в офис и разжерел за 3 месяца до скотских размеров, в итоге пошел в кочалку. По началу лучше с тренером заниматься, иначе толку мало и опасно.
Читают эту тему: