Обычный сетевой магазин. При чём очень крупный, не шарашкина контора. Пользуемся много лет, т.к. пункт выдачи рядом, но, конечно только тогда, когда цена меньше, чем в других магазинах, что раньше бывало часто, последнее время что-то нет.
10 лет назад покупал у них ванну чугунную домой себе. Привезли с надтреснутым упором (куда ножка вставляется). Внешне трещина не заметна, проявилась когда ванну ставили - ножка отломила свой упор.
Никакого содействия в экспертизе, помощи в гарантийной замене и т.п. Полные гавнюки.
С тех пор если что у них и покупаю, то только если больше ну вот вообще нигде нет, или нет дешевле.
Там просто мои сандалики дешевле, чем везде. А на них прайс везде одинаковый
Ну так в чем же дело? Дешевле так берите. Там еще за регистрацию вроде давали 500р. Не понравятся - откажетесь.
Да я как-то пылесос купила на непонятном сайте, он тут же заискрил, концов не нашли, кто все же поставщик, куда его везти, чей сервис будет забирать, короче концов нету. И это сломанный пылесос сл мной остался) ну и если на товар везде одна цена, м раз другая, а не подделка ли?
Раз уж на зару прости господе реплики делают) опасаюсь. Жалко денег будет)
Старовер не старовер, но мне некомфортно, когда поверхность под ногами прогибается. Поэтому никакой стали или акрила. Ну и еще фактор размера был - только в чугуне нашлась ванна длиной метр :)
Кстати, ищу такую необычную вещь, как низкая ванна. Чтоб в плане, как обычная, а высотой 250-300мм максимум. Сломал все поисковики, никто не знает где взять? Акрил, чугун, металл - пофиг.
Не существуют. Типа ищи душевой поддон. А у поддонов типоразмеры ограничены. И длинных практически нет. Можно сделать на заказ из искусственного камня, но стоить будет 100500р, а я за три копейки ищу решение. Накинуть бы FFD на обычную ванну ))))
У меня есть история как раз про onlinetrade и пылесос. После НГ супруга решила обновить этот вид техники, повелась на маркетинг, пылесос Kitfort (наша раша клеит на китай) 6in1. В рекламных проспектах звучало классно - он не только пылесос, но и пароочиститель. Может отдельно, может вместе с пылесосом подавать пар под давлением, что для чистки очень удобно и практично. На деле же пароочиститель не заработал вообще, жмешь кнопку, он только страшно трещит, но пар ни откуда не идёт. Выяснилось это в тот же день как забрали. Тут же собрали всё как было, и понесли обратно в пункт выдачи. По правилам компании (уж не знаю насколько это совпадает с ЗОЗПП) они его взяли на экспертизу, проверить точно ли не работает. Длилось это где то 2 недели. Я уж думал щас скажут вот, всё тут нормально, пар идёт, но у меня уже отпало желание это Г брать. В итоге как ни странно вернули бабки. Купили отдельный парочиститель Кёрхер.
А про обувь - возврат же можно оформить и сразу в ПВ, когда меряете. Не понравилось, отказываетесь, деньги вернут на карту. Это работает во всех нормальных инет магазинах.
А борта как? Под плитку не загонишь, скругление сильное. Силиконом тоже не замажешь...
Ставим ванну до укладки плитки, и под слой клея с плиткой, я думаю, уйдет любое скругление. Я, кстати, не припоминаю чтобы у импортных чугунных ванн были какие-то сильные скругления бортов. Проверить не могу, т.к. у себя по глупости поставил стальную. Менять уже лень, разумеется. Но если вдруг судьба ещё раз поставит перед выбором ванны, то только чугунина, без вариантов.