Max 2010 и V-Ray для него

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
для х32 не рабочий. Вернее он рабочий, но тормозит так что просто чайник рендерил мин 15 и я его откл.
И при просчётах только 50% проц загружен.
Так что он корявый.
Щас качаю для х64, потом отпишусь
На сайте c 01.05.2008
Сообщений: 28
Фигня. Шлак полный. Ватермарки лезут, время рендера - бесконечность.
что на х64 что на х32
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
народ, давай на ментал переходить
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
+за ментал, в 2010 он очень даже хорош, там практичесски есть всё что в вирее.
На сайте c 24.08.2009
Сообщений: 21
deleted
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 46
Sanfoura:
Account is banned

Пожизненный бан
kakaya raznica mejdu 2010 i 2009 kromi vida obisnite pojalusta
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Запрещено
как всегда - несколько полезных мелочей добавили.
Ну и менталРей улучшили
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
ВНИМАНИЕ!
Quote:
Crack для VRay 2010.Инструкция внутри
от san-2000 _В И Р У С!!!
За 10 секунд система полностью ЗАБЛОКИРОВАНА.
Восстановить удалось только с помощью родного установочного диска.
Судя по тому, что данный пользователь зарегистрировался только сегодня, он сделал это специально.
Кто успел скачать, ни в коем случае не запускайте.
Антивирус промолчал.
Репутация: 0
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 1
У меня max 2010 скачал плагин....Инструкцию прочитал...захожу в рендер в продукт чтобы выбрать vrаy а его там нету.... помогите!!!!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
mashkara
почитай тему
На сайте c 13.06.2008
Сообщений: 207
Вот интересно даже те люжи которые с vray работают уже достаточно долго, до сих пор не поняли, что крякнутый vray это всего лишь рабочая демоверсия, после выхожа 1.5 sp3 демоверсии не выпускают, значит и нормального рабочего кряка быть не может, зачем плодить столько тем и обсуждать его, когда после его выхода умные люди уже все описали, от чего и почеу нормального рабочего кряка не будет.
На сайте c 12.10.2007
Сообщений: 256
переходите на ментал... реально хороший рендерер
http://www.scionik.ru   тут мои работы и в в-рее и в ментале... ещё на жж есть сравнения и описания... и то с чего начал изучение mrhttp://scionik.livejournal.com/  
только не подумайте что я тут свой сайт раскручиваю
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Praetorian
да выпустят. Потом как-нибудь. Конечно, они многих подсадили на вирей, но разрабы увидят, что народ массово начинает уходить на ментал и сами подкинут. Конечно с халявщиков им нет навара, но они нет-нет, да и купят лицуху. Или приходят в фирмы и им покупают там.
А может им очень деньги были нужны - пока вот сделали перерыв с демками, срубят по максимуму с тех, кто покупает, так как не хочет переходить на ментал, а как пойдёт на спад - всё вернётся на круги своя.

Потенциально ментал сильнее - за ним Аутодеск - трёхмерный гигант типа Adobe. Так что единственный шанс Chaos, это подсаживать "бесплатными" версиями новичков
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
nailgun 100% с тобой согласен.
Тем более ментал ой как наступает на пятки вирею, ато и уже обгоняет потихоньку.
Лично мне в 2010 максе уже и ментала хватает.
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 101
Одесса/Белгород-Днестровский
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Проертье плиз этот! У меня работает x64 & x 86 на 2010 макс!

http://filestore.com.ua/?d=A23DD14E9  
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
tradstown
Это все тот же недокрякнутый. Все виреи для 2010-го макса, которые вот уже несколько месяцев бродят по сети, работать-то работают, только лайткеш считают на обычном интерьере часов 40, а сколько будут считать пассы и имидж, наверное, никто и не дождался, чтобы узнать.
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
tradstown
странный автор, с первого сообщения(только зарегистрировался) и давй сразу неизвестный продукт под видом наболевшей темы навяливать, создал одну тему, потом в другую тему. не стал бы я качать это. если вирей и есть крякнутй, то стоит подождать более авторитетный авторов ИМХО
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 101
Одесса/Белгород-Днестровский
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
alearts

Я в этом новичок, то, что нашёл, то и залил! А раньше не регистрировался, потому, что не было необходимости лезть на форум и что-то писать, т.к. я в этом, извините за тавтологию, новичок в этом всём.

retir

Спасибо за то, что меня просветил! Просто вчера лазил по гуглу, наткнулся на этот, вот и решил проверить его у себя, он рабочий, но, я так понимаю, как ты сказал, недокрякнутый


!!!Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ!!!
Репутация: 0
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 2
Я установила для Макса 2010 вирей (Vray_Adv_150_sp3a_max2010). Всё супер, но теперь не открываются мои работы , которые я сохраняла до установки вирея. Вылетает программа и выдает такую ошибку:
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
oflower
Наверное, в табличке как раз и написано
Quote:
Я установила для Макса 2010 вирей (Vray_Adv_150_sp3a_max2010). Всё супер
Читают эту тему: