Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата brick:
Цитата Faber:
всё идёт по плану
Ты тоже с Петей договорился,или как я,с Яшей?)))

Слушай, поделись планом, а?

Да легко,только уже в понедельник))) Но,перед этим,нужно шариком подышать)))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1212
Оттуда

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата brick:
Цитата Faber:
Не знаю как вы,а я-собираюсь...Пока всё идёт по плану

Рокфеллер тоже собирался до 200 лет прожить и все у него шло по плану. 7 сердец себе пересадил, упырь. Но что-то пошло не так ...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Мне ЭйрФранс прислал валентинку - скидку в 60 долларов на любой их рейс до 21-го февраля smiley-crazy.gif

Ну, кагбэ, в Париж в этом месяце я явно не собиралась, но, вдруг кто-то летит - ловите скидочный купон smiley-wink.gif

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата feles:
в Париж в этом месяце я явно не собиралась

Может, зря?)) Успеть 14-го в рестик на Эйфелевой башне <тут музычка из миссия невыполнима>

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата feles:

Мне ЭйрФранс прислал валентинку - скидку в 60 долларов на любой их рейс до 21-го февраля smiley-crazy.gif

Ну, кагбэ, в Париж в этом месяце я явно не собиралась, но, вдруг кто-то летит - ловите скидочный купон smiley-wink.gif

Дьявол кроется в деталях. В данном случае это маааленькая, почти незаметная звездочка возле 60USD smiley-dirol.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kuzkasmother:
Может, зря?)) Успеть до 14-го <тут музычка из миссия невыполнима>

Кстати, прочла, что ж там под звёздочкой:

"Book until 21 February 2021. Travel until 31 December 2021. From Kyiv Boryspil to any Air France destination. Booking class: Economy, Premium Economy or Business. The minimum purchase amount to use the discount is 190 USD before taxes, surcharges and carrier imposed surcharges. Discount of 60 USD per booking. The discount is not per ticket. Operated on AF, KLM, Delta flights only."

Т.е. вылет только из Борисполя. До 21-го нужно успеть только забронировать. А слетать можно будет до 31-го декабря. 

В любом случае, у них дорогие билеты и эта скидка - ну такое себе.. smiley-lol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата feles:
Ну, кагбэ, в Париж в этом месяце я явно не собиралась

Спеши пока границы не закрыли)А то у нас во: Лавров заявил о готовности России разорвать отношения с ЕС

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата brick:
В данном случае это маааленькая, почти незаметная звездочка возле 60USD

Да вот, выше ж уже как раз озвучила содержимое звёздочки.

Цитата AlexRicco:
Спеши пока границы не закрыли)

Была я в этом Париже - больше не хочу. Попсня smiley-dirol.gif По Франции надо путешествовать по маленьким городишкам, раскиданным по югу, вдали от туристических маршрутов smiley-wink.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Сталинки разные. Основная часть фиговые, с идиотской планировкой и маленькими площадями.

Ну, планировки зависели от принципов коммунального проживания, которые были внедрены в квартиры профессоров преображенских. Но в целом это обычные квартиры до 80 метров, на одну семью.

Примечательно, что высокие потолки, огромные окна и высокие двери - не столько прихоть Сталина, сколько  условия проектирования и строительства, по которым новостройка никак не могла быть ущербней, чем соседний, "царского прижима".

Тем более, что традиционно рулили архи, а не как при бездаре Хрущеве, Госстрой (до сих пор). И архитекторы вполне себе работали и в духе прежних традиций, и в сфере будущих перспектив.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата feles:
The minimum purchase amount to use the discount is 190 USD before taxes

Не знаю, как там цены на билеты у эйрфранс, у нас они не летают. Но подозреваю, за 190$ - 60 скидки на многих других а/к можно улететь гораздо дальше smiley-smile.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5365
Саракш
Цитата AlexRicco:
о готовности России разорвать отношения с ЕС

 Вот это всегда напрягает, они там что то разрывают, склеивают, ножками топают, но достаётся обычным людям. Им то чё? Сел на бизнес джет и полетел куда хош, если конечно не попал в санкционный список. 

Цитата brick:
за 190$ - 60 скидки на многих других а/к можно улететь гораздо дальше 

 Из столиц возможно, из регионов никогда. Не, помню времена когда из Ростова прямиком можно было улететь в Вену на "Австрийцах" иногда за копейки по акциям, но с 14го года лавочку прикрыли smiley-sad.gif 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Капустка:
Сел на бизнес джет и полетел куда хош

Поди знай чем все закончится. Может быть, даже бизнес джетами скоро никто летать не будет(

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5365
Саракш
Цитата AlexRicco:
Поди знай чем все закончится. Может быть, даже бизнес джетами скоро никто летать не будет(

Стрелять себе в ногу никто не станет, там дет, жёны и недвижимость, а это, это просто работа такая . 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата brick:
Мы с вами  не будем жить через сто лет

Ну Вы не обобщайте, коллега. Не знаю как Вы, а я собираюсь жить вечно. Да и осталось-то протянуть всего лет 20-30, к тому времени придумают способ переноса сознания на чип, и вот она  вечная жизнь! )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Капустка:
Стрелять себе в ногу никто не станет

Перед 1914 тоже так говорилиА год назад никто не мог представить, что в магазине без маски не обслужат)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата Denis_21:
к тому времени придумают способ переноса сознания на чип, и вот она  вечная жизнь!

Ага, установить на тот же чип 3дмакс 2121 с короной v157.0 и рендерить, рендерить. Кайф!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Спеши пока границы не закрыли)А то у нас во: Лавров заявил о готовности России разорвать отношения с ЕС

Разорвётся там по итогу, боюсь, кое-что другое, и не у ЕС %)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата Зондер:
тем более, что традиционно рулили архи, а не как при бездаре Хрущеве

Я бы не стал вот по этому признаку Хрущева в бездари записывать. Руководство страны пыталось решить задачу обеспечения граждан жильем, полагаю, что без определенного упрощения архитектуры многоквартирных жилых домов сделать это было невозможно. Кроме того, стандарты качества жизни с тех пор шагнули вперед, и если, например жителей современных крупногабаритных квартир "хрущевка" - это отстой, то для моих предков, переехавших в нее из барака, она была весьма качественным и современным жильем. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Denis_21:
к тому времени придумают способ переноса сознания на чип, и вот она вечная жизнь! )

минус стоимость электроэнергии на поддержания работы этого чипа. Короче будет все плюс-минус то же самое, хошь выжить - кушай. Деградация полупроводников в длительной перспективе тоже ну такое себе. Единственно что изменится - с биологической основы снимут, минус гормоны и прочий мусор мешающий жить. Кстати любопытно как сознание, заточенное под работу на биологическом "железе" отреагирует на такую тему :)

Читают эту тему: