Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Denis_21:

Доставщик пиццы ждет чаевые?)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата Don_Elzare:
Цитата Denis_21:

Доставщик пиццы ждет чаевые?)

 Это дом мужика. А песочница - его благоустройство, чтобы ничего не поняли.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Denis_21:

Понятно,куда дети иногда пропадают...smiley-crazy.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Речь о свежей рыбе местного улова была.

наша прошлая кошка отличала балтийскую кильку от каспийской. Первую не ела напрочь 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Don_Elzare:
Цитата Denis_21:

Доставщик пиццы ждет чаевые?)

Одесса)))

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

Цитата AlexRicco:
Одесса)))

Ага, у входа в катакомбы на Молдаванке ;)

Цитата Faber:
Лобань жду...скоро пойдет.

У нас первым делом учат отличать кефаль от убогого лобана ;)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
Эй!!! Банку с килькой в томатном соусе я сама у кота отберу!!!

 У меня с "килькой в томате" трагическая история, в аккурат для темы "НЕ для позитива" . 

 Я раньше очень любил консервированную кильку в томате , да это одна из самых бюджетных из консерв, но мне почему то нравилась.

 В студенчестве батя меня пристроил к себе в организацию и я пахал монтажником-высотником, был у нас один объект в городе Азов, норийная вышка на зерновом терминале, а в аккурат напротив, был консервный завод, на котором жарили и консервировали кильку, завод работал не на полную мощность и обжарка происходила не по всем дням, а пару раз в неделю, запах стоял на несколько километров.

  В один из дней на нашем объекте случилась трагедия, причём по воле случая в ней была всего одна жертва. Крановщик сидел рассказывал анекдоты, мне и ещё одному мужику, пока я наживлял гайки на анкера, стоя рядом с ним. Одного работягу из нашей компании кто то окликнул и он отошёл дать кому то сигарету, у меня закончились гайки и я отошёл на 2 метра чтобы набрать в карман, в этот самый момент с 40метровой высоты уронили шестиметровое ограждение которое прямиком упало на это место, я ничего даже не успел понять , просто увидел груду металла точащие ноги и лужу крови. 

  Вы спросите ,а причём тут килька ? В этот день как раз жарили кильку на заводе, и этот запах навсегда въелся в память, как запах смерти и запекшейся на бетоне крови. В последствии, в те дни когда жарили кильку, мне хотелось заткнуть нос, закутаться ,чтоб избавиться от этого запаха. И да, кильку до сих пор не ем. Такие вот триггеры, идеальный пример, для книг по психологии.  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Don_Elzare:
У нас первым делом учат отличать кефаль от убогого лобана ;)

У нас, первым делом учат географию и те, кто не клей нюхал за школой, знают, что в Молдове моря нет, соответственно и кефали тоже...Боже, избавь мир от блаженных smiley-wacko.gif

Капустка

Мнительный ты...хотя у меня похожая ситуация была,когда обнаружил последствия "черных копателей" (ну,нравится мне по кладбищам гулять,особенно забугорным). Так вот,я после того,гуляш(манджю) неделю есть не мог)))А кильку в томате,сто лет не ел уже...просто потому,что у нас её нормальной не найти...Ооочень отдаленно похожее есть с прибалтики,остальное с украины...полное убогое месиво,а не консерва.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:
Мнительный ты

 Возможно, ну там сыграл ещё и возраст, мне ещё даже 20 не стукнуло, хотя ко всяким послесмертным делам, ровно относился, например у меня под кроватью в коробке хранился череп, я считал что он необходим мне - как художнику, рисовал/ изучал, на кафедре был весь потерзанный ,а у меня идеальный.

  В тот день, я увидел как взрослые брутальные мужики, которые десятилетиями по командировкам, совершенно бесполезны в экстремальных ситуациях.  Когда это всё случилось, естественно набежала толпа, я сквозь шок спрашиваю "а кто то подходил , поподробней рассмотреть, может есть шансы успеть ещё чем то помочь ? " на что все замялись - да мы боимся, а я глядь, а нога немного подёргивается, - что ни кто не подойдёт? все замялись снова. Короче пришлось мне идти ,хотел было проверить пульс, но когда увидел отсечённые пол головы, понял ,что нет смысла. 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Faber:
и те, кто не клей нюхал за школой

Хз, что ты нюхал в школе.

Молдова имеет морской порт, благодаря Украине ;) а лобан - сорная рыба, так что обтекай...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860
Цитата Капустка:
да это одна из самых бюджетных из консерв, но мне почему то нравилась.

Я ее тоже люблю, и отнюдь не за бюджет. Вот хоть чо со мной делайте, но по мне это самая вкусная рыбная консерва. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Капустка:
Возможно, ну там сыграл ещё и возраст, мне ещё даже 20 не стукнуло

Ну,эт понятно...я тоже,по-началу чутка дёргался,потом насмотрелся,что сейчас как "обычное дело"...Хотя,такие вещи обычными не должны быть...с возрастом черствеешь не только сердцем,но и эмоциями.

Цитата Don_Elzare:
Молдова имеет морской порт, благодаря Украине ;) а лобан - сорная рыба, так что обтекай...

Какой нахрен морской порт? Ты чё куришь? Бумажную писульку с физическим берегом отличить умеешь?

А пресноводная лобань,очень вкусная рыба...Бички ваши,сорная рыба...обтекающий)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Faber Don_Elzare

як диты

з.ы перечитать про флейм

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Капустка:
 Я раньше очень любил консервированную кильку в томате , да это одна из самых бюджетных из консерв, но мне почему то нравилась.

Чет даже кильку в томате захотелось, хоть и не люблю я эти "хребетики")

У меня был армейский случай по теме "пронесло". Через 15 минут сложился спортзал, через который мы прошли, чтобы взять моток кабеля. Примерна такая же ситуация, как с рижским ТЦ. Перегруз перекрытий. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

жуть какую вы рассказываете ( про торчащие ноги и всетакое

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Катерина135:

жуть какую вы рассказываете ( про торчащие ноги и всетакое

Да ладно вам,Катерина...Ноги они как? Они-всегда торчат...Из тела,из-под одеяла,и из арматуры тоже,бывает.smiley-crazy.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Катерина135:

жуть какую вы рассказываете ( про торчащие ноги и всетакое

 Куда деваться, это всё происходит в мире, так что мы хоть и жалуемся на плохих заказчиков, но всё же не самую плохую деятельность выбрали. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Faber:
.Ноги они как? Они-всегда торчат...Из тела,из-под одеяла,и из арматуры тоже,бывает.

Из жопы они торчат. Иногда вместе с руками и/или языком.

Читают эту тему: