Не запускается 3Ds Max 2020

Автор
Сообщение
На сайте c 18.05.2019
Сообщений: 2
Санкт-Петербург

Столкнулась с данной проблемой тоже.

Я пользую бесплатную лицензию(как студент). Поэтому есть акк на оф.сайте.


Вышеописанные варианты решения не помогли.

При этом приложение Autodesk Desktop у меня вообще отказывается загружаться(а там можно было бы пофиксить проблему с лицензированием).


Помогло такое решение: захожу с браузера в акк на сайте, и запускаю вручную службу лицензирования через службы.

Возможно, кому-то такой же вариант поможет. 

На сайте c 26.04.2018
Сообщений: 46
Ульяновск
Добрый день! Помогите советом! При запуске интерактива Макс закрывается с ошибкой! Как можно исправить?
На сайте c 11.09.2017
Сообщений: 19
всем доброго дня! не запускается 3д макс, даже не открывается загрузочное окно и нет ошибок. после клика на иконку 3д макса ничего не происходит. в чем может быть проблема?
На сайте c 13.03.2013
Сообщений: 17
Цитата NYX DAUGHTER:

Столкнулась с данной проблемой тоже.

Я пользую бесплатную лицензию(как студент). Поэтому есть акк на оф.сайте.


Вышеописанные варианты решения не помогли.

При этом приложение Autodesk Desktop у меня вообще отказывается загружаться(а там можно было бы пофиксить проблему с лицензированием).


Помогло такое решение: захожу с браузера в акк на сайте, и запускаю вручную службу лицензирования через службы.

Возможно, кому-то такой же вариант поможет. 

здравствуйте, можно подробнее описать, что вам помогло устранить проблему? все выше описанное перепробовала тоже - не помогает.не идет старт программы совсем . и autodeck для пк не загружается - пустое окно внутри.

Репутация: 0
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 1
Всем привет! Мне вот это видео помогло smiley-biggrin.gif   https://youtu.be/tPHFpzRh0ew  
На сайте c 10.02.2014
Сообщений: 173
Иркутск

https://www.autodesk.com/support/technical/article/caas/tsarticles/ts/f5IhBc15i0kOwzBb8lcEN.html 

Надо скачать Autodesk Licensing Service download, установить и заработало )) 

Читают эту тему: