Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Цитата Spark:
но публиковать личную переписку

На, не плачь. Автор дал добро.

По второй теме. Это условия работы, а не переписка. Я не подписывал никаких НДА, могу хоть на каждом заборе наклеить. 

Цитата Yehat:
а констатация факта занижения цены

Так ему это и выгодно. Все забыли  Чудо-вакансию Спарка что ли?)))

Цитата Konstantinus:
не правильно

Не правильно 200-300 руб. за виз+диз предлагать!

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Вот проблем-то нашли: я договариваюсь исключительно в виде оплаты по часам и плевать хотел кто там как для себя или клиента считает - хоть километрами, хоть фунтами. Если зак не может пересчитать на свою методику - нам с ним скорее всего не по пути, а если может, но платить так не хочет не по пути без всяких сомнений. И все, проблемы просто нет.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Di06:

Автор дал добро.

По второй теме. Это условия работы, а не переписка. Я не подписывал никаких НДА, могу хоть на каждом заборе наклеить. 

По первому вопросов нет.

А вот по второму письму - это личная переписка. Условия работы прописаны в вакансии на сайте, а выложенное письмо - это предложение лично тебе. Возможно другому предложили бы другие условия. Возможно сотрудникам компании запрещено в паблике раскрывать свой план работы. Возможно не разрешено раскрывать свои имена и должности.

А ты взял и выложил всё, ни о чём не думая. Если тебе в каждом случае нужно НДА для того, чтоб ты личные переписки не выкладывал, то ты тогда довольно сомнительный кандидат для какого-либо сотрудничества.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Spark:
По первому вопросов нет.

Вуххх... ну слава богу.

Извини я упустил момент когда мне вообще были важны твои "вопросо-притензии" smiley-biggrin.gif

Если ты чем то не доволен пиши заявление в Гаагу.

Объясню для народа. 

Я всегда откликаюсь на подобные вакансии. И если там всё реально так плохо я кидаю скрин реальных условий. Частенько бывает, что и наоборот клиент готов к обсуждению. 

Spark

Ты же кроме как триньдеть в данной ветке полезного сделал ровно ничего.

Не обращайся ко мне больше пожалуйста.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Spark:
то ты тогда довольно сомнительный кандидат для какого-либо сотрудничества.

В твоем тексте главное слово СОТРУДНИЧЕСТВО.

Думаю Di06  за сотрудничество. А в обсуждаемой вакансии не пахнет сотрудничеством.

Забудьте формулу "Клиент всегда прав". Безграмотные клиенты дискредитировали эту формулу. Во первых: на стадии переговоров он еще не клиент, так как пока не заплатил. А во вторых: дискредитировали, потому что платят за одно, а потом начинают требовать совсем не в тему вещи.

Погорячился чуть, не нужно забывать формулу. Но помните, что заплатили вам за танец, и если требуют раздеться, посылайте подальше.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Да причём тут клиент/не клиент?

Я ж пишу только про то, что личная переписка должна оставаться личной, не более того.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
А больше трёх можно собираться?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Spark:
Да причём тут клиент/не клиент?

А что, мне нужно было еще про Клиентов новую тему открывать?

Или здесь обсуждается только то что ты сказал? Я же не в одном предложении это написал.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
За ночной звонок, уже должна!smiley-smile.gif
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Можно мне полный список тех, кто считает нормальным выносить личку на публику? Ну так, на всякий случай
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Dogeva:
Можно мне полный список тех, кто считает нормальным выносить личку на публику? Ну так, на всякий случай

Если ты мне что то напишешь, я это на публику не вынесу.
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Я не пойму, что так многие всполошились на счет этой переписки и ее тайны. Если ты адекватный нормальный заказчик, не предлагающий замоделить домик в 3 часа ночи за 2 часа и 500 рублей, то чего бояться то? smiley-crazy.gif
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата mrdentist85:
Я не пойму, что так многие всполошились на счет этой переписки и ее тайны.

тут скорее вопрос воспитания, для одних это нормально, а другим неприемлемо. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Там же не грязное бельё и шантаж. Тоже мне трагедия... )
.
.
Цитата Dogeva:
Можно мне полный список тех, кто считает нормальным выносить личку на публику? Ну так, на всякий случай

На, не благодари))) не за что ) https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D1%81%D0%BC%D1%81%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата Dogeva:
Можно мне полный список тех, кто считает нормальным выносить личку на публику? Ну так, на всякий случай

Кстати, а с какой стороны прилавка ты спрашиваешь?
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Ну вот зачем, а? Я ж работала вообще-то!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Ну вот зачем, а? Я ж работала вообще-то!

воскресенье еще никто не отменял))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Новая фишка: сначала делаешь работу, а потом получаешь задание!

https://3ddd.ru/work/project_show/4239  

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Yehat:

Новая фишка: сначала делаешь работу, а потом получаешь задание!

https://3ddd.ru/work/project_show/4239   

Причем, сделать работу ты должен за 1 день за которое, судя по пункту "гонорар" ты получишь 150 р. а судя по тексту нифига не получишь ))) Налетай! Вакансия агонь! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Судя по тексту, получишь второе задание smiley-lol.gif

И 75 рублей.

Читают эту тему: