Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

dudefromrussia твои ориентиры это максимум день, на комнату, при прайсе 300 максимум

потому как занимаясь визом и не иметь расходников типа штор бытылок и прочей шняги ну это мягко говоря непрофессионально, а поднять геометрию налепить боксов мебели это несколько часов.

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата dudefromrussia:
продолжать клепать х...фигню

ты просто юн, пройдет

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Spark:
на такое качество

как у профи спрашиваю покажи на его  примерах что такое  ТАКОЕ качество, по моему обычная рабочка

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата dudefromrussia:
продолжать клепать х...фигню за 200 руб за кв. лишь бы бабки были....я понял....ок, согласен

Ну не знаю. Я за свою фигню от 400р получаю. вполне нормально считаю для такого уровня. Если просят фоторил то там уже другая цена и сроки работ другие. Но это редкость. Или вы думаете что вам каждый заказчик будет требовать такой уровень? Да вы без работы останетесь. Только и будете что на портфель работать. Вариант вам предложили. В свободное время работать для портфеля, все остальное уже на себя. Поднимите уровень, стаж, а затем и цены сможете сами назначать, только к сожалению не каждому заказчику это надо. Не каждый день же для глянцевого журнала рисовать. Да есть те кто делает свою работу на уровне как вы показал, и делает это не за неделю, и даже не не за месяц. такие проекты растягиваются на долгие сроки. Я лично с такими знакома. Но  то чего себе поставили вы не получится добиться на простой текучке. Вам придется расставить приоритеты, хотя бы на первых порах. Вы просили рассказать про сроки обычной работы, я рассказала, тот уровень что хотите вы это уже другой разговор.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3864
Москва / Дубай
Цитата larrs:

как у профи спрашиваю покажи на его  примерах что такое  ТАКОЕ качество, по моему обычная рабочка

Хороший свет в интерьере, цветовой баланс и композиция.

Сейчас так умеют делать практически все (кроме меня, гы), вопрос только затраченного времени. Но это имеет смысл делать спокойно, а не в завале правок.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818

dudefromrussia пример) реально 2 дня)

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

крч как я и думал, самозанятость это тоже бизнес а в бизнесе нужно быть гибким

Цитата ArchSpideR:

dudefromrussia пример) реально 2 дня)

полностью согласен

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Spark:
Хороший свет в интерьере, цветовой баланс и композиция.

вот это для меня загадка0, что там каждый раз что то новое надо придумывать? , либо умеешь делать свет либо не умеешь, я еще могу понять потратить время на подготовку уникальных текстур и то больше на поиск, или моделлинг какой нибудь классики при отсутвсии рефов, остальное я не понимаю время одинаковое что на хорошо что на плохо

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Те ссылки что вы указали как пример того что вы хотите, там очень много постобработки. что фактически делается чисто для портфолио, и фактически уже после сдачи проекта. Все это вылизывается, дорабатывается в свободное от работы время. Не ну если проект один в пол года, и закзчик не из торопливых (и при этом платит как за однушку в центре) то и для сдачи можно так вылизать) Если найдете таких подскажите где)) Я тоже туда прибегу)

Цитата grdesigner:
А потом. Правка1, правка2, правка3 и так рястягивается на месяц.

Это уже обсуждается и оплачивается отдельно) 

На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 268
Chelyabinsk
Цитата dudefromrussia:

учитывая качество ваших работ, всё правильно, мой ориентир это (повторюсь) это вот эти люди:

https://www.instagram.com/vlad_greben/  

<phttps://www.behance.net/joejahnc9e7  

https://www.instagram.com/nurik.karanavidani/  

всегда когда речь заходит о качестве я ориентируюсь на них

Плохой ориентир ориентироваться на студентов вставляющих готовые модели и жмакая на однокнопочный рендер)) Поищи крутые студии, а лучше крутых интерьерных фотографов

Напримерhttps://entrancemakleri.se  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Собрал за три часа -

Никаких вылизываний, поста. сан+скай=продакшен. Получил деньги - пропил. Больше и не нужно.

Качество никому не нужно сейчас, важны сроки и адекватность.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Faster:
https://entrancemakleri.se  

о боже) опять скандинавский)) дайте мне берданку)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
Получил деньги - пропил.

Будешь в моей команде

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата larrs:
Будешь в моей команде

Ж: а чем ты занимаешься?

М: я - руководитель компании!

Ж: ооооо, ммммм! И какой же?

М: компании алкоголиков.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Konstantinus:
Ж: а чем ты занимаешься?М: я - руководитель компании!Ж: ооооо, ммммм! И какой же?М: компании алкоголиков.

можешь управлять алкоголиками-можешь управлять миром

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата DoCentttt:
Качество никому не нужно сейчас

ну как сказать) если чисто квартирку какую метров на 70-150 то там ваще я не понимаю зачем нужен виз,а вот если что сурьезное и зак хороший,а не тетя Наташа,то гуд)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GodModeling:
) если чисто квартирку какую метров на 70-150 то там ваще я не понимаю зачем нужен виз,

только для того чтобы потом не возникли качели -ОЙ! а я себе по другому представляла

плавали знаем

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 883
Калининград

Сейчас без виза ты уже не дизайнер )

Кто-то выкручивается и делает коллажи, да такого ужаса полно в Калининграде или картинки со скетчапа, ну это уже уровень повыше XD

И народ за это готов выкладывать по 1т за квадрат. Всегда главное найти заказчиков, а там уже они расскажут, новые появятся и т.д.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Цитата GodModeling:
если чисто квартирку какую метров на 70-150 то там ваще я не понимаю зачем нужен виз

Это просто половина рынка по арх.визу. ))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Motocat:
И народ за это готов выкладывать по 1т за квадрат.

Сеть хостелов открыл? они же щас все в калининград ломануцца

Читают эту тему: