Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

чат невозможно просматривать. сбрасывает вниз.

нельзя ли это отключить и добавить  больше строк в архив, чтоб было видно больше конверсейшнов.

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

Вопрос начальству: "Когда модель появляется в новинках, после успешной модерации?"  В моём случае, прошло двое суток, но я её не вижу. Спасибо!

Ashley Milari Sofa - этой модели нет в общем потоке.  Пожалуйста исправьте.

Цитата Rutut:

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

мини-FAQ;1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически неоходимо авторизовываться.2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.

Ashley Milari Sofa - Этой модели нет в ленте новинок. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Филист, почему ж нет. Вот она,на 71 странице. Проверяйте, все работает

Ой, пока писал, она уже на 75. Ловите быстрее

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

Цитата DoCentttt:

Филист, почему ж нет. Вот она,на 71 странице. Проверяйте, все работает

Ой, пока писал, она уже на 75. Ловите быстрее

Не поймал :-(

А разве новые модели, не должны показывать в начале ленты? Г де можно почитать правила по этой теме?

Ещё вопрос: " А как попасть на определённую страницу моделей?

На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата filist:

Цитата DoCentttt:

Филист, почему ж нет. Вот она,на 71 странице. Проверяйте, все работает

Ой, пока писал, она уже на 75. Ловите быстрее

Не поймал :-(

А разве новые модели, не должны показывать в начале ленты? Г де можно почитать правила по этой теме?

Ещё вопрос: " А как попасть на определённую страницу моделей?

они сортируются по дате загрузки на сайт. ваша модель на 70+ странице, потому что загружена две недели назад

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну как новые. Для вас новые, а для сайта протухшая, шестое число
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
Привет :) Не знаю, было ли, но в новой форме при загрузке моделей, стоит случайно цепануть мышкой превью загруженной картинки - и она разворачивается на весь экран закрывая собой все остальные менюшки. Вернуть при этом становится невозможно, даже на клики она не реагирует. 

P.S. И стало ужасно далеко добираться до кнопки "загрузить модель" 

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Вопрос.

Нельзя ли сделать так, чтобы уведомления на колокольчик приходили автоматически, без обновления страницы?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Ekkart:
Нельзя ли сделать так, чтобы уведомления на колокольчик приходили автоматически, без обновления страницы?

 Существует древне поверье "чем чаще обновляешь, тем больше шансов, что у тебя что то купили. "

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Цитата Капустка:
Существует древне поверье "чем чаще обновляешь, тем больше шансов, что у тебя что то купили. "

Три часа уже обновляю, а оно все еще не золотое. smiley-crazy.gif

На сайте c 08.11.2018
Сообщений: 4
проблема с оплатой. еще дня висит платеж в обработке и деньги не снимает. куда написать можно?
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world

При загрузке архива с новой моделью, архив остается старым

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

selotu72@icloud.com  здравствуйте! Вам надо обратиться в Ваш банк. 

На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев

Так же столкнулась с проблемой: При загрузке архива с новой моделью, архив остается старым.

Написала модератору, жду ответа.

Пришлось удалять модель полностью и загружать все по новой.

На сайте c 14.01.2011
Сообщений: 15
Барнаул
Всем привет! Ребята, что случилось с закладками!?!?!?smiley-cray.gif Всегда, когда нравится модель, тыкаю НРАВИТСЯ, затем ИЗБРАННОЕ, а затем ДОБАВИТЬ. Что сейчас происходит? Модель не добавляется в ЗАКЛАДКИ СОВСЕМ: крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается. Что такое и как с этим жить теперь?smiley-shok.gif Я для нового проекта насобирала кучу моделей светильников, кинулась в закладки скачивать, а там болтsmiley-diablo.gif Пришлось рыться в избранном smiley-shok.gifsmiley-mega-shok.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

OLION

Скорее всего либо не дождались загрузки архива, либо не нажали кнопку Сохранить

Цитата ika-barnaul:
крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается

После установки крыжика нажмите синюю кнопку "Добавить"

На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Цитата Rutut:
Скорее всего либо не дождались загрузки архива, либо не нажали кнопку Сохранить

Дождалась загрузки и нажимала "сохранить",  после того как счетчик загрузки был на 100%, после нажатия " сохранить", все равно  отображался старый архив. Три попытки были. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 691
Peace

Привет!

Это не ошибка, но в каком-то смысле она.

Когда видишь красивую работу в галерее, ставишь 5, заходишь на страницу автора, и видишь его награды. 

Логично было бы, ткнув на них, увидеть ЗА ЧТО они были получены, а НЕ ЧТО ОНИ означают, эти значки...

Кмк, можно всплывающей подсказкой дать описание награды, как например, "Покоривший 3Д Гору", а по тычку на нее - попадаешь на его работу, за что была получена награда. 

На сайте c 14.01.2011
Сообщений: 15
Барнаул

Еще раз всем привет!
В ответ на мое обращение:
Цитата ika-barnaul:
Всем привет! Ребята, что случилось с закладками!?!?!? Всегда, когда нравится модель, тыкаю НРАВИТСЯ, затем ИЗБРАННОЕ, а затем ДОБАВИТЬ. Что сейчас происходит? Модель не добавляется в ЗАКЛАДКИ СОВСЕМ: крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается. Что такое и как с этим жить теперь? Я для нового проекта насобирала кучу моделей светильников, кинулась в закладки скачивать, а там болт Пришлось рыться в избранном 

получила письмо, что из текста мало что непонятно и просьба объяснить проблему в картинках.

Я, конечно, не умелец объяснять, но попробую изложить еще разsmiley-blush.gif

Итак, перед тем как начать заполнять сцену, я ищу понравившееся мне модели и заношу их в закладки, а потом из этих моделей выбираю наиболее подходящие варианты и скачиваю их.

Но случилось СТРАШНОЕ!?! Проделав колоссальную работу по отбору моделей, я их не обнаружила в ЗАКЛАДКАХsmiley-shok.gif Т.е. несколько часов в @опуsmiley-mega-shok.gif

Объесню с помощью скринов:

Например, захожу в понравившуюся модельку и ставлю ЗВЕЗДОЧКУ. СЕРДЕЧКО и ДОБАВИТЬ

 Потом поняла почему: после обновления сайта почему-то крыжик снимается сам собой, но звездочка и сердечко остаются неизменными

И, кстати, новую коллекцию в закладки тоже невозможно добавить. У меня 27 закладок, а еще дополнительно не добавляется. Вернее, я нажимаю + пишу название и на этом привет, ничего не добавилось

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 108

Ошибки при отображении и редактировании описания модели.

Путаница в первичном отображении, развернутом и режиме редактирования. (появляется после правки модератором и не дает менять)

Получается что мы видим не 1 запись, а 3 разных (кукисы удалял для чистоты эксперимента, не связано с ними)

На английском сайте вроде нет этого глюка

Читают эту тему: