Ошибки в работе сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006
Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности.
Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

мини-FAQ;
1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически неоходимо авторизовываться.
2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.

На сайте c: 07.10.2008

При загрузке архива с новой моделью, архив остается старым

На сайте c: 08.10.2017
selotu72@icloud.com  здравствуйте! Вам надо обратиться в Ваш банк. 

На сайте c: 09.03.2007

Так же столкнулась с проблемой: При загрузке архива с новой моделью, архив остается старым.

Написала модератору, жду ответа.

Пришлось удалять модель полностью и загружать все по новой.

На сайте c: 14.01.2011
Всем привет! Ребята, что случилось с закладками!?!?!?smiley-cray.gif Всегда, когда нравится модель, тыкаю НРАВИТСЯ, затем ИЗБРАННОЕ, а затем ДОБАВИТЬ. Что сейчас происходит? Модель не добавляется в ЗАКЛАДКИ СОВСЕМ: крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается. Что такое и как с этим жить теперь?smiley-shok.gif Я для нового проекта насобирала кучу моделей светильников, кинулась в закладки скачивать, а там болтsmiley-diablo.gif Пришлось рыться в избранном smiley-shok.gifsmiley-mega-shok.gif
На сайте c: 24.08.2006
OLION

Скорее всего либо не дождались загрузки архива, либо не нажали кнопку Сохранить

Цитата ika-barnaul:
крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается

После установки крыжика нажмите синюю кнопку "Добавить"

На сайте c: 09.03.2007
Цитата Rutut:
Скорее всего либо не дождались загрузки архива, либо не нажали кнопку Сохранить

Дождалась загрузки и нажимала "сохранить",  после того как счетчик загрузки был на 100%, после нажатия " сохранить", все равно  отображался старый архив. Три попытки были. 

На сайте c: 19.10.2010

Привет!

Это не ошибка, но в каком-то смысле она.

Когда видишь красивую работу в галерее, ставишь 5, заходишь на страницу автора, и видишь его награды. 

Логично было бы, ткнув на них, увидеть ЗА ЧТО они были получены, а НЕ ЧТО ОНИ означают, эти значки...

Кмк, можно всплывающей подсказкой дать описание награды, как например, "Покоривший 3Д Гору", а по тычку на нее - попадаешь на его работу, за что была получена награда. 

Еще раз всем привет!
В ответ на мое обращение:
Цитата ika-barnaul:
Всем привет! Ребята, что случилось с закладками!?!?!? Всегда, когда нравится модель, тыкаю НРАВИТСЯ, затем ИЗБРАННОЕ, а затем ДОБАВИТЬ. Что сейчас происходит? Модель не добавляется в ЗАКЛАДКИ СОВСЕМ: крыжик ставится, но стоит из модельки выйти, он снимается. Что такое и как с этим жить теперь? Я для нового проекта насобирала кучу моделей светильников, кинулась в закладки скачивать, а там болт Пришлось рыться в избранном 

получила письмо, что из текста мало что непонятно и просьба объяснить проблему в картинках.

Я, конечно, не умелец объяснять, но попробую изложить еще разsmiley-blush.gif

Итак, перед тем как начать заполнять сцену, я ищу понравившееся мне модели и заношу их в закладки, а потом из этих моделей выбираю наиболее подходящие варианты и скачиваю их.

Но случилось СТРАШНОЕ!?! Проделав колоссальную работу по отбору моделей, я их не обнаружила в ЗАКЛАДКАХsmiley-shok.gif Т.е. несколько часов в @опуsmiley-mega-shok.gif

Объесню с помощью скринов:

Например, захожу в понравившуюся модельку и ставлю ЗВЕЗДОЧКУ. СЕРДЕЧКО и ДОБАВИТЬ

Потом поняла почему: после обновления сайта почему-то крыжик снимается сам собой, но звездочка и сердечко остаются неизменными

И, кстати, новую коллекцию в закладки тоже невозможно добавить. У меня 27 закладок, а еще дополнительно не добавляется. Вернее, я нажимаю + пишу название и на этом привет, ничего не добавилось

На сайте c: 18.06.2012

Ошибки при отображении и редактировании описания модели.

Путаница в первичном отображении, развернутом и режиме редактирования. (появляется после правки модератором и не дает менять)

Получается что мы видим не 1 запись, а 3 разных (кукисы удалял для чистоты эксперимента, не связано с ними)

На английском сайте вроде нет этого глюка

На сайте c: 04.07.2007

ika-barnaul, Вы забывали нажимать кнопку Добавить

На сайте c: 02.12.2011
Дождалась загрузки и нажимала "сохранить", после того как счетчик загрузки был на 100%, после нажатия " сохранить", все равно отображался старый архив. Три попытки были.

Та же проблема. Не только архив, но и другие изменения остаются неизменны. И надпись модератора с описанием доработок тоже не пропадает. приходится удалять модель полностью.

На сайте c: 27.10.2013
Куда подевалась статистика по продажам в кабинете? Сейчас она урезанная сильно
На сайте c: 23.02.2010
Цитата AzatHai:
Куда подевалась статистика по продажам в кабинете? Сейчас она урезанная сильно

подождите несколько минут,  это стандартный глюк на рубеже суток, когда счётчик обновляется, обычно это около 2х по Москве. 

Цитата Mozart:

ika-barnaul, Вы забывали нажимать кнопку Добавить

По-моему, обновление сайта должно было упрощать работу пользователей, а не усложнять.

Раньше достаточно было просто тыкнуть ДОБАВИТЬ и поставить крыжик в нужной коллекции, а теперь ДОБАВИТЬ + КОЛЛЕКЦИЯ + опять!!!!!!!!!!!! ДОБАВИТЬ (ПРИЧЕМ НЕОБХОДИМО СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ СПИСКА!?!?!smiley-diablo.gif

Зачем столько заморочек? 

На сайте c: 09.09.2010
Приветствую, а можно ли как то поправить поиск по моделям или всему сайту так, чтобы поиск не зависел от одной буквы, очень сложно найти нужную модель, если указал неправильно хоть одну букву, в некоторых фирмах люди просто делают ошибку в описании и все модель недоступна для поиска.
На сайте c: 09.04.2013
а можно ли как то поправить поиск по моделям или всему сайту так, чтобы поиск не зависел от одной буквы

такого даже гугол не умеет.

я знаю что реализовать это можно, даже начать вбивать, что то в поиск и оно предложит варианты для поиска в виде свитка(картинок), а так же найдет на сайте нужный текст, даже если он будет не дословный.
На сайте c: 20.01.2017
Цитата kingstones:
даже начать вбивать, что то в поиск и оно предложит варианты

Ну он ж предлагает лишь регистронезависимые, причем только по полному ключевику (по minott будет пустота, при том, что сам поиск что-то да найдет).

А неточное соответствие строк не такая уж тривиальная вещь как может показаться.

Цитата Jähman':
А неточное соответствие строк не такая уж тривиальная вещь как может показаться.

я понимаю, но все же, даже если пробел не поставил, ничего не найдет(а иногда и регистр очень влияет), даже если названия все верные.

вот пример https://3ddd.ru/3dmodels/show/smiesitieli_gessi_retangolo_3_1   

https://3ddd.ru/3dmodels/show/smesiteli_gessi_rettangolo_2  в одной модели я ему написал исправить ошибку он исправил, но в других нет и получается Rettangolo которое с одной буквой t не находит, а раньше вообще ничего не мог найти.

На сайте c: 20.01.2017

Криво назвал - не продал. Сам себе буратино.

Я сомневаюсь, что ежедневное составление и обновление словаря suggestion'ов для 350,000 заголовков моделей + теги + бирки для решения этого недоразумения  хоть сколько-нибудь в приоритете у администрации. Тут кажется меню полторы недели обсуждали, которое объективно безумно неудобным стало на десктопе. smiley-unknw.gif

Читают эту тему: